Гость
Статьи
Ранние роды, что …

Ранние роды, что плохого, что хорошего...

Никто ни в чем не виноват, главное чтоб эти девушки (кто рано родил) доказали свое совершенство перед всеми теми, кто не устоял перед прейскурантом женской консультации, кто подвергся пыткам и издевательствам со стороны врача, поверьте не все имеют такую возможность рано родить, кого то обманывают в системе здравоохранения, чтобы сократить очереди на квартиру и пособия... Не просто родить от мужчины с имуществом. Одно понимаю что из за чьих то ранних родов, лежала с приступами и с трудом училась и лечилась и все из за проделок гинеколога..., а их у нас тьма тьмущая , понаехало со всего света ... Юнным мамочкам желаю не унывать и не раскисать в декрете, а взять себя в руки пазнать педагогические азы и не дасть себе упасть ниже плинтуса..., педагогика Вот к чему надо вам стремиться, дистанционно... Потому что роды после 30 страшные и изматались уже до потери пульса...

Еле живая
3 ответа
Последний — Перейти
Золотая рыбка
#1

Автор, вы имеете ввиду роды до 18 лет? Тогда я не подхожу.
А если до 25 лет - то я такая.

Еле живая
#2
Золотая рыбка

Автор, вы имеете ввиду роды до 18 лет? Тогда я не подхожу.
А если до 25 лет - то я такая.

Да раньше 18, посмотрите канал Ю беременность в 16, как бы они там плохо не общались, как бы не позорились в итоге у них и с акушерами все хорошо и роды замечательные, а потом , они целыми селами атакуют и не только Россию , кстати думаю что и в казахстане тоже самое.. , но и в России тоже есть такие юнные роженицы, для меня и моей семьи это большая угроза, потому как в свои 31 я лежу мучаюсь с такими приступами, не мало с меня тянули денег на лечение, детей так и нет, отношениями вообще не давольна, все плохо оттого что пока все встречались, гуляли, я лежала дома вся в слезах, надоело мучиться, еле учишься, а уж работать это вообще через силу и то это невозможно... Издевательство... На мой взгляд что эта женская консультация и родильный дом повязан с зэками , тюрьмой... Потом их детишки выйдут с тюрьмы и будут помогать этим несчастный женщинам , у которых и муж старый и к тому же еще и бедный, а с таким папой не одну проблему не решить.. Зато мигранты уже все успели... Как это проблемы с гинекологом у порядочной семьи... Никто ни лечет ни возмещает разбитую молодость.... Как бы юнные роженицы не позорились, это еще не так страшно как долго лечиться и потом всякие операции, накатались на скорой, но бесплатно никто ничего не делает. . мри и сохни... Какую бы юнность не изложили эти юнные мамашки, пожалуй мы потеряли гораздо больше времени, внимания, денег, здоровья, любви и уважения... Лично мне никто не звонит, а мне в этом состоянии не больно то кого и хочется разыскивать. На то оно и состояние чтоб обо всех забыть, мешаем еще со своей светлой душой... Смотрю я свое имущество пустые стены, видимо эта гинеколог специально загоняет симпотичных женщин в нищету, чтоб те копили деньги на жилье, а потом начинают их посредством мужчин обдирать, у меня все началось все с хламидиоза, а потом эта тварь что то мне сунула на осмотре, я подозревала, спираль вмс, но врачи не хотят признавать ошибки своих коллег, тем более у них действуют прайсы...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Еле живая
#3
Золотая рыбка

Автор, вы имеете ввиду роды до 18 лет? Тогда я не подхожу.
А если до 25 лет - то я такая.

Все эти насмешки над женщинами у которых нет сил и желания жить с человеком, который не понимает чем вызваны эти ужасные головные боли... Не один праздник не был праздником с тех пор как случилась трагедия и не одна... Может мигранты приехали со своими гинекологами и захватывают всех районами ... У нас будут инвалиды дождаться, а у них молодых золото, а зачем инвалиду имущество, попробуй доказать что эта женская консультация и роддом поспособствовал размножению инвалидства , всюду безнаказанность... Они еще спасибо им скажут за шабашки...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: