Гость
Статьи
Корпоратив. Вы …

Корпоратив. Вы покупаете новое платье?

Работаю в компании первый год, скоро новогодний корпоратив. Все уже за месяц вперёд обсуждают покупку платья, прическу в салоне люкс, туфли, мейк. Коллектив 70% женщины в районе 25-40 лет. Я лично …

Малина
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лондон сити



Правда? :)) а я думала корпоративы созданы чтобы на них отпраздновать праздник/событие с людьми, с которыми ты проводишь большую часть времёни

по-моему от таких людей хочется только отлохнуть.

Лондон сити
#52
Гость

по-моему от таких людей хочется только отлохнуть.

Лично мне нравится общаться с людьми, с которыми я работаю. Когда работаешь в большой организации зачастую только на таких мероприятиях удаётся неформально пообщаться отцом к лицу. Когда я была в наслан своей карьеры, то для меня все было в новинку(корпоративы были шикарные в 5ти звездочный отелях). Сейчас больше часть работы, помогает наладить контакт с подчинёнными и пообщаться с людьми из других отделов

Гость
#53

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

никГость
#54

У нас уже третий год никаких корпоров(
Закажем пиццу и пожрем

Гость
#55

У нас тоже куры каждый год накупают платья, отпрашиваются в склон на укладку и мейк и проч. Я не люблю это все. Выгляжу хорошо, свои густые длинные волосы. Стройная и высокая. Платьев полный шкаф. Но вот поддалась в прошлом году этой истерии тоже побежала в салон. В итоге: пока бегала вся вспотела и платье хоть отжимай. В салоне сожгли плойкой волосы и уложили как в сельпо. От мейкая я отказалась. Настроение на нуле.. Потом в туалете исправляла этот лаковый начес и красилась сама. Уж лучше бы я пришла с чистой копной волос в брюках с белой рубашкой и хорошими аксессуарами. А причипуренные тетки в конце бала сломали каблуки, потеряли серьги и порвали платья. Нафига все это?

Гостья
#56

Не знаю. Я на празднике хочу выглядеть красиво в первую очередь для себя. И если приду в джинсах, то сама себя буду чувствовать неловко. Конечно локоны крутить не побегу в парикмахерскую, это уже перебор, макияж я сама делать умею, но платье покупаю, причем не очень дорогое и такое в котором еще можно куда-то пойти, на концерт допустим.

Гость
#57
Малина

Работаю в компании первый год, скоро новогодний корпоратив. Все уже за месяц вперёд обсуждают покупку платья, прическу в салоне люкс, туфли, мейк. Коллектив 70% женщины в районе 25-40 лет. Я лично хочу прийти в скинни и нарядной рубашке, сама уложу волосы, сделаю лёгкий макияж, чего выражаться то? Когда об этом сообщила коллегам, меня чуть не разорвали на куски. Сижу теперь и думаю,может не ходить? Ну не хочу я тратить деньги на платье ради корпоратива. Я их лучше отложу.

Классный образ

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы