Гость
Статьи
Прокачаться до уровня …

Прокачаться до уровня мужа

Ситуация. Обоим по 30+. Вместе уже больше 10 лет. После двух декретов стала уступать мужу в привлекательности. Муж ухоженный, красиво одевается, хорошо зарабатывает, атлетичного телосложения, крутая …

105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Вы что смартфон чтобы прокачаться? Улучшенную версию скачать? ***...насмешила)))) Знаете все ваши лайф хаки, хитрости, фитнес, смена стиля, поведение не удержит мужчину, если он захочет уйти, он уйдет! Ни какая накаченная задница, ни дети не удержат! Поэтому будьте собой, конечно держите себя в форме, развивайтесь. Но только ли телом? А ум вы прокачать не хотите?

Евклоперья
#53

Когда-то был опрос мужчин, какой должна быть жена. Большинство ответили - здоровая и веселая. Больше легкости. Поддразнивайте его. Мой постоянно смеется, когда на просторной кухне я, проходя мимо него, толкаю его или укладываюсь на него, как будто мы в забитом автобусе и приговариваю, извините, пожалуйста, мужчина, а можно пройти. Соберетесь заниматься сексом, пусть обещает купить вам бусы. Скажите, вот отдала тебе лучшие годы, теперь купи мне бусы. Ну и говорите, как вы гордитесь им. Мужчинам очень важно, чтобы их женщина была довольна. Они чувствуют ответственность за наше настроение. Он с радостью домой идёт, когда он дома молодец. Герой. Им нужно быть героями.

#54
Гость

Вы что смартфон чтобы прокачаться? Улучшенную версию скачать? ***...насмешила)))) Знаете все ваши лайф хаки, хитрости, фитнес, смена стиля, поведение не удержит мужчину, если он захочет уйти, он уйдет! Ни какая накаченная задница, ни дети не удержат! Поэтому будьте собой, конечно держите себя в форме, развивайтесь. Но только ли телом? А ум вы прокачать не хотите?

Я уже пожалела, что написала первую часть поста )) Надо было только вопрос.
Теперь вместо советов по внешности люди пишут, что я дура, потому что пытаюсь удержать мужа только внешностью. Конечно я понимаю, что только внешностью удержать не получится. Но внешность должна входить в комплекс мер по удержанию ))

#55
Евклоперья

Когда-то был опрос мужчин, какой должна быть жена. Большинство ответили - здоровая и веселая. Больше легкости. Поддразнивайте его. Мой постоянно смеется, когда на просторной кухне я, проходя мимо него, толкаю его или укладываюсь на него, как будто мы в забитом автобусе и приговариваю, извините, пожалуйста, мужчина, а можно пройти. Соберетесь заниматься сексом, пусть обещает купить вам бусы. Скажите, вот отдала тебе лучшие годы, теперь купи мне бусы. Ну и говорите, как вы гордитесь им. Мужчинам очень важно, чтобы их женщина была довольна. Они чувствуют ответственность за наше настроение. Он с радостью домой идёт, когда он дома молодец. Герой. Им нужно быть героями.

Спасибо. Действительно хороший совет

#56
Евклоперья

Соберетесь заниматься сексом, пусть обещает купить вам бусы. Скажите, вот отдала тебе лучшие годы, теперь купи мне бусы.

Что то я про бусы не поняла )

Гость
#57
kosinuv

Я уже пожалела, что написала первую часть поста )) Надо было только вопрос. Теперь вместо советов по внешности люди пишут, что я дура, потому что пытаюсь удержать мужа только внешностью. Конечно я понимаю, что только внешностью удержать не получится. Но внешность должна входить в комплекс мер по удержанию ))

Все хорошо, но в меру! Понимаете! Не нужно доходить до абсурда! Не нужно не за кем бежать! Я думаю со стороны это выглядит смешно. Да вы родили детей, но вы не запускаете себя, занимаетесь собой, это уже плюс! Не нужно зацикливаться на одной внешности, иначе получите разочарование вместо восхищения от мужа: подумает деньги тратите на свою красоту, а о том как их заработать не думаете! У вас семья, а не спортивное соревнование, чтобы соперничать с мужем, ну и пусть он спортивный, красивый, богатый, главное чтобы в семье все было хорошо и спокойно, иначе за гонкой по внешности за своим мужем, упустите самое главное- мужа! Если есть возможность идите учится, или переучится, может даже тот же макияж, развивайтесь в этом направлении, если это нравится, улучшайте навыки, откроете салон...и будет вам счастье!

Алабама
#58

Ну, во-первых, поздравляю вас, вы большая умница, раз задумываетесь о таких вещах. Так что намеки на то, что у вас его уведет умная - ни к чему, вы тоже не из тупеньких.
Да, совет выше - замечательный.
Мужчина не уйдет из комфортных отношений, где ему весело и легко, где даже проблемы решаются играючи, где не трахают мозг.
Так что по пунктам:
* Выкидываем все, что не надевали больше двух лет
* Выбираем парфюм вместе с мужем, тот, который ему очень понравится, и больше его не меняем - женщина должна иметь свой исключительный запоминающийся аромат
* Навсегда стираем нахмуренное выражение лица
* Ни слова упрека про опоздания или задержки
* Предложения мужу пойти погулять в компании друзей без вас
* Отвыкаем первыми писать или звонить мужу с вопросами, где, как и что. Несколько раз в день анекдоты или шутки, слова поддержки и ободрения - можно.
* Проявляем интерес к его интересам
* Навсегда забываем про проявления ревности даже во взгляде - у королевы не может быть соперниц, она их просто не замечает
* Не жалуемся, как тяжело жить, готовить, убирать и тд - вам было бы приятно слушать мужские завывания, как ему тяжело? Вряд ли. Вот и им тоже неприятно слушать стоны и жалобы.
* Заводите правила ухаживать за вами - например, обязательный букет во вторник. Или любые другие проявления внимания. Забыл - пошутили, но пережарили котлеты и посмеялись - Ой, тоже забыла!!!!

Алабама
#59

Навсегда забываем про проявления ревности даже во взгляде - у королевы не может быть соперниц, она их просто не замечает
* Не жалуемся, как тяжело жить, готовить, убирать и тд - вам было бы приятно слушать мужские завывания, как ему тяжело? Вряд ли. Вот и им тоже неприятно слушать стоны и жалобы.
* Заводите правила ухаживать за вами - например, обязательный букет во вторник. Или любые другие проявления внимания. Забыл - пошутили, но пережарили котлеты и посмеялись - Ой, тоже забыла!!!!
* Приучайте мужа ухаживать за вами, вы должны продолжать быть лакомой добычей. Он должен продолжать вас добиваться, тогда на других уже не останется времени.
* И тд. Можно резюмировать - надо выглядеть хорошо, быть счастливой и веселой вне зависимости от внешних влияний, и не связывать свое счастье исключительно с мужем, получайте удовольствие от себя, тогда и глазки сами будут гореть, и кокетство опять появится, необходимая отношениям игривость. Удачи вам во всем!!! Все будет хорошо!

Гость
#60
kosinuv

Что то я про бусы не поняла )

я, кстати , тоже... Типа я тебе лучшие годы, а ты мне бусы? В чем прикол? Или это какая то своя, нам не понятная, шутка?

Гость
#61
Алабама

Ну, во-первых, поздравляю вас, вы большая умница, раз задумываетесь о таких вещах. Так что намеки на то, что у вас его уведет умная - ни к чему, вы тоже не из тупеньких. Да, совет выше - замечательный. Мужчина не уйдет из комфортных отношений, где ему весело и легко, где даже проблемы решаются играючи, где не трахают мозг. Так что по пунктам: * Выкидываем все, что не надевали больше двух лет * Выбираем парфюм вместе с мужем, тот, который ему очень понравится, и больше его не меняем - женщина должна иметь свой исключительный запоминающийся аромат * Навсегда стираем нахмуренное выражение лица * Ни слова упрека про опоздания или задержки * Предложения мужу пойти погулять в компании друзей без вас * Отвыкаем первыми писать или звонить мужу с вопросами, где, как и что. Несколько раз в день анекдоты или шутки, слова поддержки и ободрения - можно. * Проявляем интерес к его интересам * Навсегда забываем про проявления ревности даже во взгляде - у королевы не может быть соперниц, она их просто не замечает * Не жалуемся, как тяжело жить, готовить, убирать и тд - вам было бы приятно слушать мужские завывания, как ему тяжело? Вряд ли. Вот и им тоже неприятно слушать стоны и жалобы. * Заводите правила ухаживать за вами - например, обязательный букет во вторник. Или любые другие проявления внимания. Забыл - пошутили, но пережарили котлеты и посмеялись - Ой, тоже забыла!!!!

