Гость
Статьи
потею

потею

потею сильно. в метро, на работе, с друзьями. только дома все ок. врачи говорят - все хорошо. анализы - ок. а я умираю просто от ужасного чувства влажности подмышками. и эти пятна. дезики не помогают никакие. все что есть перепробовала. и мази тоже не помогают. что делать? скоро лето. ни футболки, ни платья не надеть. пью успокаивающие. думала, может это все от нервов. никакого эффекта. такая вот проблема. помогите.

ника
8 ответов
Последний — Перейти
cllllll
#1

у меня тоже есть :( вроде не жарко, а подмышками *** :((

кристина
#2

девченки. вот только что читала про это, так как у моего брата такая проблема и он попросил привезти ему дезодорант, кот называется Максим. введите себе через поисковик это название, там будет много интересных статей и консультации, а так же где его можно приобрести, вот то что у меня есть:
В Москве антиперспирант Максим (MAXIM ) можно купить в Медцентре "Медэкс" с Понедельника по Субботу с 9-30 до 19-30
По понедельникам и четвергам по вопросам гипергидроза Вас может бесплатно проконсультировать врач. Консультации по предварительной записи.
Телефон (495) 250-3343
Адрес: Москва, Ленинградский проспект д.5 стр.2
Цена - 1000 рублей
Для обычной кожи-15%

Гость
#3

вам на ветку Помираю пот-2 там люди уже года три сидят средств избавления от этого найти не могут,жалко,такая вроде мелочь,а предствавляю как портит жизнь,у меня тетя гипергидрозница(я для нее там сидела)заказала ей Максим и Одабан,эффекта практически нет,особенно от Максима,выкинутые деньги(около 1000за один такой дезик)

Гость
#4

Я тоже потею последнее время иду и спина сырая не знаю с чем это связано

Мария
#5

пользоваласьсредством драй драй, сначала эффект был, отеперьперестал помогать:( ужасно

)))
#6

В младенческом возрасте у новорожденного ребенка надо выжимать белую жидкость из сисек, тогда во повзрослев, не будет пахнуть ничем.Раньше так делали наши бабушки, а сейчас врачи не разрешают, зря послушалась врачей, теперь у дочки с шести лет уже пахнет.

Потею!
#7

Девочки для меня это глобальная проблема! Потею сильно, порчу всю одежду нет сил просто! Есть ли какой-то метод?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#8
ника

потею сильно. в метро, на работе, с друзьями. .....

Интересно, а как вы справляетесь с запахом пота от одежды? У меня нечто похожее... Правда весьма неплохо, я бы сказала даже радикально, устраняет запах пота с одежды средство Odorgone Sport. Средство отличное! Проверено на практике. Чем пользуетесь вы?