Гость
Статьи
Красота у девушек. Как …

Красота у девушек. Как правильно распорядиться ей.

Здравствуйте уважаемые форумчанки! Что бы вы сделали, если бы вдруг завтра стали супер красивой? Побежали бы в модельное агенство? Проводили бы много времени в клубах и поисках богатого мужа? Или что? Как правильно распорядиться красотой, ведь она так быстротечна!

Мари
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жила бы как жила. Ничего бы не меняла. Ну может стала бы чуть увереннее в себе

ночь забвения
#2

Я бы отомстила всем мужчинам, которые любят и ищут в женщинах только красоту, и только красавиц считают достойными чувств. Я бы их влюбила, закружила голову, а потом бросила бы цинично и жестоко. И все. Мне хватило бы удовлетворения от созерцания их справедливых страданий. Хотя, не знаю, помогло бы им? Но мне - да!

прынцесска на горошине))
#3

Ну я бы это всё проделала когда бы похудела))

Гость
#4
ночь забвения

Я бы отомстила всем мужчинам, которые любят и ищут в женщинах только красоту, и только красавиц считают достойными чувств. Я бы их влюбила, закружила голову, а потом бросила бы цинично и жестоко. И все. Мне хватило бы удовлетворения от созерцания их справедливых страданий. Хотя, не знаю, помогло бы им? Но мне - да!

Ой, мама Вер, так хочется быть красивой. Я бы тогда за всех обманутых девчат отомстила. Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют. А какие послабее, так и падают, и сами собой в штабеля укладываются.(c)))

Гость
#6

А я бы вообще с мужиками не связывалась , только учеба, образование,карьера, путешествия. А месть для мужиков когда ты ходишь вся такая красивая, а они делают попытки тебя закадрить , а ты просто не реагируешь на них, они для тебя пустое место, вот эта месть.

Гость
#7

Эмм... а что, на форуме одни урродки сидят? И так красивая, ничего в себе менять не хочу, мужского внимания предостаточно. Что с ней делать то?

Гость
#8
Гость

Эмм... а что, на форуме одни урродки сидят? И так красивая, ничего в себе менять не хочу, мужского внимания предостаточно. Что с ней делать то?

Тебе уже выше написали, не тупи. Говоришь красивая а мы видим что тупая

Гость
#9

Мы все тут красивые и достойны прекрасной жизни! Кому не нравится - порог знает где!

Гость
#10
Гость

Тебе уже выше написали, не тупи. Говоришь красивая а мы видим что ***

Иди ***, ***. Туппая урродка здесь только ты. Только туппые и некрасивые будут создавать такие темы

Гость
#11
Гость

А я бы вообще с мужиками не связывалась , только учеба, образование,карьера, путешествия. А месть для мужиков когда ты ходишь вся такая красивая, а они делают попытки тебя закадрить , а ты просто не реагируешь на них, они для тебя пустое место, вот эта месть.

Мечтай, мечтай, за некоторыми и так бегают, уже не обращаешь внимания, а для тебя- это месть какая-то, ахах

Гость
#12
Гость

Иди ***, ***. Туппая урродка здесь только ты. Только туппые и некрасивые будут создавать такие темы

Обля ! " Красотку" бомбануло как))

Гость
#13

А что богатых мужей в клубах ищут?

Кали
#14

я и так красотка, красивее всех на вумене вместе взятых) подозреваю что здесь одни чмыринки пасутся

Гость
#15

Взяли сёр устроили , интересная тема ведь , особенно интересно мнение взрослых красивых женщин , наверняка они жалеют о чем-то в мыслях «вот когда молодая дура была , надо было при помощи красоты делать то и то ...» а вот что именно , очень интересно

Мари
#16

Я знаю одну очень красивую женщину, живет в обычном провинциальном городишке, муж обычный работяга, получает мало, дочка школьница, кстати тоже красавица, от матери взяла. Ей где то под 40, но красавица не реальная, фигурка стройная, Единственное, я думаю, что ее сдержало от всяких поисков модельной работы это маленький рост. Вот так живет себе мирно, тихо. Не знаю, что она там думает и о чем жалеет.🤔

Форум: Красота
Всего: 50 069 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 024 темы