С таким подходом он поймет что с женой что- то не то, и пошлет куда по дальше искать свою исключительный запах и в добавок ум! Это женщина будет все это искать и разбираться, а мужчины это не любят- им нужно уже готовое, а не только на стадии приготовления! У них все мозги между ног! И поверьте, на одной красоте и юморе далеко не уедешь! Типа- ой милый прости, хи-хи-хи...я не приготовила ужин, ой да не страшно, ой а я не постирала тебе рубашки и не погладила, ой да ладно иди так, ты у меня ж красивый, умный, давай вместе по смеемся)))))))

Гость
#62

А моему мужу нравится, когда я порой не много его ревную) И мне тоже, не часто и не много, но это бодрит как то...)))

Алабама
#63

Топик 61, какая вы буквальгая, однако.
Хоть немного между строк читайте.
Мне 42, выгляжу на 28, второй брак, первый разрушила я сама, влюбившись во второго, за меня между первым и вторым война шла интеллигентная, вместе 9 лет, мужья обожают и носят на руках, имею право советовать, раз умею правильно себя вести так, что и не смотрят в другую сторону.

Пост 62, совершенно верно. Это приятно, когда в шутки и изредка. А не на полном серьезе с недовольной мордой и нудной пилежкой.
Тут интуиция нужна, и баланс.

Гость
#64
Алабама

Топик 61, какая вы буквальгая, однако. Хоть немного между строк читайте. Мне 42, выгляжу на 28, второй брак, первый разрушила я сама, влюбившись во второго, за меня между первым и вторым война шла интеллигентная, вместе 9 лет, мужья обожают и носят на руках, имею право советовать, раз умею правильно себя вести так, что и не смотрят в другую сторону. Пост 62, совершенно верно. Это приятно, когда в шутки и изредка. А не на полном серьезе с недовольной мордой и нудной пилежкой. Тут интуиция нужна, и баланс.

У вас шведская семья что ли? Ну и чему гордиться у вас, тому что брак свою разрушили, пошли искать лучшее? Как не крути, как не натягивай морщины на лице, возраст никуда не денешь! Уверенность зашкаливает у вас! Мозги не брови, если нет- не нарисуешь!

God listens... to Slayer!
#65

я так думаю, что узость *** тоже очень важна. Нужно прокачиваться в этом направлении, тем более после 2х родов.

God listens... to Slayer!
#66
God listens... to Slayer!

я так думаю, что узость *** тоже очень важна. Нужно прокачиваться в этом направлении, тем более после 2х родов.

хм...пи си.

Алабама
#67
Гость

У вас шведская семья что ли? Ну и чему гордиться у вас, тому что брак свою разрушили, пошли искать лучшее? Как не крути, как не натягивай морщины на лице, возраст никуда не денешь! Уверенность зашкаливает у вас! Мозги не брови, если нет- не нарисуешь!

*** какая-то.
Я написала, что меня никогда никому и в голову не приходило бросать. И что второй брак не потому, что от меня ушли, а потому что я встретила мужчину еще лучше.
Морду не натягиваю, только сон, питание, секс, работа- хобби, путешествия, отсутствие забот и хлопот. Потому и выгляжу шикарно.
И мужики оборачиваются, мужу завидуют.
А вот вы не завидуйте, морщины еще крупнее станут, совсем погано жить станет. ))

Гость
#68

1. Йога, медитация. Внутренние равновесие, спокойствие и на внешности сказывается
2. Йога для лица. Очень нравятся занятия с Еленой Родичевой в ютубе. Или по фэйсбилдингу что-то посмотреть можно.
3. Можно сходить на занятия с танцами для улучшения и той же осанки, и пластики, и грации.
4. Массаж. Как вариант самой выучить методы самомассажа и массажа, чтоб мужа побаловать

А вообще, куда важней для его удержания мужа общие интересы, которые не есть где-то в принципе, а которые постоянно присутствуют в жизни. А еще лучше общее дело, где вы является важной опорой друг для друга. Вне семейного быта. Тогда все юные нимфы лесом пойдут.

Гость
#70
kosinuv

Ну, работаю я для себя. А вот потерять все равно страшно. Замену то конечно найду, но все равно как то страшно. У сестры муж ушел ( Хотя вроде бы все было хорошо.

