Гость
Статьи
Секреты молодости - …

Секреты молодости - есть те, кто в 35 выглядят на 20?

Всем привет. Мне 35 лет, а окружающие (незнакомые) больше 20 никогда не дают. И это все не случайно. Я тщательно ухаживаю за собой, поэтому не меняюсь с возрастом.
Итак, мои секреты.
Ну …

Пикантная
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ирина

А вы знаете, как режиссер Александров снимал свою жену, советскую кинозвезду Любовь Орлову, как ставился свет на определенных уровнях относительно лица, на камеры надевались фильтры, делавшие лицо ровным и гладким, какие особенные чуть ли не секретные приемы грима использовали и тэ дэ, и тэ пэ? И все это лет 50-60 назад, чего уж говорить о современных возможностях. Одно дело, когда при всех этих и многих других ухищрениях человек сидит в студии, и совсем другое- личное близкое общение, без фильтров и грамотно выставленного света. Трудно сказать, как в этом случае выглядит та же Андреева- уход уходом, а времечко-то для всех одинаково бежит, тут уж ничего не попишешь.

В том то дело что не для всех одинаково, и дело не в уходе , процессы старения у кого то замедленные , у кого -то ускоренные .

Гость
#102
Гость

Мне 32 , сестре 22 она говорит что мы все старые уже...для молодых мы тетки! Я сама своего знакомого кт 32 было а мне 26 жутко стеснялась что он дед..а шас и сама такая

А меня 22 летние теткой не считают , так как я ей не являюсь даже в 38 . Я понимаю что большинство решит что я очередная сказочница. Но в моем случае это правда. А вот я частенько 25 летних за тёток принимаю в сравнении с собой. И не только я....

Гость
#103
Злобный Пупсик

Автор, вот прям щас снимите шапочку из арбуза. Не бойтесь, не состаритесь, это не надолго. Возьмите зеркальце, желательно, увеличительное, для бритья. Выйдите с ним в полдень на улице, станьте на солнышке и внимательно посмотрите на себя в зеркальце. И плачьте.

Я смотрю в любом освещении и не плачу, а радуюсь) Не понимаю как не видя человека можно писать такую чушь)))

Гость
#104
гость

И арбуз не забудьте, а то как же без арбузной шапочки.

Про шапочку забавно))) но такое действительно возможно, только шапочка из арбуза тут не при чем😀

Гость
#105
Гость

В 35 спокойно на 28 выглядят многие: та де Рудова, я смело могу сказать, окнь многие и я тоже, пластика и косметология в помощь, а вот после 40 не знаю таких, к содалению, медленно , но верно процессы берут свое

А я знаю. Но дело не в косметологии

Гость
#106
Гость

Мне тоже сегодня сказали, что выгляжу на 10 лет моложе. Но я то понимаю, что это просто преувеличенный комплимент. Можно скинуть многим года 3. Но не 10 лет. Особенно смешно, когда люди оценивают по одежде, и дают возраст. Но смотреть, то нужно на лицо, морщины.

Ну так возможно вы и не выглядите намного моложе. А вот я не считаю что мне льстят так как тоже имею глаза)

Гость
#107
Натали

Мне вообще пофиг, на какой возраст я выгляжу. Мне 43, но как-то удивили, что выгляжу на 30 с хвостиком. Для меня гораздо важнее выглядеть аккуратно, ухоженно. Тем более я работаю с людьми. Возраст выдает взгляд. Все равно в 40 не будешь выглядеть 20-летней девочкой. Да и глупо скрывать возраст, когда моему старшему ребенку скоро 20 лет.

Нет , можно . И взгляд не всегда выдаёт. В моем случае не выдаёт.

Гость
#108

Мне 83 года, выгляжу на 25, никто больше 25 лет не дает. Ничего особенного не делаю. Генетика

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем