Гость
Статьи
Какой цвет волос по …

Какой цвет волос по вашему самый ужасный ?

Делимся мнением

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

паленая пакля из 3 волосин любого цвета

Принцесса-миллиардерша
#2

жёлтый блонд, конечно.

Гость
#3

Черный. Причём, как у мужчин, так и у женщин. Особенно, если у женщины темный длинный волос где-то останется, у меня до рвотного рефлекса. Светлые волосы любой длины, даже в гостях в супе не вызовут такой реакции

Гость
#4
Гость

Черный. Причём, как у мужчин, так и у женщин. Особенно, если у женщины темный длинный волос где-то останется, у меня до рвотного рефлекса. Светлые волосы любой длины, даже в гостях в супе не вызовут такой реакции

буээээээ

Гость
#5

Иссиня-черный, особенно с прямой челкой на славянских лицах. Эдакие клеопатры и диты фон тиз из колхоза ноябрьский

#6

Розовый и прочие неестественные цвета

ДеВоЧкА-ПаЙ
#7
Гость

Делимся мнением

Все ужасные, нравятся: фиолетовый(баклажан), бордовый, черный, остальные для меня ужасны

Гость
#8

Ярко рыжий

Гость
#9

Рыжий,если от природы не рыжие,не всем идет,на многих рыжий выглядит вульгарно и неестественно.

Котёнок
#10

По-моему, дешевый блонд (желтый или же с рыжим отливом)

Гость
#11

Все темные. Черный, темно-русый, русый с коричневым.

Гость
#12

Красное дерево, баклажан, сине-черный, желтый блонд и прочее из 90х.

Гость
#13

Главное мозги,
Вот их не нарастить , не покрасить
Если их нет, то их нет)))

Гость
#14

Самый ужасный цвет, когда темноволосые (особенно, черноволосые) женщины осветляются в блондинку и получают потасканный желтоватый оттенок. Выглядит очень дёшево.
Постоянно таких вижу. Внешний вид может быть опрятный, а волосы отвратительные.

Гость
#15

Натуральный русый,мышиный цвет,а красятся многие неудачно,редко у кого вижу красивый блонд.

Гость
#16

Блондинки крашеные как правило, а если натуральные то они всегда серые мыши блеклые.

Гость
#17

Баклажан! Оранжево рыжий и выжженный желтозеленый типа блондинистый, иссиеячерный тоже кошмар. Хороший цвет волос это естественный: русый, каштановый, песочный

Гость
#18

Рыжий, если это не свой натуральный, чёрный, особенно на светлых волосах, потому что когда светлые волосы отрастают, такое ощущение, что у человека проплешины, жёлтый блонд.

Гость
#19

Ненавиду шапку блонда на темном низу. Не знаю как этот тип окрашивания называется. Наверное зебра

Гость
#20

Любые неестественные и те, которые не подходят человеку. Это все индивидуально. На одном это будет смотреться уродливо, на другом красиво, элементарно же. Но нет, надо наитупппейшие темы создавать

кошечка
#21

Натуральные волосы - самые прекрасные!!! А из крашенных ужасный самый это жёлтый

Гость
#22

Хна на седых волосах, когда седых волос ещё много. Чёрные волосы, в блонд перекрашеные.

Гость
#23
Гость

Главное мозги, Вот их не нарастить , не покрасить Если их нет, то их нет)))

Это, что, от большого ума, в теме о цвете волос, писать о мозгах?)))))

Ксения
#24

Эммм... Все цвета нравятся ,что за глупости вообще?

Секси Котёнок
#25

Жёлтый блонд не нравится, красно, сине, фиолетовые и т.д цвета, молодежь обычно таким страдает))) я скорее не люблю неухоженные головы например: светловолосая девушка красится в темный, но при этом красит корни раз в пару месяцев, считая что их не видно) а там как проплешина))) или рыжий, который тусклый, вымытый, на корнях цвет отличается и т.д

Гость
#26

Не нравится , когда азиатские девушки и негритянки красят свои волосы в яркий блонд, он смотрится "очень не очень" с карими роскосыми глазами или на тёмной коричневой коже.. Как не нравятся бледные, редковолосые европейки, крашенные в жгуче - черный, все проборы делаются широкими, вид вульгарной лысеющей девушки или женщины.

Аня Аня
#27

Серо-русый и любой цвет на неухоженных волосах)

Гость
#28

Черный и блонд с черными корнями ужасно смотрятся. Чёрный можно носить только красивым "зимам", а блонд с черными корнями вообще никому не идёт, вид сразу дешёвый, даже если остальное в порядке.

Гость
#29

Самый ужасный? Ну в принципе на мой вкус ужасны все неестественные цвета, их тут перечислили уже. Но самый ужасный - это темно-синий, очень темный, уже почти черный. Им красятся обычно совсем молодые девчонки, при этом еще и макияж соответствующий, это просто вырви глаз получается, даже страшно. И волосы всегда выглядят какими-то непромытыми с этой синей краской, и нечесаными.

Марат
#30

Это субъективно, красота в глазах смотрящего.
Для меня наименее красивый - черный. Натуральный чёрный не ужасно, просто не в моём вкусе, но крашенный чёрный - вот это ужас. Не знаю, откуда эта мода ещё с 90х, русым девушкам краситься в чОрный-пречОрный, по мне так это идиотизм.
Для меня блонд или светло русый самый красивый цвет.

#31

Любой цвет ужасен, когда это крашеные волосы и они отросли уже на см 2-3

Мурло
#32

седой. в который красились весь прошлый год.

Гость
#33

само х.ево когда волосы вонючие.я по волосам в транспорте вижу вонючие они или нет и не подхожу.а прямые каштановые и светлокаштановые обычно мытые.с утра.

Заучеа
#34

С точки зрения банальной эрудиции такие вопросы не способны на тенденции продаксального мышления,но я отвечу что я не люблю не естественные цвета

#35
Заучеа

С точки зрения банальной эрудиции такие вопросы не способны на тенденции продаксального мышления,но я отвечу что я не люблю не естественные цвета

Правильно писать "неестественные"

#36

тухлая вишня 😖

Ирина
#37

Каштановый и русый для меня эти цвета похожи на гуано

Гость
#38

Светло коричневый с зеленостью непомню как называется типо болотной тины выглядит как мусорный бак

Гость
#39

Окрашивание под седину, ужас((

Гость
#40
Хам

Розовый и прочие неестественные цвета

А мне нравится синенький на каонцах не плохо

Гость
#41
Гость

А мне нравится синенький на каонцах не плохо

Или розовый на концах выглядят не плохо очень даже красиво если следить за волосами

Гость
#42

Думаю что нет самого ужасного цвета волос, потому что каждому человеку идет свой цвет волос или же какой нравиться ему! Лично я думаю что все цвета прекрасны и каждому нравиться разные цвета, лично у меня темно русый многие щетают его не очень, но мне нравиться! Любите свои волосы такими какие они и есть, и у каждого разные вкусы поетому не нужно некого слушать, но а если уже говорить какой цвет мне не нравиться то я скажу жёлтый блонт мне кажеться сто он смотреться не очень, не в обиду! Всем удачки👍🎉

77
#43
ДеВоЧкА-ПаЙ

Все ужасные, нравятся: фиолетовый(баклажан), бордовый, черный, остальные для меня ужасны

лож

77
#44
Гость

Все темные. Черный, темно-русый, русый с коричневым.

Почему?

77
#45
Гость

Натуральный русый,мышиный цвет,а красятся многие неудачно,редко у кого вижу красивый блонд.

Русый абсолютно нормальный

лисяо алиса
#46
Гость

Баклажан! Оранжево рыжий и выжженный желтозеленый типа блондинистый, иссиеячерный тоже кошмар. Хороший цвет волос это естественный: русый, каштановый, песочный

С этим согласна

лисяо алиса
#47
Гость

Не нравится , когда азиатские девушки и негритянки красят свои волосы в яркий блонд, он смотрится "очень не очень" с карими роскосыми глазами или на тёмной коричневой коже.. Как не нравятся бледные, редковолосые европейки, крашенные в жгуче - черный, все проборы делаются широкими, вид вульгарной лысеющей девушки или женщины.

О волосах или глазах?

лисяо алиса
#48
Марат

Это субъективно, красота в глазах смотрящего.
Для меня наименее красивый - черный. Натуральный чёрный не ужасно, просто не в моём вкусе, но крашенный чёрный - вот это ужас. Не знаю, откуда эта мода ещё с 90х, русым девушкам краситься в чОрный-пречОрный, по мне так это идиотизм.
Для меня блонд или светло русый самый красивый цвет.

Для меня тоже

лисяо алиса
#49
Ирина

Каштановый и русый для меня эти цвета похожи на гуано

Закрой рот

лисяо алиса
#50
Гость

Думаю что нет самого ужасного цвета волос, потому что каждому человеку идет свой цвет волос или же какой нравиться ему! Лично я думаю что все цвета прекрасны и каждому нравиться разные цвета, лично у меня темно русый многие щетают его не очень, но мне нравиться! Любите свои волосы такими какие они и есть, и у каждого разные вкусы поетому не нужно некого слушать, но а если уже говорить какой цвет мне не нравиться то я скажу жёлтый блонт мне кажеться сто он смотреться не очень, не в обиду! Всем удачки👍🎉

Все цвета ооооооочень красивы

Предыдущая тема