Знаете, муж конечно у вас, похоже, молодец. Но боитесь потому что свою самооценку занижаете.
А ведь вы сама умница, деятельная, предприимчивая, активная.
Вам больше бы чувства самостоятельности и уверенности. Любите себя.
Вам очень повезло и с мужем, и со свекровью. Вот и их любите. Выказывайте им свою любовь, внимание, и почаще психологически поглаживайте их, особенно мужа. Пусть он чувствует себя королем, а в вас видит королеву. Тут больше игра чувств и настроений, чем внешние факторы. Точнее с правильным настроем, оно и в физическом мире проявляется с вашей деятельностью.

God listens... to Slayer!
#73
Гость

1. Йога, медитация. Внутренние равновесие, спокойствие и на внешности сказывается 2. Йога для лица. Очень нравятся занятия с Еленой Родичевой в ютубе. Или по фэйсбилдингу что-то посмотреть можно. 3. Можно сходить на занятия с танцами для улучшения и той же осанки, и пластики, и грации. 4. Массаж. Как вариант самой выучить методы самомассажа и массажа, чтоб мужа побаловать А вообще, куда важней для его удержания мужа общие интересы, которые не есть где-то в принципе, а которые постоянно присутствуют в жизни. А еще лучше общее дело, где вы является важной опорой друг для друга. Вне семейного быта. Тогда все юные нимфы лесом пойдут.

дела делами, а поюзать молодого мясца вполне может захотеть. тем более, в его случае достаточно руку протянуть - и вот оно.
так что баба не зря трясется. но вся фигня в том, что трястись и напрягаться по сути - бесполезно. все это дело времени и случая.

Гость
#74
kosinuv

Печаль. Я всегда надеялась, что после 30 появляется что то новое, что может заменить молодость ))

Согласна.
Увеличиваются опыт, миропонимание углубляется. Плюс если женщина за собой следит, у нее что ли женственность сильнее и энергетика. В ней мудрость с красотой переплетаются. Женщина она не просто хороша своей внешностью, она может эту красоту создавать сама как в себе, так и в окружающем мире.
Мне честно говоря, мужчины, которые косятся на девченок, которые им в дочери годятся, и рассматривают для серьезных отношений кажутся недалекими. Ладно, некоторые берут просто поиграться, потому что молодость имеет свою свежую красоту. Пусть цинично, но понятно. Но вот когда для чего-то большего их рассматривают, тут закрадываются подозрения в серьезных комплексах этих "больших мальчиков", а так же в глубине их интеллекта.

Элегантная тварь
#75
Алабама

Топик 61, какая вы буквальгая, однако.
Хоть немного между строк читайте.
Мне 42, выгляжу на 28, второй брак, первый разрушила я сама, влюбившись во второго, за меня между первым и вторым война шла интеллигентная, вместе 9 лет, мужья обожают и носят на руках, имею право советовать, раз умею правильно себя вести так, что и не смотрят в другую сторону.

Пост 62, совершенно верно. Это приятно, когда в шутки и изредка. А не на полном серьезе с недовольной мордой и нудной пилежкой.
Тут интуиция нужна, и баланс.

Я сама молодо выгляжу. Но кто вам сказал про 28 лет в 42?) Это замечание обесценило ваш комментарий.
Автор, вы столько всего делаете в плане улучшения внешности и что не помогает фитнес и косметолог?

Гость
#77
kosinuv

Вы абсолютно правы! Стареть тоже надо уметь.

По моему, здесь не старение как раз, а умение в течении всей жизни накапливать нечто ценное.

Алабама
#78
Элегантная ***

Я сама молодо выгляжу. Но кто вам сказал про 28 лет в 42?) Это замечание обесценило ваш комментарий.
Автор, вы столько всего делаете в плане улучшения внешности и что не помогает фитнес и косметолог?

То есть, только тот факт, что именно вы в своем возрасте не выглядите на 28, дает вам основания сомневаться?)))
Фото не выложу, не в моих правилах светить свою жизнь и себя. Инкогнито так инкогнито.
Ваше право не верить, но это не мои слова, а слова окружающих. Когда я озвучиваю свой возраст, просят показать паспорт. )

God listens... to Slayer!
#79
Алабама

Когда у мущинки с писей все хорошо, он на женских форумах словами не доказывает свою состоятельность, так что пиши-не пиши, червячок, а дело-то ясное. Проблемы у тебя, дружок.

