Гость
Статьи
Без косметики плохо …

Без косметики плохо выгляжу!

Проблема в том, что я считаю себя некрасивой без косметики. Многие говорят что мужчины любят естественность, а что если я ни о чем без макияжа... У меня плохая кожа, для меня обязательно надо наносить тон , еще круги под глазами,карандаш, туш, помада. Без всего этого я не могу. Это моя большая проблема :( Кожу лечу уже много лет, лицо все пористое и бугристое... У кого такие же проблемы, как у вас с личной жизнью?

Моника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый нах

Гость
#2

.e6aтьстрашило ниудидительно что у тибя коша испортилась от этой штукатурки

Гость
#3

при чём здесь мужики? кожу лечить надо...что у нас за дeбильнoе воспитание девочек?

Гость
#4

Отлично. Муж считает красавицей. Наносить тон с утра пораньше, чтоб был вид как в инстаграме -это бред.

Гость
#5

Бред это про любовь мужчин к натуральности, на себе проверяла сотни раз. И за другими девочками подмечала такое-же. Как только при полном марафете так все мужики тянутся и не б*дло, а нормальные ребята. Как джинсы майка так лезут только гопники. Автор даже не заморачивайтесь, делайте все что бы выглядеть как можно лучше, вам же самой приятнее быть красивой. А мужики в этом деле лицемеры еще те..

Гость
#6

Да , естественность любят они .... а когда проходит девушка с нарощенными волосами по попу , нарощенными ресницами , при полном макияже, то мужики аж оборачиваются .... они ничего не понимают . Для них или красиво , или нет . Они в общем рассматривают образ , а не по частям как женщины

Гость
#7
Гость

Да , естественность любят они .... а когда проходит девушка с нарощенными волосами по попу , нарощенными ресницами , при полном макияже, то мужики аж оборачиваются .... они ничего не понимают . Для них или красиво , или нет . Они в общем рассматривают образ , а не по частям как женщины

+100. Если девушка имеет хоть немного вкуса все это привлекает мужчин.

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 085 тем