Гость
Статьи
Мужская красота

Мужская красота

Навеяло одной из предыдущих тем. Каковы сейчас стандарты мужской красоты? Какой мужчина сейчас красавец? Красивы ли сегодня Бельмондо, Ришар, Челентано? Или все-таки Паттинсон стандарт на все времена?

Бармаглот
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59

Риналь Мухамметов и Марат Башаров

Гость
#60
Бармаглот

Навеяло одной из предыдущих тем. Каковы сейчас стандарты мужской красоты? Какой мужчина сейчас красавец? Красивы ли сегодня Бельмондо, Ришар, Челентано? Или все-таки Паттинсон стандарт на все времена?

На вкус и цвет как говорится. Из вашего списка эталоном никого не считаю, даже близко.

Гость
#63
Пиу

Ах да! Джуд Лоу- это не просто красота, это сплошной секс, от кончиков волос до стоп его кривоватых ног...

имхо, Джуд лоу- очень холодный, нет в нём страсти!))
зы: благодаря капче мы все тут безошибочно научились отличать витрины от просто стёкол домов)))))))

гость
#64

такеши канеширо

Гость
#65
гость

такеши канеширо

Из японцев Рюхей Мацуда тоже очень красивый, помню фильм, где все самураи из-за него передрались :)

Гость
#66
Пиу


Ах да! Джуд Лоу- это не просто красота, это сплошной секс, от кончиков волос до стоп его кривоватых ног...

А я такой типаж считаю антисексуальным. Но все мы разные, и это прекрасно). И ещё раз подтверждает, насколько разные у всех представления о красоте.

Гость
#67

Почему люди на Стаса Михайлова ходят? ХЗ. Вырождении нации и культуры. На Бузову тоже ходят. Как говорил Титомир - пипл всё схавает. Какая у Михайлова "душа" в песнях. Вот у Есенина душа. Лучше Малинина с его романсами послушать, чем Михайлова.

Гость
#68

По мужчинам ещё молодой Клинт Иствуд нравится. Но мне уже под 40, молодые мне кажутся одинаковыми какими-то. Не знаю. В Джуде Лоу что-то женское с годами появляется, а так хорош был.

Гость
#69

Из наших мужиков никто не нравится. Они все как после запоя и пыльные какие-то. Нет в них голливудской холености ни в одном

Гость
#70

Ибрагимович, Ибрагимович!!!
Остальные в подметки не годятся

Гость
#73

Кэри Грант, че думать мужчина который похож на кена . Кэри Грант.

Гость
#74
Гость

Очень секси - Бред Питт в х/ф " Троя "(вот где течёшь! :)
но сам по себе Бред Питт не очень нравится
в этом фильме он нечто, думаю все до единой женщины согласятся со мной!

Да,согласна я такого же мнения после этого фильма.Еще сердце замирает от Джуда Лоу, и Лео Ли Каприо сильное сексуальное впечатление производит лично на меня.

Гость
#75

Автор, нет эталона красоты, дело вкуса, по ответам вам. понятно, что нравятся совсем разные мужчины.
С чего вы взяли, что Челинтано, Ришар, Бельмандо эталонные красавцы? Нет, они некрасивы, но талантливы и харизматичны. Для актеров их поколения эталонный красавец - Ален Делон. Но и он не всем нравиться.
А давно Паттинсон стал красавцем? Да, у него миллионы фанаток появилось после Сумерек, но это не значит что он красавец, где красота? Хотя понятно, что для кого-то красавец.

лулу
#76

Киану Ривз, Марлон Брандо, пол ньюман, Джуд Лоу. В молодости (в "полном затмении") ди Каприо был нереальной красоты, нереальной! И такого же таланта и харизмы. Но уже к 28-30 это все потерял.

лулу
#77
Гость

Автор, нет эталона красоты, дело вкуса, по ответам вам. понятно, что нравятся совсем разные мужчины.
С чего вы взяли, что Челинтано, Ришар, Бельмандо эталонные красавцы? Нет, они некрасивы, но талантливы и харизматичны. Для актеров их поколения эталонный красавец - Ален Делон. Но и он не всем нравиться.
А давно Паттинсон стал красавцем? Да, у него миллионы фанаток появилось после Сумерек, но это не значит что он красавец, где красота? Хотя понятно, что для кого-то красавец.

Делон лилипут. С красивым лицом.

Гость
#78
лулу

Киану Ривз, Марлон Брандо, пол ньюман, Джуд Лоу. В молодости (в "полном затмении") ди Каприо был нереальной красоты, нереальной! И такого же таланта и харизмы. Но уже к 28-30 это все потерял.

Мне тоже молодой ди Каприо нравится, хотя типаж вообще не мой. Но сейчас совсем не тот он...

Гость
#79
Гость

Автор, нет эталона красоты, дело вкуса, по ответам вам. понятно, что нравятся совсем разные мужчины.
С чего вы взяли, что Челинтано, Ришар, Бельмандо эталонные красавцы? Нет, они некрасивы, но талантливы и харизматичны. Для актеров их поколения эталонный красавец - Ален Делон. Но и он не всем нравиться.
А давно Паттинсон стал красавцем? Да, у него миллионы фанаток появилось после Сумерек, но это не значит что он красавец, где красота? Хотя понятно, что для кого-то красавец.

У меня 50летняя сотрудница считает Паттинсона нереальным красавцем, мне это непонятно, никакой красоты не вижу.

Гость
#80

для меня красивый мужчина это восточный тип .Например, Антон Макарский, Киану Ривз ( в молодости), Фредди Меркьюри, Илья Любимов..но это только на мой вкус - я просто обожаю видных брюнетов

Хельга
#81

Согласна с Кариной на все 100%
Ален Делон красивый мужчина. Марлон Брандо, Грегори Пек, их красота классическая и вне времени. Увы, сейчас очень мало таких мужчин.

Хельга
#82

Лично мне очень нравится Тиль Швайгер, он не красавец, но очень классный, секси)

Гость
#83
Хельга

Лично мне очень нравится Тиль Швайгер, он не красавец, но очень классный, секси)

Тиль - он брутал))) симпатичный мужчина.

р.с. мой все равно лучше)

Гость
#84

Делон лилипут. С красивым лицом.[/qуоте]

182 см лилипут???!!!! Он красавец!

juliet
#85
лулу

Киану Ривз, Марлон Брандо, пол ньюман, Джуд Лоу. В молодости (в "полном затмении") ди Каприо был нереальной красоты, нереальной! И такого же таланта и харизмы. Но уже к 28-30 это все потерял.

На счет Ди Каприо согласна с вами, в Титанике мне он очень понравился. А потом он как-то "испортился". Не знаю почему даже.

Гость
#86

А мне очень нравиться Йен Сомерхолдер, у него какая-то экзотическая красота, необычная.

Глафира
#87

Мой эталон - Джерард Батлер, когда ему лет 30-35 было. Из молодых - Скотт Иствуд и упомянутый здесь Крис Хэмсворт. Еще нравился когда-то Дженсен Эклз, но сейчас нахожу его излишне слащавым. А вот Брэд Питт вообще ни о чем, даже в "Трое". Из наших - Козловский и Василий Степанов в "Обитаемом острове".

Гость
#88

мне внешне Нравится к примеру советский актер Ивашов (который муж Светличной). Имхо, эталонный красавец. Еще актер Олег Видов был - тоже красавец. Ну и Василий Степанов конечно красавец. Из импортных мужчин красавцы - Пирс Броснан и Мэтью Макконахи. . Но я южных и восточных мужчин не люблю- предпочитаю северноевропейскую внешность.

Гость
#89
Гость

мне внешне Нравится к примеру советский актер Ивашов (который муж Светличной). Имхо, эталонный красавец. Еще актер Олег Видов был - тоже красавец. Ну и Василий Степанов конечно красавец. Из импортных мужчин красавцы - Пирс Броснан и Мэтью Макконахи. . Но я южных и восточных мужчин не люблю- предпочитаю северноевропейскую внешность.

Мне так всегда обидно за Николая Олялина. Он же в молодости очень красив был. Забывают и про Вадима Спиридонова, вот уж у кого мужская красота была, без слащавости.

Из заграничных очень нравится Джонатан Риз Майерс, и балдею от молоденького Эксла Роуза. Сейчас он уже дяденька за 50, растерявший всю былую красоту (а кто из нас молодеет?) но лет в 20-25 был ходячий секс.

Гость
#90

Гаспар Ульель это да!!! Ещё Дэвид Ганди, Бэкхэм( как ни странно). И сын Делона.

Гость
#91
Гость

Мне так всегда обидно за Николая Олялина. Он же в молодости очень красив был. Забывают и про Вадима Спиридонова, вот уж у кого мужская красота была, без слащавости.
Из заграничных очень нравится Джонатан Риз Майерс, и балдею от молоденького Эксла Роуза. Сейчас он уже дяденька за 50, растерявший всю былую красоту (а кто из нас молодеет?) но лет в 20-25 был ходячий секс.

Спасибо, что напомнили про таких актеров- Я погуглила, Николай Олялин действительно красавец был, на Олега Видова похож. Вадим Спиридонов тоже брутальный красавец. Согласна с вами.

Гость
#92

Мне из советских актеров внешне больше всех нравятся Георгий Тараторкин и Геннадий Корольков.

Гость
#93

Для меня самая-самая притягательная, сексуальная красота у Шона Бина и Девида Уэнема (один типаж).

Гость
#94

Ди Каприо в ранней молодости нравился, он сексапильный. Сейчас нахожу очень привлекательными не Криса Хемсворта, а его брата Лайама--вот там да сексапил. Пирс Броснан в молодости был красивый. Козловский очень привлекательный в "Мы из будущего", сейчас уже менее. Крис Эванс, Арми Хаммер внешне оба супер и сексуальные. И ещё этот актёр, который в "звёздных войнах" крутил любовь с героиней Натали Портман, имя забыла, тоже очень привлекательный. И ещё нравится типаж как у Павла Демидовича с РБК)) По-моему, многие относятся к одному типажу, как вам кажется?
Челентано и Ришар--гориллы.

Гость
#95

Кстати да, Шон Бин и Кевин Костнер в молодости были очень привлекательные. Такие типы внешности и нравятся большинству женщин--смазливые, но мужественные в тонусе, но не перекаченные. Из новых ещё Николас Холт симпатичный. А Паттинсон, конечно, не горилла, но на любителя +дистрофик непонятной ориентации.
Так что видите я дофига кого перечислила но русских в этих списках почти нет))

Гость
#96

Ричард Чемберлен. Даже сейчас в за 80. Жалко, ***.

Гость
#97
Карина

Что ж вы таких у р о д о в называете? Бельмондо, Ришар, Челентано - страшенные крокодилы.

А Паттинсон - д е г е н е р а т и в н ы й щелкунчик с жабьим ртом.

Мужская красота - это классические черты лица, прямой нос, мужественный подбородок, белые зубы, хорошая кожа, красивая форма глаз и губ, а главное - фигура с узкими бедрами, длинными ногами и широкими плечами

вы правы, перечисленные Бильмондо, Ришар именно обаятельные, брутальные, прекрасные артисты, но не красавцы.

АЛИНА
#98

прилизанные мусом длинные патлы

Форум: Красота
Всего: 50 584 темы
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 27 214 тем