в каком месте я доказываю свою состоятельность? это вообще каким пнем надо быть, чтобы доказывать свою состоятельность анонимусу в Интернете?
я привел свою оценку, подкрепленную личным опытом и опытом контрольной выборки. Все. Остальное - твои личные тараканы.

Гость
#80

Автор, в моем окружении если мужчины любят, живут с женщинами десятилетиями, если нет, хоть наружу мехом их женщины выворачиваются, уходят.
Мы женаты 9 лет, муж прекрасно выглядит внешне и очень хорошо зарабатывает (существенно больше меня, хотя и у меня зп, которая здесь считается хорошей), меня любит и балует при том, что я просто живу рядом, как мне комфортно (его люблю, но не делаю ничего, чтобы «соответствовать»).
Просто живите и получайте удовольствие от текущего момента, будущее может и не наступить.

Гость
#81
Скорп

Слишком много внимания уделяете оболочке,
Мало внутреннему миру и интеллекту.😊

Это не слишком много. Молодец, автор, ухаживайте за собой и прокачивайте внешку. В любом случае, хуже от этого не будет

God listens... to Slayer!
#82
Алабама

То есть, только тот факт, что именно вы в своем возрасте не выглядите на 28, дает вам основания сомневаться?))) Фото не выложу, не в моих правилах светить свою жизнь и себя. Инкогнито так инкогнито. Ваше право не верить, но это не мои слова, а слова окружающих. Когда я озвучиваю свой возраст, просят показать паспорт. )

о, бабы пи ськами меряться начали
давай кто больше, т.е. меньше. Вот я в 60 выгляжу на 14, слабо?

Гость
#83

78, то что Всм дают 28 лет 28-летние верю, что 42-летние нет: по общению все прекрасно понятно, мозги и опыт никуда не спрячешь, если они есть, конечно.

Гость
#84
Алабама

*** какая-то. Я написала, что меня никогда никому и в голову не приходило бросать. И что второй брак не потому, что от меня ушли, а потому что я встретила мужчину еще лучше. Морду не натягиваю, только сон, питание, секс, работа- хобби, путешествия, отсутствие забот и хлопот. Потому и выгляжу шикарно. И мужики оборачиваются, мужу завидуют. А вот вы не завидуйте, морщины еще крупнее станут, совсем погано жить станет. ))

Раз вы такая умная, то что же вы опускаетесь-то ниже плинтуса, на людей кидаетесь, обзываете? Я ведь вас не обзывала? Логично? Не стоит превозносить себя до небес, как какое-то божество, чтобы потом не падать с высоты большой...Что вы а.х.у.и.те.льно выглядите в 42 на 28... Как не занимайся сексом, фитнесом, путешествиями от этого моложе не станете! И дело не в зависти, а в объективной оценке нашей реальной жизни. Вы где-то дернули эти пунктики о правилах счастливой жены, какой надо быть, что делать,а что нет, вы их все соблюдаете? Я не думаю, что каждая женщина живет по этим правилам. Их соблюдают далеко не все. Насмотрятся этих роликов в инете, начитаются статей разных псевдопсихологов, советуют как лучше жить и как лучше стать... Голова своя на что дана, самой надо думать. Потому что семьи у всех разные.

Гость
#85
kosinuv

Фитнес-бикини - для меня это уже слишком конечно. Вообще, про возможность создать супер фигуру у меня есть некоторые сомнения. После просмотра фотографий фитнес бикинисток, я не увидела ничего сверхвыдающегося. У половину нет даже поп. Единственное, что их отличает от обычных спортивных девушек - это умение позировать. Если посмотреть на тех у кого действительно хорошие формы, обладали ими и до занятия фитнес бикини. Так мне показалось, я могу и ошибаться. Т.е. история успеха, примерно такая девушка с лишним весом, под которым скрывается хорошая объемная попа, приходит в зал и сбрасывает лишний вес от этого ее хорошая объемная попа выглядит потрясно. Если у тебя генетически размер попы небольшой, ты хоть испреседайся качественно ты ее не изменишь. Учитывая, что у женщин гормонов для роста мышц немного, и основные формы задаются правильным распределением жировых отложений.

Да и у мужчин так же. У меня у мужа огромная спина, мощные ноги, а вот руки в сравнении с этими частями тела весьма небольшие. Потому что генетика такая.

Конечно, генетика важна, никто и не спорит. И она именно про пропорции, а не про мышечную массу, природную полноту, худобу. Но привести в порядок любое тело можно для участия, для победы конечно понадобится совокупность всех факторов включая и костное строение. Не сказала бы, что ничего особенного в их фигурах нет, подтянутые, с мышечной массой, перед соревнованиями сушка. впахивать там надо серьезно для подобающего уровня. Конечно, это вам решать, я просто предложила вариант. Просто знаю, что многие мужчины, особенно сами подкачанные, восхищаются бикинистками)

Алабама
#86
Гость

Раз вы такая умная, то что же вы опускаетесь-то ниже плинтуса, на людей кидаетесь, обзываете? Я ведь вас не обзывала? Логично? Не стоит превозносить себя до небес, как какое-то божество, чтобы потом не падать с высоты большой...Что вы а.х.у.и.те.льно выглядите в 42 на 28... Как не занимайся сексом, фитнесом, путешествиями от этого моложе не станете! И дело не в зависти, а в объективной оценке нашей реальной жизни. Вы где-то дернули эти пунктики о правилах счастливой жены, какой надо быть, что делать,а что нет, вы их все соблюдаете? Я не думаю, что каждая женщина живет по этим правилам. Их соблюдают далеко не все. Насмотрятся этих роликов в инете, начитаются статей разных псевдопсихологов, советуют как лучше жить и как лучше стать... Голова своя на что дана, самой надо думать. Потому что семьи у всех разные.

Песдец. Поток сознания бесформенный и алогичный.
Думаю, у автора все зашибись, то, что она держит нос поветру - делает ей честь. Уверена, что ее ждет долгая счастливая жизнь с любимым и любящим мужем.
Главное, конечно, любить себя. Это основополагающе.

Гость
#87
Алабама

Песдец. Поток сознания бесформенный и алогичный. Думаю, у автора все зашибись, то, что она держит нос поветру - делает ей честь. Уверена, что ее ждет долгая счастливая жизнь с любимым и любящим мужем. Главное, конечно, любить себя. Это основополагающе.

А у вас какой он формы? Вы стараетесь обгадить других тем самым самоутверждаетесь? Так что ли? Это не от большого ума сказано...
Рада за вас, что у вас все хорошо, удачи)

Гость
#88

Автор,вы и так делаете немало.Для счастливой семейной жизни,достаточно четырех факторов:
1)Гармонии в душе и отношениях-доверие,забота и уважение должны быть постоянными спутниками жизни.Где-то уступить,где-то промолчать,где-то настоять на своем.Даже создавая семью и надевая кольца,мы не перестаем быть свободным человеком.Уехать на неделю с мамой/сестрой,на один вечер вы с детьми,он к друзьям.Другой вечер он с детьми,вы к подругам в бар.Совмстные походы в друзьям,ресторан,театр,кино.Проявлять заботу во время болезни,покупать лекарства и готовить любимые блюда,вроде мелочи,а как они порой много значат.
2)Дети.Кто бы что не говорил,а дети соединяют двоих людей навсегда,это большая ответственность.Вы мать его детей,вы играете в его жизни более значимую роль,чем думаете.
3)Хороший секс.Пробуйте новое,не стесняйтесь,это ваш муж,родной человек.Начиная от ролевых игр и переодеваний,продолжая различными таблетками(не злоупотреблять)для раскрытия чувств,в очках виртуальной реальности смотрите кое-что,а потом переходите к сексу)))И вам хорошо,и хороший секс всегда сближает людей.Чулки и красные кружева сработают только один вечер,потом вряд ли.
4)Хороший достаток и новые впечатления.Сколько семей разваливается ежегодно,из-за банального отсутствия средств.Невозможно жить полноценно,когда приходится выбирать между покупкой игрушки ребенку и свитером для себя.Верховая езда,бокс,прыжки с парашутом,йога,теннис-пробуйте!В мире столько всего интересного.Планируйте чаще совместные поездки,пробуйте новую кухню и алкоголь,начните совместный проект.Бизнес или строительство дома.Всегда стоит чуть меняться,чтобы жизнь в браке не превращалась в унылое болото.

Мила
#89
Евклоперья

Когда-то был опрос мужчин, какой должна быть жена. Большинство ответили - здоровая и веселая. Больше легкости. Поддразнивайте его. Мой постоянно смеется, когда на просторной кухне я, проходя мимо него, толкаю его или укладываюсь на него, как будто мы в забитом автобусе и приговариваю, извините, пожалуйста, мужчина, а можно пройти. Соберетесь заниматься сексом, пусть обещает купить вам бусы. Скажите, вот отдала тебе лучшие годы, теперь купи мне бусы. Ну и говорите, как вы гордитесь им. Мужчинам очень важно, чтобы их женщина была довольна. Они чувствуют ответственность за наше настроение. Он с радостью домой идёт, когда он дома молодец. Герой. Им нужно быть героями.

) У вас очень веселый и задорный комментарий) Напишите еще советы)

Гость
#90

Бедная женщина...
Какой ужас(((

Гость
#91
Гость

Очень важно быть финансово не зависимой. Тогда у мужа будет уважение и желание сохранить достойного партнера

Вот + 10000000000

Гость
#92
Алабама

Ну, во-первых, поздравляю вас, вы большая умница, раз задумываетесь о таких вещах. Так что намеки на то, что у вас его уведет умная - ни к чему, вы тоже не из тупеньких.
Да, совет выше - замечательный.
Мужчина не уйдет из комфортных отношений, где ему весело и легко, где даже проблемы решаются играючи, где не трахают мозг.
Так что по пунктам:
* Выкидываем все, что не надевали больше двух лет
* Выбираем парфюм вместе с мужем, тот, который ему очень понравится, и больше его не меняем - женщина должна иметь свой исключительный запоминающийся аромат
* Навсегда стираем нахмуренное выражение лица
* Ни слова упрека про опоздания или задержки
* Предложения мужу пойти погулять в компании друзей без вас
* Отвыкаем первыми писать или звонить мужу с вопросами, где, как и что. Несколько раз в день анекдоты или шутки, слова поддержки и ободрения - можно.
* Проявляем интерес к его интересам
* Навсегда забываем про проявления ревности даже во взгляде - у королевы не может быть соперниц, она их просто не замечает
* Не жалуемся, как тяжело жить, готовить, убирать и тд - вам было бы приятно слушать мужские завывания, как ему тяжело? Вряд ли. Вот и им тоже неприятно слушать стоны и жалобы.
* Заводите правила ухаживать за вами - например, обязательный букет во вторник. Или любые другие проявления внимания. Забыл - пошутили, но пережарили котлеты и посмеялись - Ой, тоже забыла!!!!

С такой игрой в супер-женщину, которая всегда улыбается, как в рекламе майонеза и до нервного срыва недалеко)))

гость
#93

Да кому он нужен с 2 детьми. не парься

#94

Только не переусердсвуй с турником. У нас одну менты забрали

lidiiavenera
#95

Вы меняете только внешность. Попробуйте еще прокачать себя изнутри: почитайте психологию, походите на разные тренинги...

Гость
#97

Заведите любовника и отводите ресурсы.
Все эти пляски возле мужа добром не закончатся.

Гость
#98

«Вообщем, девушки, которые оказывают ему знаки внимания стали на порядок превосходить меня по всем параметрам.»

Вообщем у него уже 200% есть любовница.
Автор, не тупи, выводи деньги из семьи.

Гость
#99
kosinuv

Для мужчин высокий заработок женщины не является определяющим фактором (по крайней мере для моего мужа это так).
До декрета я неплохо зарабатывала, чуть меньше мужа на тот момент. Сейчас устроилась по специальности, но муж ускакал далеко вперед.
Я конечно работаю и над другими аспектами кроме внешности.

Ясно, разводка))

Гость
#100
Гость

Все не то! К нему почему девки лезут? Он хорошо зарабатывает и у него "крутая тачка". Найдите и вы себе высокооплачиваемую работу.

А плохие советчики вам будут советовать внешность улучшать, а я думаю, быть на его уровне: это достойно зарабатывать.

