Гость
Статьи
Он меня любит ?Что мне …

Он меня любит ?Что мне делать ?

Я не знаю как его подтокнуть и сколько мне ждать.
Может у кого была подобная ситуация ? И Вы сможете
дать мне советы . Или рассказать через сколько такой
мужчина решился и на что. А суть дела вот в чем.
Стокнулась с мужчиной по работе. Было официальное
общение. Но не совсем он вечно старался при любой
возможности полапать меня за руки или схватить мою руку сжать.
Еще ко всем он общался на Вы даже к тем кто его друзья и кого
он давно знает. При все к ним он на Вы . А ко мне с 3 дня стал на Ты
при всех. Тогдая я особа этому всему значения не придавала.
Эта работа закончилась. После этого он мне стал звонить.
Но не с того номера который давал. И притворятся что ошибся номером.
А не так давно. Я стояла на остановке автобусной а он ехал остановил машину
вышел и стоял на меня смотрел пока я ждала автобус. Тогда я себе все таки внушила
что это какая-то случайность. На остановке стояла только я одна потому точно смотрел на меня.
Через пару дней я переходила дорогу. Стояла возле дороги ждала зеленый. Ехал он он бросил
машину просто на перекрестке на зеленый свет для машин на аварийку. Подбежал ко мне поздоровался и убежал.
Такое его действие повторялось уже раз 6 . На любых участках дороги. Как-то была в магазине. Делала покупки.
Он оказался там тоже делал покупки на противоположной касе. Я вышла с покупками. Он выбежал без своих что-бы
позроватся. И убежал в машину. Не вернувшись за своими покупками. За ним аж продавщица вбыежала с ними.
И он тогда так долго на меня смотрел прям в глаза. Его новый номер. Он стал по утрам в то время когда я иду на работу
ехать мне на встречу ( он живет и работает в другом конце города ) . Когда он расскачается предложить мне встретится ?
И что мне делать часто ему на глаза попадать ? Судя с того что он делает я ему нравлю

Кира
16 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#3

Вы бредите? Он неадекватен или женат (они любят поиграться).

Кира
#4
Фигулька

Вы бредите? Он неадекватен или женат (они любят поиграться).

Он не женат. И это точная информация. И не с его слов. Был женат. развелся за 2 года до моего с ним знакомства.

Фигулька
#5
Кира

Вы бредите? Он неадекватен или женат (они любят поиграться).

Он не женат. И это точная информация. И не с его слов. Был женат. развелся за 2 года до моего с ним знакомства.
Тогда даже боюсь предположить, с чего его так колбасит. Но я бы на вашем месте насторожилась.

вд
#6

Он явно не адекватный.Лучше держитесь от него подальше.Подобные глупости могут быть нормальными лиш в школьном возрасте.Скорее всего он псих.Бкдьте аккуратнее.

Гость
#7

Заявление в полицию, что вас преследует псих.

Гость
#8

вам надо юмористические рассказы писать 😂. Стояла одна на остановке, остановил машину, вышел, встал рядом и долго смотрел, но автор решила, что это случайность. Немая сцена. Автор делает,вид что не видит коллегу, коллега на нее в упор смотрит, театр абсурда

Гость
#9
Кира

Что это такое ?

этот вопрос надо задавать этому мужчине, который в следующий раз остановится на светофоре, выбежит и начнет пристально на вас смотреть

Кира
#10
Гость

вам надо юмористические рассказы писать 😂. Стояла одна на остановке, остановил машину, вышел, встал рядом и долго смотрел, но автор решила, что это случайность. Немая сцена. Автор делает,вид что не видит коллегу, коллега на нее в упор смотрит, театр абсурда

Он стоял с противоположной стороны напротив остановки. Я не делала что не вижу его. Я тоже на него смотрела.

Кира
#11
вд

Он явно не адекватный.Лучше держитесь от него подальше.Подобные глупости могут быть нормальными лиш в школьном возрасте.Скорее всего он псих.Бкдьте аккуратнее.

Я его совершено не боюсь. Да его поступки очень странные. Но прям на опасного психа он не тянет.

Гость
#12
Кира

Он стоял с противоположной стороны напротив остановки. Я не делала что не вижу его. Я тоже на него смотрела.

а почему вы ему не помахали рукой😊"мол как дела, я тебя вижу"?

Женек
#13

Подкаблучник редкостный, стелиться как коврик. Позорит мужчин.

Кира
#14
Гость

а почему вы ему не помахали рукой😊"мол как дела, я тебя вижу"?

Я на него тоже постоянно смотрела явно он это видел.

Гость
#15
Женек

Подкаблучник редкостный, стелиться как коврик. Позорит мужчин.

Брысь, козявка!

Кира.
#16

Если я буду часто стараться попадать ему на глаза и смотреть на него то это его подтолкнет предложить встретится ?

Гость
#17
Кира.

Если я буду часто стараться попадать ему на глаза и смотреть на него то это его подтолкнет предложить встретится ?

Да, только это вам и остаётся. Сам он похоже ни на что не способен. Не факт что подойдёт,придётся вам его хватать.))

Кира.
#18
Гость

Кира.
Если я буду часто стараться попадать ему на глаза и смотреть на него то это его подтолкнет предложить встретится ?
Да, только это вам и остаётся. Сам он похоже ни на что не способен. Не факт что подойдёт,придётся вам его хватать.))

И каким образом в такой ситуации можно его "схватить " что бы это не было проявлением инициативы с моей стороны ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема