Гость
Статьи
Славяне самые …

Славяне самые миловидные

Соглашусь, что среди славян всякие есть: и красивые, и не очень, но одно всех объединяет: миловидность. Свойственны славянам аккуратные носы, аккуратные челюсти и подбородоки, часто плавные линии лица …

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Валентина

Ну вроде уже разобрались , что славяне это в Европе : только беларусы у нас славяне , они идентичны полякам и это западные славяне , и чехи славяне. А русские и украинцы это не восточные славяне а финны.

Да нет, русские и украинцы это тоже славяне, только не восточные.

Гость
#110

Все эти разговоры о славянах, о гаплогруппах -идут из-за разрыва связей внутри Родовой Семьи. Если 100 лет назад бабы на завалинке обсуждали, кто красивее - Васьки Длинного потомство или Ваньки Рыжего - при том что для наблюдения было 30-50 человек разного возраста от разных линий. И характерные черты лица - от Васьки круглоносые, от Ваньки толстощекие - прослеживались четко. Сейчас же, с разобщением Мегасемьи и потерей общинного уклада жизни - инстинкт заставляет кумушек смотреть на сторону. Вы проследите свое Древо, и найдите кто из Вашего древа самый миловидный, и как его черты меняются от поколения, от пола и от возраста. А славянин он или нет-уже дело десятое.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем