Гость
Статьи
Вы пользуетесь дешевой …

Вы пользуетесь дешевой косметикой?

Если да, то почему? Вам себя не жалко что ли?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пользуюсь и довольна.

Гость
#2

Дешевая это какая?

Гость
#3

Конечно. А почему должно быть жалко? Аллергии у меня нет. С функциями очистить-увлажнить- защитить от солнца она отлично справляется. А остальное косметике всё равно неподвластно: дальше уже образ жизни, генетика, инъекции...

Гость
#4

Декоративная косметика -дрянь! Хотите кожу портить для привлечения внимания м..у..д..л..а?

Гость
#5

Вивьен сабо, макс фактор - декоротивка, маски подороже , Кора в основном, уходовая Индия почти вся. Вполне нормальная косметика, не люкс. На люкс если даже и зарабатывать буду , не куплю. Как сказали выше, смысла нет.

Гость
#6

Тушь и карандаш всегда беру из дешевых. А вот что на кожу наносить надо на состав смотреть.

Гость
#7
Гость

Дешевая это какая?

Тоже хотела спросить, дешевая это РубиРоуз что-ли?Я юзаю бюджетную косметику, последнее приобретение карандаш для глаз Буржуа.Кризис по всему ударил, приходится считать деньги.Пост создан для поднятия самооценки автора?

Гость
#8

Да, у меня тайский дезодорант, хватает на два года его, стоит 200р.и детский крем-30р тюбик, тушь - 200р белорусская и помада жидкая тоже беларусь Остальное более или менее подороже - шампунь проф (джон фриду люблю) , крем корея(мизон), парфюм Москино фанни. Уход за лицом домашний - скраб из кофе и маска из глины с медом и зеленым чаем.

Гость
#9

Себя нет,а Вас жалко)

Гость
#10

Я всю жизнь пользовалась дешевой уходовой косметикой,всегда кожа была не идеальной,в последний раз купила натуру сиберику,пошла аллергия,пришлось обратиться к косметологу,так вот,она мне сказала или качественной пользуйся или никакой,от масс маркета только вред.Посоветовала мне ля рош позе,купила только крем толеран ультра за 1500 р.(для меня дорого), 2 недели мажусь,в жизни такой хорошей кожи не было,приближается к идеальной,прошли все мелкие изъяны.Буду теперь только аптечной косметикой пользоваться,хоть один крем куплю,пусть дорогой,но качественный.Еще косметоолог сказала из самых недорогих хорошие кора и либридерм.

Каррр
#11

Ну меня например абсолютно устраивают тушь от мэйбелин, мицелярка от гарньер и декоративка NYX. И мне есть с чем сравнить, есть и люкс в косметичке и профессиональный урбан дикей и mac.

Кэти
#14

Да! Белорусской. Маски для лица, шампуни, бальзамы и т.д. Качество неплохое, зачем переплачивать? Есть и дорогая декоративкая косметика.

Гость
#15
Гость

Я всю жизнь пользовалась дешевой уходовой косметикой,всегда кожа была не идеальной,в последний раз купила натуру сиберику,пошла аллергия,пришлось обратиться к косметологу,так вот,она мне сказала или качественной пользуйся или никакой,от масс маркета только вред.Посоветовала мне ля рош позе,купила только крем толеран ультра за 1500 р.(для меня дорого), 2 недели мажусь,в жизни такой хорошей кожи не было,приближается к идеальной,прошли все мелкие изъяны.Буду теперь только аптечной косметикой пользоваться,хоть один крем куплю,пусть дорогой,но качественный.Еще косметоолог сказала из самых недорогих хорошие кора и либридерм.

Ля рош никогда хорошей уходовой не считалась. Химоза в чистом виде.
Товарищи женщины, читайте составы!! Лучше масло качественное купить, чем лярош или авен говяные.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем