Гость
Статьи
Что делать с блеклой …

Что делать с блеклой внешностью.

У меня очень блеклая внешность. Светло-русые волосы (с каким-то странным светлым, то ли серым, то ли блондинистым оттенком), светлая кожа(чуть светлее персикового) и серые глаза (окаемка тёмная, середина светлая).сложно подбирать одежду. Чёрный, белый, серый, красный,желтый цвета совершенно не идут. Собственно, все насыщенные точно. Что посоветуете?

Kira_Dark
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать внешность ярче
Очевидно же, волосы в блонд, глаза и брови красить

Гость
#3

Макияж? Нет, не слышала.)))
Автор, ваша внешность бледной моли легко корректируется макияжем и тогда вам подойдет любая (ну или почти любая))) одежда. Волосы только не красьте, у вас замечательный цвет.

#4

Не контрастная внешность. Носите приглушённые цвета
Вместо чёрного можно темно синий, темно коричневый
Серый вроде всем идёт
Вместо белого попробуйте кремовый
У меня тоже внешность не яркая, и если надеть красное-белое-чёрное я теряюсь
Но в то же время, как классно смотрится бежевый
Ищите свои цвета

Гость
#5

Я бы сделала чуть насыщеннее цвет волос. Если кожа персиковая - скорее всего, вам пойдут теплые тона в одежде. Поэкспериментируйте. Не слишком яркие, а пастельные теплые.

Гость
#6

Разориться на стилиста, чтобы подобрал несколько образцов.

Гость
#7

Возьмите за основу стиль актрисы с похожей внешностью.
Например, молодая Л. Удовиченко... взгляните на её фото, те же самые параметры как у вас.
Светлые пастельные тона в макияже и в одежде всегда использовала, смотрелось утончённо, благородно.

Иванова Екатерина Ивановна
#8

ничего не делайте вы и так прекрасны

#9

Полюбить себя, подкрашивать глазки, вообще чем меньше комсметики тем лучше и молодость дольше сохранится

#10
Катя

Полюбить себя, подкрашивать глазки, вообще чем меньше комсметики тем лучше и молодость дольше сохранится

Согласна с вами, чем меньше декоративной косметики на молодом лице, тем оно лучше
Раньше красилась постоянно, чтобы ярче выглядеть, а сейчас на выход только корректором пользуюсь и тенями для бровей, ну ещё бальзам для губ, если ветер или мороз

Гостья А.
#11
чих-пых

Успокоиться и не портить свою внешность всякой дрянью.

Совершенно верно!

Гость
#12

Отличные параметры! Посмотрите ролики с макияжам (по вашему типу), с одеждой вообще не вижу проблем.

Гость
#13

Косметика вам в помощь. И не будете выглядеть блеклой серой мышью.

Гость
#14

Я так поняла - если вы светлая почти блондинка "нордического", не контрастного типа - это как Ольга Ломоносова, что ли? Там вообще та еще "бледня", если умыть, но ведь как-то подбирает макияж с одеждой, и выглядит хорошо!

Секси Котёнок
#15

У меня примерно ваш типаж( русая и светлоглазая от природы) кардинально поменяла внешность. Сначала покрасила волосы в рыжий! Охренительно получилось) ходила так пару лет. Потом решила дальше поэкспериментировать покрасилась в брюнетку!! Ещё лучше) и глаза стали на много ярче! На русом фоне они терялись. Короче довольна как слон) один единственный минус корни частенько приходится подкрашивать. Так что попробуйте поэкспериментировать с цветом. Не обязательно так координально. Найдите хорошего стилиста, померейте парики ( я так делала, перед тем как брюнеткой стать).

Гость
#16

У вас самый модный тип внешки на данный момент. Сейчас в мса все спецом красят волосы в ваш цвет. Для яркости вам нужно просто брови сделать и ресницы. Выделить глаза. Тогда и одежда будет к лицу.) А еще посм классификацию по кибби (типажи) и узнайте свой цветотип по тестам в инете. Мне помогли они лучше понять свой типаж и что мне подходит. Только не меняйте цвет волос - не портите природную красоту, за ваш оттенок волос девы отдают бешеные деньги, его сложно добиться чтоб как натуральные и вымывается он быстро.

Гость
#17
Гость

У вас самый модный тип внешки на данный момент. Сейчас в мса все спецом красят волосы в ваш цвет. Для яркости вам нужно просто брови сделать и ресницы. Выделить глаза. Тогда и одежда будет к лицу.) А еще посм классификацию по кибби (типажи) и узнайте свой цветотип по тестам в инете. Мне помогли они лучше понять свой типаж и что мне подходит. Только не меняйте цвет волос - не портите природную красоту, за ваш оттенок волос девы отдают бешеные деньги, его сложно добиться чтоб как натуральные и вымывается он быстро.

* В Мск )

Гость
#18
Секси Котёнок

У меня примерно ваш типаж( русая и светлоглазая от природы) кардинально поменяла внешность. Сначала покрасила волосы в рыжий! Охренительно получилось) ходила так пару лет. Потом решила дальше поэкспериментировать покрасилась в брюнетку!! Ещё лучше) и глаза стали на много ярче! На русом фоне они терялись. Короче довольна как слон) один единственный минус корни частенько приходится подкрашивать. Так что попробуйте поэкспериментировать с цветом. Не обязательно так координально. Найдите хорошего стилиста, померейте парики ( я так делала, перед тем как брюнеткой стать).

Пппппц!))) Вы явно из провинции. Даже минимально отросшие русые корни с крашеным брю дают эффект проплешин. А рыжий ... да кто вообще сейчас в него красится??? Ваш совет из начала нулевых.

Секси Котёнок
#19
Гость

Пппппц!))) Вы явно из провинции. Даже минимально отросшие русые корни с крашеным брю дают эффект проплешин. А рыжий ... да кто вообще сейчас в него красится??? Ваш совет из начала нулевых.

*** не несите))))

Гость
#20

Светло русым волосам очень идёт загорелая кожа. Цвета пастельных тонов. Приглушённые, как будто пеплом посыпанные розовый, бежевый, лососевый, голубой, зелёный, цвет морской волны. У меня такой типаж но я не собираюсь жариться на солнце и в солярии. Я просто покрасила волосы в более тёмный и яркий цвет и теперь тёмные и яркие цвета мне подходят больше.

Гость
#21

Серо-песочные цвета, цвет пыльной розы.

Гость
#22

Загуглите- пастельные тона. Это все ваши.

Гость
#23

Сделайте перманентный макияж, нарастите ресницы... Только все у хороших мастеров.
И будете яркая красавица =))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: