Гость
Статьи
Такой размер груди …

Такой размер груди норма?

Мне 23. Под грудью 68 см, грудь 78 см. Это хороший размер или слишком маленький и нравится ли вам такая грудь? Интересно больше мужское мнение, но и женский взгляд тоже.

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маленький. А мужское мнение предпочитает дойки 5+.

Гость
#2
Гость

маленький. А мужское мнение предпочитает *** 5+.

д о й к и

Гость
#3

у меня такие же почти параметры, да грудь маленькая, но зато не обвисает и не мешает заниматься спортом.

Гость
#4

Маловата грудь.

Гость
#5
Гость

д о й к и

У меня до-йки как у молочной стельной те-лки! Лежу, изнемогая в похоти и блуде, и из сис-ек льется молозиво

#6
Гость

У меня до-йки как у молочной стельной те-лки! Лежу, изнемогая в похоти и блуде, и из сис-ек льется молозиво

Фото и адрес, пожалуйста, в студию!

Гость
#7

Ваша проблема не грудь, а видимо очень маленький рост

#8

Размер груди - это абсолютно неважно, если мы говорим об адекватных людях. Если врачи не находили никаких отклонений, то все хорошо.

Гость
#9
Гость

Ваша проблема не грудь, а видимо очень маленький рост

Напрасно вы думаете, что так бывает только при маленьком росте. При маленьком росте маленькая грудь это нормально.

Корабельная крыса
#10

Без фоток нечего ответить

Серж
#11

Жрать больше надо, доски одни

Гость
#12
Серж

Жрать больше надо, доски одни

Я бы предпочла быть доской с плоским животиком, нежели сисястой и пузатой, буээ...

Ковбой
#13

Не за что ухватиться с маленькой грудью, если там можно хоть за кожу подержать то норм

Гость
#14

10 см разницы - это даже не 1 размер.
Нулевой.
Доска два соска.
Мужчинки любят жамкать сочные упругие сиськи.

Автор
#15
Гость

Ваша проблема не грудь, а видимо очень маленький рост

Почему же маленький. 169 рост

Гость
#16

Может объем все-таки 88? раз это 3 й номер???

Гость
#17
Гость

Может объем все-таки 88? раз это 3 й номер???

"Маленький рост", "может все же 88"... Не думаю, что авторка ошиблась. Просто маленькая грудь. Если бы носила чашку С, то не думаю, что создала бы эту тему

Зойка
#18
Юленька

Размер груди - это абсолютно неважно, если мы говорим об адекватных людях. Если врачи не находили никаких отклонений, то все хорошо.

+++
Плюсуюсь. Не парьтесь автор. У вас в старости грудь до земли не отвиснет, и спортом заниматься удобно. Дойные си ськи и возраста добавляют.
Адекватные мужчины будут смотреть на женщину в целом, а не на грудь

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем