Гость
Статьи
как им удаётся так …

как им удаётся так выглядеть?

Есть такие девушки, которые всегда выглядят на 5+. И речь не о макияже и укладке, чтобы выбросить мусор. Просто такие всегда выглядят очень аккуратно и ухоженно. Хорошо подобранная одежда (пусть это и просто джинсы и рубашка), не мятая, на одежде ни одного волоска, чистая обувь. Волосы аккуратно уложены, аккуратный макияж (пусть это даже тушь и румяна).
Вот вроде и пытаюсь подбирать вещи (хотя очень часто хватаю утром то, что не надо гладить), но как-то коряво. В метро убираю волосы, когда приезжаю распускаю - остаются заломы.. научите всегда выглядеть с иголочки

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От заломов invisibobble рекомендую.

Гость
#2

Одежду можно выбирать ту, которую гладить не нужно, например, иногда идеально сидящие скинни и свободный оверсайз свитшот выглядят божественно.
В остальном - ежедневный тщательный уход, тогда и кожа, и волосы, и ногти будут всегда выглядеть идеально, даже без макияжа, укладки и покрытия лаком. Это энергозатратно, но стоит того.

Гость
#3

это деньги детка деньги, конечно такие выделяются.. богатство благополучие написано на человеке

Буратино
#4

Видела - стюардессы)) Вот они все выглядят на 5+. Иначе- нельзя...

Гость
#5

это деньги, тоже согласна
а второе - есть люди, которым идет большинство современной одежды, а многим она не подходит, выглядит неопрятно

Гость
#6

волосы волосок к волоску - немодно, вообще все, что вы описали - это мода прошлого века, сейчас в моде легкая небрежность и чтобы было видно, что человек НЕ старается

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: