Гость
Статьи
вы всегда чистая и …

вы всегда чистая и свежая?

Или дома можете грязной ходить ?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Нет, я всегда чистая и свежая, даже дома.

Гость
#2

Могу и грязной быть. Часто лень в душ идти. По два-три дня не посещаю.

Гость
#3

Я щас нечесаная, немытая.

Гость
#4

Я даже в лесу не могу грязной ходить.

Гость
#5

Стараимси.

Гость
#6

Если к вам кто то неожиданно придёт - вы будете чистой или подванивать?

Гость
#7

А селёдкой дома от вас пахнет, если не моетесь ?

Гость
#8

жесть
ну и темы

Ясмина
#9

Я никогда не пренебрегаю душем,мне нравится быть чистой и свежей.

Гость
#10

Я моюсь два раза в день)))Обожаю в ванной лежать подолгу:3
Запах тела от людей терпеть не могу ибо отвратно. 😦

Гость
#11
Гость

А селёдкой дома от вас пахнет, если не моетесь ?

Прям как в опере "Красная Шапочка" (Девка с рожей крокодила, красну шапочку носила). Ария матери- "Да помой свою пиндищу -от нее такая вонь, что подох на той неделе на конюшне бедный конь"
(с) Красная Плесень

Гость
#12

Душ принимаю два раза в день, а вот с головой могу с грязной походить, мою 2 раза в неделю.

Гость
#13

Всегда чистая, причесанная, с эпиляцией и маникюром.

Гость
#14
Гость

А селёдкой дома от вас пахнет, если не моетесь ?

Конечно. И рыбий жир с брухли капает.

#15

Я всегда чиста и свежа, не люблю неаккуратность. Я даже когда день в ванну не схожу (бывают такие моменты, когда болею и сил нет залезть в душ, благо это редко бывает) и то, чувствую будто лишний груз на мне.

Гость
#16

Каждое утро моюсь, шмотки не свежие уже не ношу, пожизненно стирает машинка) мне нравится

Гость
#17

А тут же на вумане многие с утра не подмываются

Гость
#18

Я с утра в душ, на работе ходила несколько раз уже в туалет и один раз по большому, там же в раковине и подмылась. Работать сутки, поэтому сложно оставаться свежей. А вот ноги воняли жутко, как будто кто то сдох.

Гость
#19
Гость

А селёдкой дома от вас пахнет, если не моетесь ?

Я не мылась полтора дня, за это время три раза покакулила, потом ради интереса потрогала пипиську и понюхала, запах просто кошмар, чуть не блеванула

Гость
#20

18, а в раковине как подмывались?

Гость
#21
Гость

18, а в раковине как подмывались?

Тю вы странная ,вы никогда в раковине не мылись?Во дает.

гостья
#22

да всегда,я на дому работаю,клиенты домой приходят поэтому грязных и старых вещей у меня нет

гостья
#23
Гость

А селёдкой дома от вас пахнет, если не моетесь ?

Я не мылась полтора дня, за это время три раза покакулила, потом ради интереса потрогала пипиську и понюхала, запах просто кошмар, чуть не блеванула[/quoсдай анализы утебя явно болезни

Гость
#24
гостья

да всегда,я на дому работаю,клиенты домой приходят поэтому грязных и старых вещей у меня нет

В смысле "клиенты"? Ты - индивидуалка?

Урсула
#25

Всегда утром первым делом душ, макияж, маникюр, педикюр, даже если планов на выход на было.

гость
#26
Гость

да всегда,я на дому работаю,клиенты домой приходят поэтому грязных и старых вещей у меня нет

В смысле "клиенты"? Ты - индивидуалка?

может мастер ногтевого сервиса или ресницы делает? может торты печет?

Гость
#27
гость

может мастер ногтевого сервиса или ресницы делает? может торты печет?

Именно. Или репетитор. Или массажистка.

Гость
#28

25, маникюр и педикюр с утра ,если даже никуда не идёте ?

Гость
#29
Гость

может мастер ногтевого сервиса или ресницы делает? может торты печет?

Именно. Или репетитор. Или массажистка.

Или девушка по вызову

Гость
#30

В выходные если никуда не идти могу до вечера даже не умыться

Гость
#31

Я в выходные обычно утром схожу по большому и не моюсь весь день, только перед тем как спать ложиться душ приму, волосы не мою естественно

Гость
#33
Гость

Именно. Или репетитор. Или массажистка. Или девушка по вызову

Наверное таджикам ноги моет.

Гость
#34
Гость

я моюсь через два дня.завтра вот буду мыться.писюля уже грязная подванивает.и голова грязная.а на трусишках следы от какашек но я не замужем и не работаю могу себе позволить

Фууу :((( Ты чё, жoпy подтираешь? Каштаны размазываешь?

Урсула
#35
Гость

25, маникюр и педикюр с утра ,если даже никуда не идёте ?

Необязательно маникюр с утра. Просто он всегда свежий. Слежу за ним.

гость
#36

ужас ну и телки дуры а *** не чешетсч после сраки фу

Гость
#37
гостья

Я не мылась полтора дня, за это время три раза покакулила, потом ради интереса потрогала пипиську и понюхала, запах просто кошмар, чуть не блеванула[/quoсдай анализы утебя явно болезни

Ахахах так и знала что про болезни напишут! У вас *** после каках цветами пахнет? Однако…

Гость
#38

Опять вонючая тема!? Да сколько можно!!

Зайчиша
#39
Гость

Или дома можете грязной ходить ?

Стараюсь быть всегда чистой, ведь дома любимый человек рядом, не хочется что бы он меня видел. что я как чума хожу по дому)
Неважно выглядеть могу только когда болею. Когда температура и то в жар бросает, то в холод...лежишь такая под одеялом...знобит сильно, нос в соплях, глаза слезяться, голова немытая. фу! но потом, как полегче становится..то бегом в ванную наводить марафет.

Гость
#40

Опу не мою, а зачем? Оно когда засохнет все само отпадает даже трусы стирать не надо.

Гость
#41

Биде после туалета всегда (по-большому если), ванна раз в неделю. Душ почти каждый день.

Искра
#42
Гость

Биде после туалета всегда (по-большому если), ванна раз в неделю. Душ почти каждый день.

ААААААААААА ! Почти каждый день !!!!!!!!!!!!!!

Гость
#43
Гость

я моюсь через два дня.завтра вот буду мыться.писюля уже грязная подванивает.и голова грязная.а на трусишках следы от какашек но я не замужем и не работаю могу себе позволить

Ухх, засцанка-засранка! У тебя не писюля, а М@НДА, а на трусах ***. Привыкли, бабищи, как маленькие дети себя вести.

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 911 тем