Дана
#101

Автор вы умница. Не понимаю с чего многие решили что вы только внешностью занимаетесь. По-моему очевидно что у вас порядок с мозгами. Все будет в порядке я уверена никуда муж от вас не денется) Кстати по поводу бикинисток тут кто-то советовал. Вот уж на кого не стоит равняться так это на них! Пересушенные фигуры с изможденными лицами. Поскольку у них много времени занимает именно ушка тела то пересушивается и лицо. В итоге они все выглядят старше своих лет. Фигуры тоже стремные, очень на любителя такие прокаченные. Я сама со спортом на ты, имею довольно прокаченное тело, но не пересушенное, все в меру. Чего и вам желаю)

Гость
#102

Вспомнился анекдот, где в конце муж подумал "Бляаа! Как перед Доном Педро то неудобно!".

Гость
#103
Гость

А плохие советчики вам будут советовать внешность улучшать, а я думаю, быть на его уровне: это достойно зарабатывать.

Чтоб зарабатывала наравне это только нищуки любят, а хорошо зарабатывающий мужчина хочет придти домой и расслабиться,а не конкурировать. Но в делах мужа конечно разбираться надо

Гость
#104
Гость

Чтоб зарабатывала наравне это только нищуки любят, а хорошо зарабатывающий мужчина хочет придти домой и расслабиться,а не конкурировать. Но в делах мужа конечно разбираться надо

Что-то автору это не помогает))))
Прыгает перед мужем на задних лапках, а он все равно на других засматривается.
Вывод для молодых девушек:
- 1й приоритет - это карьера;
- муж должен равноправно сидеть в декрете/заниматься детьми/бытом (как например в Швейцарии и Норвегии);

Гость
#105
Гость

Чтоб зарабатывала наравне это только нищуки любят, а хорошо зарабатывающий мужчина хочет придти домой и расслабиться,а не конкурировать. Но в делах мужа конечно разбираться надо

Авторша, обратите внимание на этот комментарий. Большинство здесь отписавшихся дали стереотипно-дурацкие комментарии, но этот писала женщина как минимум неглупая.

Исключительной упругой попой вы мужа не удержите, если вы адекватно воспринимаете действительность, то наверняка понимаете, что никакие фитнесы и йоги не дадут вам вечную молодость, вы неизбежно будете стареть, а "первый курс - всегда молод"(с). Это не значит, что внешностью надо пренебрегать, но это не должно быть вашим основным "оружием". В 20 лет можно брать одной постелью, с возрастом приоритеты меняются. Сделайте так, чтобы вашему мужу хотелось возвращаться домой, к своей родной семье, где ему хорошо и можно расслабиться и отдохнуть. Молодых, упругих жоп на улице - хоть пруд пруди, а вот по настоящему родные, близкие люди это не каждому в жизни даются. Важней всего - погода в доме(с). Надеюсь, вы мою мысль поняли.

Второй момент - что надо непременно начинать зарабатывать огромные деньги и становиться супер-интеллектуалом, вот тогда мужу будет с вами всегда интересно. Это чепуха. Разумеется клинический случай, когда жена настолько ***, что двух слов связать не может, мы не рассматриваем, хотя и это для кого то не является непреодолимым препятствием. Приходя вечером домой я хочу соревноваться с женой в умственных или каких то иных способностях. Я хочу отдохнуть, соревнований и конкуренции мне на работе хватает.

Как то так. А вообще говоря давно известна простая истина, что мужик должен быть:
1) накормлен,
2) оттрахан,
3) доволен собой.
Именно в таком порядке. Все, больше ничего не надо. Это конечно шутка и анекдот, но если как следует подумать...

Гость
#106
Гость

Что-то автору это не помогает)))) Прыгает перед мужем на задних лапках, а он все равно на других засматривается. Вывод для молодых девушек: - 1й приоритет - это карьера; - муж должен равноправно сидеть в декрете/заниматься детьми/бытом (как например в Швейцарии и Норвегии);

Так я не говорю,что не надо работать, просто вы так подчеркнули,что зарабатывать не меньше мужчины, а это сложно,вам тут не Швейцария.Я в провинции живу, если мужчина у нас хочет хорошо зарабатывать,то ездит на работу в Москву, если я буду с ним на работу туда мотаться, то никаких детей и ужина от меня не дождётся и выглядеть буду паршиво.Жить там на съёме не хочу. Работала в полиграфической фирме, взяли на работу дизайнера и ему платили значительно больше, чем остальным женщинам-дизайнерам( бухгалтер проболталась),потому что мужчина не пойдёт работать за такие деньги. А поглядывают на других женщин не из-за зарплаты жены