Гость
Статьи
Ненавижу ребёнка мужа …

Ненавижу ребёнка мужа от бж

Девушки, а Вы терпеть не можете ребёнка мужа от бж? Когда познакомились с мужем, мне казалось, что его ребёнок - это не проблема. Со временем стала понимать, что я просто его ненавижу. Когда включаю мозг, ио понимаю, что ребёнок не плохой, но его присутствие меня просто раздражает. Мужчину люблю. Без его ребёнка, у нас Идеальные отношения. Я зарабатываю хорошо, жильём обеспечена вне брака.
Муж забрал ребёнка на 1 один в праздники, я не против была. При мне этот ребёнок позвонил матери и сказал, что он один с отцом. Я сразу стала высказывать мужу, зачем он так говорит. Если мать ребёнка против, нечего и забирать ребёнка. #семья #брак

Лариса
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну что делать - придется терпеть ребенка мужа, коль не повезло выйти замуж за неженатого и бездетного парня.
Смирись, это твоя судьбинушка.

Гость
#2

Чужих же детей не бывает, ты что.

Гость
#3

Ваш муж расстался с бывшей женой ,а не с ребенком . Мужчины ,которые оставляют своих детей не заслуживают уважения .

Василий
#4

Вы влезли в чужие семейные отношения.

#5
Cвета

Ну что делать - придется терпеть ребенка мужа, коль не повезло выйти замуж за неженатого и бездетного парня.
Смирись, это твоя судьбинушка.

Зачем ей терпеть чужую личинку?

#6

Дак брось его,зачем тебе мужик с личинкой от другой женщины ?есть же куча бездетных

#7

я чет не понял ... а как же крики всех баб с каждой щели, что чужих детей не бывает???

Гость
#8

Реально пофиг. Тем более , что реб бж это реб её нового хахаля

Гость
#9

Чужие приплоды всегда бесят, особенно если это дети мужчины да ещё и дочь. Если не в браке, расходитесь, жизни не будет. Раздражение будет только расти по мере взросления приплода.

Гость
#10
Гость

Ваш муж расстался с бывшей женой ,а не с ребенком . Мужчины ,которые оставляют своих детей не заслуживают уважения .

Чужие папы хорошими мужьями не бывают. Женщине нужен хороший муж, а не чей-то хороший папа.

Гость
#11

я была в вашей ситуации. это нелегко. я тоже неплохо зарабатываю (врач в гемотест), но это только усугубляет, тк когда не зависишь от мужа - легче скандалить

Гость
#12
Фунтик

я чет не понял ... а как же крики всех баб с каждой щели, что чужих детей не бывает???

Ну стрелочка то обратно не поворачивается)))

Гость
#13
Гость

я была в вашей ситуации. это нелегко. я тоже неплохо зарабатываю (врач в гемотест), но это только усугубляет, тк когда не зависишь от мужа - легче скандалить

Можно подробнее? Чем все закончилось? У меня такая же история

Гость
#14

Если таскает детей пусть валит к бывшей жене. Совсем оборзел.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема