Гость
Статьи
Пот

Пот

Знаете, у меня правая подмышка потеет меньше левой и не пахнет потом. А левая пахнет. Что это такое?

Чичичи~
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правая рука на мышке, больше проветривается. А левая рука прижата к телу и потеет.

Гость
#2
Гость

Правая рука на мышке, больше проветривается. А левая рука прижата к телу и потеет.

Один из лучших комментов, которые я здесь читала))))

#3

Подберите нормальный дезик)) Или возьмите в аптеке формагель. Он надолго помогает - минимум на неделю.

Людмила
#4

Неделя, это надолго??
Есть процедура, называется Mira Dry на всю жизнь избавляет от пота, а неделя, это реально ни о чем, как по мне. Все эти дезики, которые в аптеках продают за очень большие деньги не стоят того. Эффект минимальный.
Автор, почитайте *** Вищипановой Надежды она писала про эту процедуру против пота. Я бы на Вашем месте на консультацию к врачу сходила, чем самолечением занималась.

Лиля
#5

Согласна, самолечение до добра не доведет, все эти дезики либо поры закупоривают либо ненадолго от запаха освобождают. У меня лично даже когда дезик, то летом истекаю просто, потом воспаления всякие, потертости. Так не хочется этого всего, раз бы сделал и избавился навсегда. Надо узнать про этот Мирадрай, а Вищипанова - это косметолог? Надо поискать ее ***, спасибо!

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы