Гость
Статьи
Потею

Потею

Я когда нервничаю, то у меня очень потеют подмышки и пот с запахом кошачьей мочи. Дезики в такой ситуации не помогают. У меня на работе часто случаются стрессовые ситуации. Если просто потею, то такого запаха нет. Что делать? Как бороться?

Иришка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня таже фигня...у нас - гипергидрозность,что ли..))как-то так называется..надо к врачу идти...

Котэшка
#2

Средство Драй Драй,вон на вумене рекламировать начали,а у меня муж уже год им пользуется,вобще сухой,в аптеках продают и хватает одного тюбика месяцев на 8

;))
#3

драй драй вам в помощь

Гость
#4

Знаю что еще можно там ботоксом всё обколоть. Многие знаменитости так делают, что бы на ковровой дорожке, не быть с пятнами подмышками.

http://www.ona-center.ru/lechenie_gipergidroza.html

Гость
#5

вот еще инф. http://www.fotomed.ru/in-botox-podmyshki.php

почитайте, в интернете много об этом написано! Этим уже давно пользуются для лечения гипергидроза.

#6

Пользуйся не дезиком, а антиперспирантом. У меня такая же проблема была. Антиперспирант блокирует выработку пота.

Жанна
#7

драй драй , немного дорого для меня...(((((((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#8

Иришка, была такая же фигня. Я заказала по интернету одабан. Тоже выбирала драй драй или одабан, по отзывам выходило почти одно и тоже. Ну короче выбрадла последний. И жизнь началась))) Рекомендую. Стоит где-то 350р по моему. ноего хватит на долго (на год точно!). Сначала пользовалась через день, сейчас 1 раз в неделю. Эффект после первого применения. На всякие дезики бесполезные больше денег уйдет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема