Гость
Статьи
Потею

Потею

Привет. Такая фигня. Сижу на диване смотрю телек, кароче ничего не делаю а пот ручьём. Почему? Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Климакс?

#2

Сходите для начала к врачу,сдайте анализы. Может дело в гормонах. Если уж сильно беспокоит запах и наличие мокрых пятен в подмышках,купите дезодарант в аптеке Dry-dry,или что то серьезней вроде Максим.

Гость
#3

Проверить щитовидку,сахар,Легкие,витамин д

Гость
#4

Я хочу потного мужлана. Чтобы он порвал мне пиз/ду своим огромным ху/ем. Он навалится на меня своим накачанным потным телом, аж чуть ли не раздавит, и я буду биться под ним в оргазменных конвульсиях

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5
Танечка С

Сходите для начала к врачу,сдайте анализы. Может дело в гормонах. Если уж сильно беспокоит запах и наличие мокрых пятен в подмышках,купите дезодарант в аптеке Dry-dry,или что то серьезней вроде Максим.

Довольно странное сравнение средства от пота Dry Dry, которое отключает пот полностью на неделю, и дезодоранта Максим, который просто маскирует запах)

Следующая тема