Гость
Статьи
У вас были проблемы в …

У вас были проблемы в личной жизни, из-за плохой кожи, акне и рубцы?

У кого проблемная кожа,и это заметно. Мешает ли она вашей личной жизни? Вы замужем? Есть парень? Или одиноки из-за того,что стесняетесь своей внешности?

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вообще не парит и не парило слишком, хотя лет в 20 один придурок оскорбил и мама постоянно капала на мозг...замуж вышла, парни были и были бы сейчас при желании, я веселая и юморная. Попробуйте сыворотки с Али экспр.есса. и минеральную пудру на базу, без тоналки.

Гость
#2

В юности у меня была очень проблемная кожа,и лицо,и спина были обсыпаны прыщами.Я постоянно с ними боролась различными способами,и периодами они становились менее заметны(еще и тональником пользовалась)в такой период я и познакомилась с будущим мужем,пригласил он меня на свидание на выходные,и к тому времени на щеке выскочил огромный прыщ.Но ничего,его это не оттолкнуло,а потом привык ко мне,и принял меня с моей проблемной кожей,принял такую какая есть.Проблемная кожа превратилась в нормальную после родов где то года через 2,в 26 лет прыщи покинули меня навсегда.

Вероника
#3

Кожа проблемная, ПСОРИАЗ, редкостная гадость. Приобрела будучи замужем, до сих пор замужем двое детей. Скованность чувствую в интимном плане, да и на людях тоже

Гость
#4

До 35 лет вообще не знала,что такое прыщи и воспаления,а после узнала во всей красе,хорошо,что успела выйти замуж и родить.Кожа очень чувствительная,плохо реагирует на любые косметические средства,постоянно покраснения,мелкие водянистые гнойнички,купероз...живу с этим и ничего не могу поделать,испробовано море средств,толку мало.

Гость
#5
Гость

В юности у меня была очень проблемная кожа,и лицо,и спина были обсыпаны прыщами.Я постоянно с ними боролась различными способами,и периодами они становились менее заметны(еще и тональником пользовалась)в такой период я и познакомилась с будущим мужем,пригласил он меня на свидание на выходные,и к тому времени на щеке выскочил огромный прыщ.Но ничего,его это не оттолкнуло,а потом привык ко мне,и принял меня с моей проблемной кожей,принял такую какая есть.Проблемная кожа превратилась в нормальную после родов где то года через 2,в 26 лет прыщи покинули меня навсегда.

вы с ними боролись, поэтому.

Гость
#6

4,это стрессовый дерматит, лечению не подлежит.срадают Камерон Диаз, Кети Пери Кендл Дженер и еще куча знаменитостей.

Елена
#7

Я с будущим мужем познакомилась благодаря акнекутану))) Раньше на меня ваще никто не смотрел и не хотел знакомиться(((( Ну я бы сама с собой не захотела знакомиться. Такое чудище прыщавое. А примерно на 5 месяц курса, когда лицо уже было более менее чистое, я пошла в аптеку за очередной упаковкой акнекутана. А там был ОН!)) Ну слово за слово мы разговорились, потом обменялись телефонами начали общаться. Ну а потом и встречаться))

Александра
#8

Всем привет! У меня летом выпускной и очень хочется быть к нему в форме. Все омрачает только то, что у меня остались следы от акне. Само оно прошло примерно год назад, но остался какой-то неровный оттенок кожи. В общем, кожа выглядит вроде бы и нормальной, но при хорошем освещении видно небольшую красноту. Боюсь, что само к лету это не пройдет, поэтому и пишу сюда. Быть может, кто-то сможет поделиться опытом?

Тоня
#9
Александра

Всем привет! У меня летом выпускной и очень хочется быть к нему в форме. Все омрачает только то, что у меня остались следы от акне. Само оно прошло примерно год назад, но остался какой-то неровный оттенок кожи. В общем, кожа выглядит вроде бы и нормальной, но при хорошем освещении видно небольшую красноту. Боюсь, что само к лету это не пройдет, поэтому и пишу сюда. Быть может, кто-то сможет поделиться опытом?

Замажь тональником и все будет хорошо, а потом кожа сама затянется со временем

Умничка
#10
Тоня

Замажь тональником и все будет хорошо, а потом кожа сама затянется со временем

У меня так у сестры кожа затягивается уже лет 7 и что-то пока не видно даже положительной динамики. На первое время может помочь и тональник, но на перспективу я посоветую принять все-таки более серьезные меры. Сестра тоже долго мучилась, а потом сходила на коллост и реально преобразилась. Я даже не узнала ее сначала. Попробуйте и вы, все-таки это натуральный коллаген, а значит, продукт, свойственный организму.

Александра
#11
Умничка

У меня так у сестры кожа затягивается уже лет 7 и что-то пока не видно даже положительной динамики. На первое время может помочь и тональник, но на перспективу я посоветую принять все-таки более серьезные меры. Сестра тоже долго мучилась, а потом сходила на коллост и реально преобразилась. Я даже не узнала ее сначала. Попробуйте и вы, все-таки это натуральный коллаген, а значит, продукт, свойственный организму.

Да, понимаю. Тоже не сильно верю в чудо, учитывая, что обычно говорят о постакне в инете. Да, решила, запишусь на коллост

Гость
#12

Последнее. Ни с кем не пытаюсь даже

Гость
#13

Да понимаю полный ужас до 23 кожа была хорошая но после диет и сыроедения был сбой и высыпало лоб и спину , прыщи прошли на спине но остались пятна от прыщей это выглядит очень ужасно это меня беспокоит да , а на лбу плохо проходит стали видны сальные пробки плюс только 25 но кожа на лице ужасна , страдаю да но стараюсь не зацикливаться , и носить закрытую одежду , парень есть либо он не замечает либо не хочет делать акцент на этом , но когда человек любит он ценит уже все а вот чтобы открыться новому человеку я думаю это сложно , факт про.лемной кожи осложнил мне жизнь ещё сестра постоянно обижает по этому поводу я очень страдаю , устала от этого. Но понимаю что бывает и хуже нужно принять этот факт и стараться исправить , всем очищения ребята и удачи в этом непростом деле

Форум: Красота
Всего: 49 945 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы
Следующая тема