Гость
Статьи
ужасные комплексы

ужасные комплексы

я не могу справится со своими комплексами....порой даже охото "на себя руки наложить" я комплексую из за всякой мелочи..... я много чего хотела бы изменить в себе но не знаю как.(я полностью против пластики)... мне не нравятся мои ноги, мое лицо( именно в лице больше всего по-моему недостатков) ненавижу свое телосложение( немного широковатые плечи, маленькая грудь(2 размер), талия 75 сантиметров в обьеме.... и в мои 17 лет рост 165 и вес 56) это же полный ужас..... что делать вот не знаю....( сразу говорю это не разводка!!!!!)

иришка
17 ответов
Последний — Перейти
ИНЕС
#1

СМИРИТЕСЬ И ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!

Антон
#2

спрыгни с крыши:)

Антон
#3

или ударься головой ап стенку:)

Антон
#4

А если серьезно-наша внешность, это то, чем нас наградил всевышний-и не нам решать, какие у нас плечи и какая форма лица-радуйся, что ты не родилась инвалидом-забей на свои тупые мысли и полюби себя такой, какая ты есть и тебя сразу полюбят окружающие

MiSs
#5

Если не нравится фигура- займись спортом, лицо- научись грамотно накладывать макияж, подходящий твоему типу лица. влюбись, в конце-концов)

Бирюза
#6

правда легко сидеть и ныть, да, автор?

страдать, жалеть себя - это так благородно и печально...

у заняться собой, пойти в фитнесклуб, изменит внешнсть в лучшую сторону слабо?

Залипупель
#7

Итак, у меня:

рост 160, вес 56 кг, грудь разного размера (1 и 1,5), талия 72 см,54 см бедро в обхвате, толстые икры на ногах 37 см, целлюлит везде где возможно, лопоухие уши, кожа в прыщах, на ногах красные точки от выковыренных вросших волос, хронический насморк и как следствие неприятный запах, еще потливость повышенная по наследству передалась.

И я себя люблю!(Хоть и личной жизни нет) Чтобы убрать целлюлит сегодня побегу за массажером + медовый массаж, на разницу в сиськах забила, как и на лопоухость - считаю изюминкой и ср@ть на всех, остальное лечу

Залипупель
#8

Забыла дописать

НЫТЬ- самое последнее дело. Я вот для себя решила - буду меняться. Хоть и окружающим парням нравлюсь такой.

Лучше начинать менять свое тело, иначе тело начнет менять душу, станете занудой и депрессивной клячей. Надо уметь радоваться жизни, все остальное поправимо спортом, диетой и хорошим настроением!

Муромец Илья,
#9

почему - ужас. нормально все. вот если бы вы 80 кг весили... нормальный вес, все хорошо.

Гость
#10
Залипупель

Итак, у меня: рост 160, вес 56 кг, грудь разного размера (1 и 1,5), талия 72 см,54 см бедро в обхвате, толстые икры на ногах 37 см, целлюлит везде где возможно, лопоухие уши, кожа в прыщах, на ногах красные точки от выковыренных вросших волос, хронический насморк и как следствие неприятный запах, еще потливость повышенная по наследству передалась. И я себя люблю!(Хоть и личной жизни нет) Чтобы убрать целлюлит сегодня побегу за массажером + медовый массаж, на разницу в сиськах забила, как и на лопоухость - считаю изюминкой и ср@ть на всех, остальное лечу

А лет сколько? Как с гипергидрозом справляетесь, проблемы с выбором одежды есть?

З.Ы. А личной жизни нет, но обычно бывает?

Залипупель
#11

ЗалипупельИтак, у меня: рост 160, вес 56 кг, грудь разного размера (1 и 1,5), талия 72 см,54 см бедро в обхвате, толстые икры на ногах 37 см, целлюлит везде где возможно, лопоухие уши, кожа в прыщах, на ногах красные точки от выковыренных вросших волос, хронический насморк и как следствие неприятный запах, еще потливость повышенная по наследству передалась. И я себя люблю!(Хоть и личной жизни нет) Чтобы убрать целлюлит сегодня побегу за массажером + медовый массаж, на разницу в сиськах забила, как и на лопоухость - считаю изюминкой и ср@ть на всех, остальное лечуА лет сколько? Как с гипергидрозом справляетесь, проблемы с выбором одежды есть?

З.Ы. А личной жизни нет, но обычно бывает?

Прям как допросе =))

Проблема есть, но есть дезики специальные, и проблема отпадает потихоньку, стукнуло 25. С личной все в порядке было, даже взамуж сходила. И парням нравлюсь, телефон спрашивают. Сейчас даже общаться ни с кем не хочу. Видимо, после развода еще не отошла.

Гость
#12

Могу избавить от одного комплекса. 2-ой или 3-ий размер это идеальная грудь

ББ
#13

подумайте, что у кого-то рост ниже, вес больше и сисек нет! как им живется???

Гость
#14

Автор, я при росте 162 см вешу 72 кг и личная жизнь есть! Комплиментов от окружающих навалом! Любите себя, не заморачивайтесь =)

Гость
#15

у автора переходный возраст ещё не закончился. в это время все, даже красивые, комплексуют. через пару лет иначе будете смотреть на свои недостатки.

Мелоди
#16

2 размер груди - это маленькая?

разница в обхвате груди и обхвате под грудью:

разница 10-11 см - подростковый объем.

разница 12,5 см -нулевой размер, в европе первый.

разница 15 см - первый размер, в европе второй.

разница 17,5 см- воторой размер, в европе третий.

и т д

Лиза
#17

Ужасно комплексовала из-за потливости. Безумно сильно потели ладони. Потом мне тетя посоветовала купить Формагель. Теперь я всем довольна, жизнь прямо наладилась

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы