Гость
Статьи
рыбий жир

рыбий жир

Девочки начала пить рыбий жир подскажите сколько его пить в целях профилактики месяц или больше ? И еще вопрос он реально улучшает состояние кожи волос и ногтей а так же общее физическое состояние ?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его всю жизнь надо пить. Эти вещества должны регулярно поступать в организм

Гость
#2

В инструкции написано курсами....Для организма он очень полезен!!

гость
#3

Зависит от производителя и его рекомендаций по применению. Я пью 5 капсул в день. Мои сухие волосы стали более увлажнёнными, кожа не так сохнет в зимний период. Мне нравится

#4

Тоже пью в капсулах с недавнего времени. Говорят полезный.

Гость
#5

"Ничто так не пугает мир, как всем известный рыбий жир"))). Я пью в капсулах от Solgar. Там, кажется, есть ограничения. Пью периодами.

гость
#6

1.Полезен. И, если верить учёным, никакие заменители ему в подмётки не годятся.
2.Если вопрос цены актуален (я даю собакам, поэтому расход большой и заоблачная цена в аптеках меня категорически не устраивает), то ищите магазин с кормами для с/х животных - где комбикорма продают. Там рыбий жир в 4-5 раз дешевле.
3.Для кожи, волос и общего состояния ещё попробуйте пивные дрожжи - в аптеках, в таблетках. Есть просто дрожжи, есть с цинком, с серой, с кальцием и т.д.

Гость
#7

Только неплохо ещё научиться отличать токсичный рыбий жир от рыбного жира, который как раз полезен при постоянном употреблении. А рыбий ограничен по длительности.

автор
#8

Девочки купила рыбий жир фирмы натурес боунты как думаете девочки эта фирма как ? Месяц пить потом три месяца перерыв или как ?

Ледяная Люда
#9
автор

Девочки купила рыбий жир фирмы натурес боунты как думаете девочки эта фирма как ? Месяц пить потом три месяца перерыв или как ?

Хороший рыбий жир, но сейчас все западные витамины по сумасшедшим ценам из-за санкций, поэтому лучше искать альтернативу среди наших компаний.

Дуника
#10
Ледяная Люда

Хороший рыбий жир, но сейчас все западные витамины по сумасшедшим ценам из-за санкций, поэтому лучше искать альтернативу среди наших компаний.

Да даже искать не надо, у эвалар есть отличный концентрат рыбьего жира омега-3. Нормальная дозировка и стоит недорого.

Alenkina
#11
Дуника

Да даже искать не надо, у эвалар есть отличный концентрат рыбьего жира омега-3. Нормальная дозировка и стоит недорого.

Я вот думаю как раз на эваларовский перейти с солгара.

Форум: Красота
Всего: 50 584 темы
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 27 214 тем