Гость
Статьи
Рано родила

Рано родила

Родила дочь в 20 лет.Сейчас мне 21. На меня смотрят с осуждением люди старшего поколения, а ровесники с сочувствием. Даже в роддоме врач сказала "куда ты так рано рожать собралась? Ещё детский сад" Неужели так плохо быть молодой мамой? #семья #дети

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наоборот, хорошо. сил много, здоровья тоже.

Cвета
#2

Врешь, что врач в роддоме тебя осудила - полно девушек, рожающих в этом возрасте
Даже в Москве.

Гость
#3

Это вам нести вся тяготы и заботы материнства, если вас это устраивает, то, не обращайте внимание кто что говорит. Главное, чтобы вы и ваш ребенок были счастливы.

#4

где вы живете если врач так сказал? рано в 16 в 20 молодо полны сил и энергии. зато еще молодая будете на выпускном, на свадьбе и внуков дождетесь.

Гость
#5

Если муж есть,то так себе....и замуж рано и ребенка.А погулять,а повыбирать между женихами?И тех,кто со школьной скамьи встречается,потом женятся после выпускного,тоже не понимаю-как книги друг друга прочли....

Василий
#6

Будущее покажет. Но лучше раньше...

Гость
#7

С осуждением? Сейчас все топят за щастьематеринства, какашки пеленки радость в старость, сдохни но роди ради стакана воды.

#8

Если вам нравится быть мамой, почему вы слушаете других? Или же сами всё-таки сомневаетесь … ?

Гость
#9

Я не жалею. Работаю, выгляжу нормально. мне 37, ребёнку 16. Родила сразу после защиты диплома. Год постлало и пошла работать.Но у меня муж старше ( для баланса) и хороший, любящий, поэтому не жалею. Позже я могла бы такого не встретить и в профессии не состояться. Но тут Советы не даю, выбором не выберешь.

Гость
#10

Не пиши ерунду, кокетка :)) Не выглядишь ты в 41 на юную девицу, как бы тебе не хотелось:) И рядом с юной дочерью ты вполне нормально смотришься, как любая мать!! И в 20 рожать это не очень рано. У меня знакомая в 16 родила дочь, а её дочь в 20... Вот это рано, в 36 лет бабушкой стать:)) А в 20 это уже норм.

Гость
#11
Гость

Не пиши ерунду, кокетка :)) Не выглядишь ты в 41 на юную девицу, как бы тебе не хотелось:) И рядом с юной дочерью ты вполне нормально смотришься, как любая мать!! И в 20 рожать это не очень рано. У меня знакомая в 16 родила дочь, а её дочь в 20... Вот это рано, в 36 лет бабушкой стать:)) А в 20 это уже норм.

Кто писал что выглядит в 41 на юную девицу? И кому 41?

Гость
#12

главное, чтобы вы были довольны. а остальных не касается.

Гость
#13
Гость

Кто писал что выглядит в 41 на юную девицу? И кому 41?

Так авторша и написала, мол, ещё 20 лет назад её в роддоме осуждали за молодость. А теперь старшее поколение на неё с укором смотрит, а молодые жалеют, типа, в 41 год она рядом с дочкой так юна :))) Это ж пост кокетки, ведь никто после 40 не выглядит слишком юным рядом со своими детьми:)

Гость
#14

Обычно наоборот если в 21 еще не замужем и не родила, говорят, давай быстрее взауж и рожай, тебе уже 21.

Ладушка
#15

В 20 рано, в 30 поздно, пусть смотрят с осуждением, вам то что от этого?

У меня знакомая 10 лет живет с мужиком, который ей изменяет и денег не даёт, унижает, но ей так стремно быть разведёнкой, что лучше терпеть. Дошло до того, что ее муж на сайтах знакомств клеит ее же подруг, кто там сидит, потому что на выставленных фото не узнаёт. ***. Зато что люди подумают. Да по-фиг на людей, главное, чтобы вас устраивало

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: