Гость
Статьи
Ужасные комплексы.

Ужасные комплексы.

Раньше не было комплексов, всегда было комфортно в своём теле. Рост 148,вес 42 и 0 размер груди.Были конечно шуточки в мою сторону,мол как 10-летняя девочка выгляжу,но это не особо задевало.Недавно появился парень,это мои первые отношения. Часто замечаю,как он смотрит на высоких девушек с большой грудью,но говорит,что во мне его всё устраивает.Боюсь даже говорить об интиме с ним,потому что из-за комплексов не могу ему даже в нижнем белье.Подскажите,как побороть комплексы?(

Nikol'
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно парень смотрит на других девушек.... ВСЕ мужчины смотрят, даже если у Вас есть грудь и прочее будет засматриваться на других! Значит Вы его привлекли и без груди!!! А сиськи не страшно, если уж совсем комплекс сильный можно и на пластику решиться.

Маркуша
#2

Если не забьешь на свои комплексы будешь жить несчастной жизнью. Хочешь этого??
Когда меня одолевают такие мысли, я думаю о том, что такой молодой и красивой как сейчас я больше никогда не буду, поэтому нужно кайфовать от всего что нас заставляет кайфовать, не известно сколько мне отведено в этой жизни! Дерзайте девушка!
Рс: я тоже 149

Гость
#3

Ужас какой, тебя *** все равно что ребенка, только извращенец осмелится. Как минимум отожраться, накачатт попу и нарастить сиськи....ужас....комплексы лять, это проблемма которую надо решать

Гость
#4

У меня рост 153,вешу 40 кг, мне 21.
Из-за щитовидки выгляжу на 14.Как я вас понимаю.

Гость
#5
Гость

Да ладно парень смотрит на других девушек.... ВСЕ мужчины смотрят, даже если у Вас есть грудь и прочее будет засматриваться на других! Значит Вы его привлекли и без груди!!! А сиськи не страшно, если уж совсем комплекс сильный можно и на пластику решиться.

Лет 300 назад вот таких заморышей в жены не брали, боялись что она и одного то не родит и плюс больна скорее всего, туберкулез не умели лечить

Гость
#6
Гость

Лет 300 назад вот таких заморышей в жены не брали, боялись что она и одного то не родит и плюс больна скорее всего, туберкулез не умели лечить

Ахах, блин, но не только ж внешностью измеряются отношения) сожет она классный и замечательный человек! Ну не повезло с внешностью. Автор два пути: не парится или менятся.

Sex
#7

Автор, у нас тут есть пользователь принцесса-мильонщица, вот у нее те же комплексы что и у вас. Думаю что она может дать хороший совет

Гость
#8
Гость

Ахах, блин, но не только ж внешностью измеряются отношения) сожет она классный и замечательный человек! Ну не повезло с внешностью. Автор два пути: не парится или менятся.

В чем ей не повезло? При ее комплекции 0 размер это нормально

Гость
#9
Гость

В чем ей не повезло? При ее комплекции 0 размер это нормально

Не повезло, что у нее 0 размер. 0 размер при любой комплекции как бы все равно не очень привлекательно.

Гость
#10
Гость

Не повезло, что у нее 0 размер. 0 размер при любой комплекции как бы все равно не очень привлекательно.

Есть множество вещей, которые намного хуже 0 размера. Да и при маленьком росте 0 размер нормально выглядит.

#11

Расслабьтесь, автор, дрючить Вас будут не в бельё и не в 0 размер.

Гость
#12
Гость

Есть множество вещей, которые намного хуже 0 размера. Да и при маленьком росте 0 размер нормально выглядит.

Конечно, с этим не спорю, что не самая большая проблема в жизни 0 размер. Но автор комплексует именно по этому поводу.

Что делать-то?
#13
Гость

Ужас какой, тебя *** все равно что ребенка, только извращенец осмелится. Как минимум отожраться, накачатт попу и нарастить сиськи....ужас....комплексы лять, это проблемма которую надо решать

Нормальный у автора вес для ее роста

Татьяна
#14

Автор, проблема не в Вас, а Вашем парне, раз он не скрываясь, смотрит на других. Как раз случай недавно наблюдала. В детскую поликлинику зашла семейная молодая пара с малышом. Она - очень красивая. Он - вообще никакой, страшный. Ну, думаю, повезло парню. Она с ребенком к врачу зашла, а он, пока ждал, всех проходящих молодых мам, с головы до ног взглядом облизал.

Форум: Красота
Всего: 49 904 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 944 темы