Гость
Статьи
Собирать ли деньги на …

Собирать ли деньги на виниры?

Не нравится цвет зубов. Желтый он. Даже после проф чисток. Дантист говорит, что это мой природный цвет зубов. Можно сделать отбеливание, но смысл, если оно продержится только несколько месяцев и появится чувствительность зубов? Да и к тому же есть вероятность, что до того оттенка, что мне нравится, не получится довести зубы. Стоматолог говорит, что если сильно отбелить, может появиться "серость" на моих зубах. Так зубы красивые, здоровые, ровные... Но цвет откровенно желтый. Я не курю и никогда не курила. Собирать ли деньги на виниры? Это же свои спилят и уже не снимешь.

Filka
10 ответов
Последний — Перейти
кукуруза
#1

стоит ли так себя мучять

Гость
#2

Девушка, сразу видно что свои зубы здоровые... Вот знали бы вы ЧТО такое зубные мучения - не спрашивали бы, а бога благодарили за красивые и ровные зубы! ))))

Гость
#4
Filka

Не нравится цвет зубов. Желтый он. Даже после проф чисток. Дантист говорит, что это мой природный цвет зубов. Можно сделать отбеливание, но смысл, если оно продержится только несколько месяцев и появится чувствительность зубов? Да и к тому же есть вероятность, что до того оттенка, что мне нравится, не получится довести зубы. Стоматолог говорит, что если сильно отбелить, может появиться "серость" на моих зубах. Так зубы красивые, здоровые, ровные... Но цвет откровенно желтый. Я не курю и никогда не курила. Собирать ли деньги на виниры? Это же свои спилят и уже не снимешь.

Да собирай. Потом мож передумаешь, а деньги пригодятся.

Гость
#5

Автор какая же вы дурная.зачем свои зубы поганить.другие на вашем месте радовались бы.а вы здоровые зубы пилить и ещё деньги за это платить.извините.но это дурость.

Гость
#6

На хорошие зубы можно без спиливпния, без наркоза наклеить тонкую керамику! Вот незнаю просвечивает ли! Мне прежде чем клеить нужно брекеты носить и форма зубов ужас-вот мне наверно спилипать для придания формы( а вам можно и так

евгения
#7

что за тупой стоматолог у вас? во первых после отбеливания зубов ,чувствительность ровно одни сутки,во вторых если все правильно сделать и при отбеливании не жрать клубнику с кофе ,то белые зубы будут около года ,потом начнут чуть желтеть ,тут на помощь придут капы и отбеливание опалсенс,на ночь поставили и опять на год красивые зубы

katezhgun@gmail.com
#8

Есть такая услуга, как реставрация. Если свои зубы плохие - ставят виниры. Если хорошие, то делают реставрацию (покрывают зубы каким-то материалом любого цвета). Однако, по стоимости также не дешево. Но в любом случае придется ходить на чистку раз в пол года или год, потому что он налета никакой материал не спасает

Гость
#9
Гость

У американцев у всех зубы отбеленные и белые, ни у кого ни серости, ни виниров, ни чувствительности. Ищите соврменные способы, а не устаревшие.

Не говорите того, чего не знаете. В Америке полно людей, у которых вообще нет зубов, так как лечение очень дорого стоит. У тех, у кого есть зубы, у многих такая сильная чувствительность из-за постоянного отбеливания, что они элементарно рот открытым держать не могут. Девушка, не парьтесь из-за цвета, главное, что зубы ровные и здоровые.

Стёрка
#10

Сходи на консультацию к другому стоматологу. Сделайте современное кабинетное отбеливание. Чувствительность быстро проходит. Если конечно вы хотите цвет сантехники, как у Баскова, то только виниры. Почитайте отзывы, там страдают ещё сильнее чем от отбеливания

Гость
#11

Сходите вот в эту стоматологию https://stom54.pro/ Я у них отбеливала зубы. Там новые методы отбеливания, может они вам что-то посоветуют.

Форум: Красота
Всего: 49 905 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 945 тем
Следующая тема