Гость
Статьи
Как просыпаться …

Как просыпаться красивой?

Девушки, есть ли здесь те, кто не красится утром и при этом не похож на зомби? Поделитесь пж, как можно без макияжа выглядеть, как человек?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с утра умыайтесь ледяной водой. На ночь много не пейте жидкости, если отекаете с утра, соленое тоже не жрите. Ну и молочку на ночь не надо. С утра водус лимоном теплую.Через месяц увидите результат.

Гость
#2
Миа

Как просыпаться красивой?

Как-как. От поцелуя прекрасного принца, разумеется.
А если принц с фантазией- то поцелуй может оказаться очень интересным -)

Гость
#3
Гость

С утра воду с лимоном теплую.Через месяц увидите результат.

Кожа станет приятного желтого оттенка и в пупырышек. Берегитесь листочков зеленых, пробивающихся из ноздрей- это верный признак того, что с лимоном переборщили!

Гость
#4

Я как родила в конце прошлого года практически перестала пользоваться косметикой кроме уходовой. Выгляжу сейчас лучше чем когда лито за последние годы . Но тут и сон (я сплю когда спит ребёнок до 9-10 часов в день ) , много прогулок на свежем воздухе, здоровье питание и спорт. Специально не загораю, использую
Солнцезащитный крем, но лицо стало бронзовым от прогулок на свежем воздухе и солнце с января месяца. Короче все дело в здоровье внутреннем ИМХО

Гость
#5

Ешьте побольше ягод, голубики, малины, клубники, персики, апельсины, на худой случай красную свёклу в салате с яблоком. Это мощнейшая анти-оксидация и витамины, регулярный стул и, как следствие, сияющая, очищенная кожа лица обеспечена, приятно будет на себя взглянуть.

А
#6

На ночь делаю увлаж.маску для лица, она как крем и вместо него плюс крем для век за полчаса до сна, чтоб впитались в кожу, а не в наволочку.
Ресницы - у меня или ламинирование или наращивание - чередую.
Брови - пудровое напыление.
На ночь не пью воду и ем за 4 часа до сна.
Волосы мою утром, иначе на них заломы, если с вечера помыть.
На кутикулу наношу масло и крем на руки за минут 10-15 до сна.
Автор, а с чем у вас конкретно проблемы, почему "зомби"?

#7
А

На ночь делаю увлаж.маску для лица, она как крем и вместо него плюс крем для век за полчаса до сна, чтоб впитались в кожу, а не в наволочку.
Ресницы - у меня или ламинирование или наращивание - чередую.
Брови - пудровое напыление.
На ночь не пью воду и ем за 4 часа до сна.
Волосы мою утром, иначе на них заломы, если с вечера помыть.
На кутикулу наношу масло и крем на руки за минут 10-15 до сна.
Автор, а с чем у вас конкретно проблемы, почему "зомби"?

Припухшее и покрасневшее лицо, неровный цвет лица

А
#8
Миа

Припухшее и покрасневшее лицо, неровный цвет лица

От отеков я уже написала выше. А неровности - это к косметологу. У меня были заметные постакне и капиляры на крыльях носа. Убрала их у профи и все ок. А вообще главное - пп, без него никакой косметолог не поможет особо.

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 911 тем
Следующая тема
Предыдущая тема