Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть красоту в 36 лет?

За последние два года сильно располнела, но дело даже не в этом. Смотрю в зеркало и вижу: серый цвет лица и вообще некрасивую женщину. Хотя, морщин, в принципе, немного. Хочется хоть как-то привести …

Маша
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Лень иногда бывает , как следствие разочарований, сначала развивается пофигизм, потом лень

это апатия называется

Гость
#52
Гость

Ага… раССвет )

Там такой рассвет, что на сз посмотреть не на кого в возрастной категории 35+, просто поразительно, как будто по ним всем бульдозер проехал.

Гость
#53

Автор, мне 37, я всегда была влюбленна в свою внешность, но последнее время сама себе не нравлюсь. Хотя фигура осталась модельной. Дело в лице, цвет кожи, пигментация.
Осенью хочу убрать пигментацию и кольнуть гиалуронку или ботокс .

Маша
#54
Гость

Маша, вы рано списали. Мне 50 скоро, я начала просто высыпаться и меньше нервничать - результат и то есть. Про мешки под глазами забыла, хотя раньше были. А если я спорт подключаю и питание - так вообще себе нравлюсь. У меня другая проблема))) я себя как начала любить, так мне и на внешность вроде как все равно. Иногда думаю, что можно было бы и похуже к себе относиться, ну там, для мотивации, но вот проблема - меня все стало устраивать, полная гармония))
Чего и вам желаю! Уверена, что вы и так прекрасно выглядите.
36 лет - эх, молодость!

Спасибо. А вы молодец)

Маша
#55
Гость

Автор, мне 37, я всегда была влюбленна в свою внешность, но последнее время сама себе не нравлюсь. Хотя фигура осталась модельной. Дело в лице, цвет кожи, пигментация.
Осенью хочу убрать пигментацию и кольнуть гиалуронку или ботокс .

Главное фигура хорошая у вас. Это уже 90% успеха, как по мне) сейчас такие возможности в косметологии, все что угодно можно сделать, было бы желание. А вот его у меня и нет. Что вас мотивирует?

Дарья
#56

Я такая же. 36 только исполнилось. 3 ребёнка родила в этом году. Счастье безумное, но сама как-будто перестала существовать. Бизнес свой прикрыла, так как старшая дочь первоклашка, плюс младенец и муж на вахтах. Пока дети старшие были на море, то и диету соблюдала, и режим, и гуляла много, а сейчас опять, часов с 20 жду ночи, когда все улягуться и я смогу в тишине попить чаю с вкусняшкой...часа в 2 ночи. Где уж тут красотке быть. Просвета не жду ближайший год. Морщины, потеря тонуса, лишних 10кг.

Гость
#57

Автор , вы дома сидите и вас ничего не мотивирует. Вам надо на раьоту выйти в люди. Или чтобы муж начал флиртовать с бабами . Но у вас вес уже на грани ожирения. Ради здоровья своего хотя бы и чтобы ребёнок не стеснялся толстой мамы.

Маша
#58
Гость

Автор , вы дома сидите и вас ничего не мотивирует. Вам надо на раьоту выйти в люди. Или чтобы муж начал флиртовать с бабами . Но у вас вес уже на грани ожирения. Ради здоровья своего хотя бы и чтобы ребёнок не стеснялся толстой мамы.

Ну не могу я выйти сейчас на работу. А муж поди давно флиртует. И хорошо, если только флиртует.

Маша
#59
Дарья

Я такая же. 36 только исполнилось. 3 ребёнка родила в этом году. Счастье безумное, но сама как-будто перестала существовать. Бизнес свой прикрыла, так как старшая дочь первоклашка, плюс младенец и муж на вахтах. Пока дети старшие были на море, то и диету соблюдала, и режим, и гуляла много, а сейчас опять, часов с 20 жду ночи, когда все улягуться и я смогу в тишине попить чаю с вкусняшкой...часа в 2 ночи. Где уж тут красотке быть. Просвета не жду ближайший год. Морщины, потеря тонуса, лишних 10кг.

У вас ребёнок совсем маленький, понимаю, сложно. Давайте вместе себя в руки брать) я вот сегодня вечером не стала есть и вы не ешьте)

Гость
#60

Почему в таких темах люди всегда пишут о том ,что для мотивации надо выйти на работу? Что бы что ?

Гость
#61
Гость

Почему в таких темах люди всегда пишут о том ,что для мотивации надо выйти на работу? Что бы что ?

Чтобы бока не отлёживать на диване весь день. Пока до работы доедешь, тут пешком там пешком, постоял, поднялся по лестнице, потом по офису побегал, калорий больше сожжёшь чем дома, плюс холодильника нет под боком, обед в определённый час. Больше организованности и т.д

Гость
#62

Обязательно спортзал с тренером, обязательно консультации косметолога, вы потратите на это много денег, и будете следовать их советам так как ам будет жаль слить такую сумму впустую..в Общем если есть тысяч 300 для регионов или 500к для Москвы, можете привести себя в порядок

Гость
#63
Гость

Обязательно спортзал с тренером, обязательно консультации косметолога, вы потратите на это много денег, и будете следовать их советам так как ам будет жаль слить такую сумму впустую..в Общем если есть тысяч 300 для регионов или 500к для Москвы, можете привести себя в порядок

А всего лишь надо очень захотеть самой... автор, пусть ваша мотивация будет сэкономленные деньги 300-500тыс...

Гость
#64
Гость

1. Красивых женщин - современных - не бывает - все искусственное - максимум симпатичные и не более 2. красота - очень временное явление - ч/з секунду можно стать уродкой как моральной так и физической 3. Ничего тебе уже не поможет - 36 лет - для бабы - это уже старость (изменения в твоем организме - ничем не остановить), т.е. даже 30 лет - это уже старость для бабы, а у МУЖЧИН в 35 лет - только рассвет начинается 4. Делай ставку не на внешку - а на моральные качества - учись быть хотя бы близким подобием женщины прошлого столетия - доброй, ласковой, не курящей, не пьющей, скромной, кроткой, послушной, не лицемерной 5. Красота - никому еще и ничем в жизни не помогла

Какой на х-ер расцвет после 35,когда корнишон на пол шестого, заколебешься поднимать. Ересь не неси дядя

Гость
#66
Маша

За последние два года сильно располнела, но дело даже не в этом. Смотрю в зеркало и вижу: серый цвет лица и вообще некрасивую женщину. Хотя, морщин, в принципе, немного. Хочется хоть как-то привести себя в порядок, но не пойму, с чего начинать. И я заранее не верю в успех этого «мероприятия») Кажется, что в 36 лет уже не будет красивого тела, хоть убейся. Тем более, если со спортом никогда не дружила. Посоветуйте, как привести себя в порядок? Где взять мотивацию и силы?

------
Вы сильно располнели, но дело конечно же не в этом)))
Не хотите, не делайте, оставайтесь женщиной, которой лишь бы пожрать. Внешнее , это отражение внутреннего. Если вас не мотивирует отражение в зеркале, если вы считаете, что дело не в полноте, а в чем то другом, то и живите, как жили последние два года и не смотритесь в зеркало

Гость
#67
Динамо-машина

Все дро чат-все лысые.Какие еще могут быть параллели?

Вот заклинило вас в каждой теме.

Гость
#68

Автор, меня мотивируют женщины под 40,которые выглядят на 25.Смотрю я на них в ютубе, это—Екатерина Усманова, Виктория Боня, а ещё есть такая замечательная, с чувством юмора тренер из Украины Анна Куркурина, в ютубе найдите её групповые фитнес-тренировки, ну очень она мотивирует. 👍

Гость
#69
Гость

Красота ни в 28, ни в 36 не уходит. Если вы здоровы. Вот к 45 да возраст берёт своё. ПП, физкультура это всё ради того чтобы не стареть раньше времени. Это разе не мотивация.?

К 45 годам возраст берет своё у тех, кто никогда не заботился о себе. Сейчас и в 50 женщины при желании отлично выглядят и тому полно примеров. Конечно, без косметологов, эндокринологов , а м.б. и пластических хирургов уже не обойтись, но при правильном подходе все выглядит очень естественно и интеллигентно.

Гость
#70

Действуйте поэтапно: первые два месяца ходьба быстрым шагом с коляской по 40 минут за один раз минимум, можно два раза в день, обязательно растяжка. После двух месяцев добавьте 15-20 минут простых силовых упражнений (есть комплексы, которые можно выполнять даже с малышом вместе). Вкусняшки в виде сладостей сократить до одной дольки шоколада в день. Не голодать, но уменьшить порции и сократить соль, жир.

Гость
#71

Как это не будет. Спорт и питание. Косметологи, пластические хирурги.

Гость
#72
Гость

Автор, меня мотивируют женщины под 40,которые выглядят на 25.Смотрю я на них в ютубе, это—Екатерина Усманова, Виктория Боня, а ещё есть такая замечательная, с чувством юмора тренер из Украины Анна Куркурина, в ютубе найдите её групповые фитнес-тренировки, ну очень она мотивирует. 👍

Усмановой 30. А не 40

Гость
#73
Гость

Автор, меня мотивируют женщины под 40,которые выглядят на 25.Смотрю я на них в ютубе, это—Екатерина Усманова, Виктория Боня, а ещё есть такая замечательная, с чувством юмора тренер из Украины Анна Куркурина, в ютубе найдите её групповые фитнес-тренировки, ну очень она мотивирует. 👍

Усманова молодая еще))) капец конечно пример))
Леру кудрявцеву, Валерию и т.д в пример надо ставить

бобочка
#76
Гость

1. Красивых женщин - современных - не бывает - все искусственное - максимум симпатичные и не более 2. красота - очень временное явление - ч/з секунду можно стать уродкой как моральной так и физической 3. Ничего тебе уже не поможет - 36 лет - для бабы - это уже старость (изменения в твоем организме - ничем не остановить), т.е. даже 30 лет - это уже старость для бабы, а у МУЖЧИН в 35 лет - только рассвет начинается 4. Делай ставку не на внешку - а на моральные качества - учись быть хотя бы близким подобием женщины прошлого столетия - доброй, ласковой, не курящей, не пьющей, скромной, кроткой, послушной, не лицемерной 5. Красота - никому еще и ничем в жизни не помогла

ога, особенно в Россие лол
стране пузатых алкашей и куряк

Кроули
#77
M

Главное что вы хотите ещё выглядеть красивой. Маша, вы молодец только из-за этого. Большинство баб нас-ать хотели на свою внешность. Становятся серыми мышами, не желая нравиться мужчинам. Иногда встречаются особы старшего возраста, со всем исскуственным, ногти, грудь, ресницы, волосы на лаке и бесвкусно выбеленны... Каблуки, походка шьюшная.. Да, кто то скжет что старухи которые пытаются так молодиться выглядят нелепо и дурно. Но я не согласен. Конечно они не молодые красотки, но тот факт что их душа хочет нравиться другим, флиртовать, быть сексуальной в любом возрасте дорогого стоит! В возрасте ценна даже не красота физическая сколько желание жить любить и быть любимой. Если не очень красивый зрелый мужик, шутит, флиртит, заигрывает, говорит комплименты и хорош в постели, то это куда лучше мужика который внешне неплох но сидит на диване с пивом или на компе, не имеет сексуальной тяги к партнерше. Суть ясна?

А я вообще не понимаю этой возрастной дискриминации. Тётя, которую вы описали, может и не понравится молодёжи, да и не надо. Зято она очень понравится мужчине её возрастной категории. Уж поверьте, я знаю, я та самая взрослая тётя с ногтями-губами. Мужчины как ухаживали, так и ухаживают. И это намного круче, чем в мои 20-25, когда я не умела с мужчинами общаться.

Кроули
#78
Гость

Ну...вы можете погуглить стариков ,которые в 80 лет марафоны бегают ,погуглите Терри Мюглера каким он сделал себя недавно - таких тушек у многих 25 летних не бывает,а ему на минуточку так 70 лет!
Так что это все отговорки мол в 36 жизнь кончилась и все кончилось
Цвет лица - образ жизни в целом ,если есть вредные привычки - забудьте о хорошем цвете лица.
Найдите тот вид спорта который нравится.Или месяц позаниймайтесь с тренером - я так начала а спорту привыкать ,еще мне пилон понравился, буду ходить ,когда время найду.

Чуть ли не единственный комментарий на ветке, не унижающий достоинство другого (других).

Гость
#79
Гость

Автор, меня мотивируют женщины под 40,которые выглядят на 25.Смотрю я на них в ютубе, это—Екатерина Усманова, Виктория Боня, а ещё есть такая замечательная, с чувством юмора тренер из Украины Анна Куркурина, в ютубе найдите её групповые фитнес-тренировки, ну очень она мотивирует. 👍

Гость 68. Кате Усмановой 29 лет вообще то...)))

Кроули
#80
Гость

Чтобы бока не отлёживать на диване весь день. Пока до работы доедешь, тут пешком там пешком, постоял, поднялся по лестнице, потом по офису побегал, калорий больше сожжёшь чем дома, плюс холодильника нет под боком, обед в определённый час. Больше организованности и т.д

Я наоборот, когда в офисе работала, набрала 20 кг за год. Потому что это стресс тот ещё. Домой приползаешь и только едой , причём калорийной и вкусной, стресс и можно снять.

Кроули
#81
Гость

Какой на х-ер расцвет после 35,когда корнишон на пол шестого, заколебешься поднимать. Ересь не неси дядя

Сочувствую. Я сплю с мужчинами 40-50 лет, у них с потенцией всё отлично, как и всегда. Потребность в сексе никуда не девается.

Гость
#82
Гость

Усманова молодая еще))) капец конечно пример))
Леру кудрявцеву, Валерию и т.д в пример надо ставить

Вы не поняли ничего, во-первых Усмановой 31 год, а я вижу кругом располневших 30-летних тёток, именно тёток. Пример хороший, потому что она целенаправленно занимается спортом, правильно питается, показывает и рассказывает об этом в ютубе.Она действительно мотивирует. А что делает Кудрявцева-ведет передачи, Валерия-поёт, и какую мотивацию дают они? Просто хорошо выглядят. От этого никакой мотивации.

Гость
#83
Гость

Гость 68. Кате Усмановой 29 лет вообще то...)))

Кате Усмановой 31 год, но я уже писала, что в этом возрасте все уже выглядят, как 40-летние тётки. Я имела ввиду Боню, но и эта будет выглядеть и в 50,на 30.Ясен смысл?

Гость
#84
Гость

Усманова молодая еще))) капец конечно пример))
Леру кудрявцеву, Валерию и т.д в пример надо ставить

Эвелина Блёданс, Анжелика Варум, Светлана Бондарчук, Юлия Меньшова всем им 50, Екатерина Андреева, Алена Свиридова-57! Я уже не считаю голливудских актрис. И список этот можно продолжать бесконечно! Все они в 36 девочками бегали.

Гость
#85
Гость

Вы не поняли ничего, во-первых Усмановой 31 год, а я вижу кругом располневших 30-летних тёток, именно тёток. Пример хороший, потому что она целенаправленно занимается спортом, правильно питается, показывает и рассказывает об этом в ютубе.Она действительно мотивирует. А что делает Кудрявцева-ведет передачи, Валерия-поёт, и какую мотивацию дают они? Просто хорошо выглядят. От этого никакой мотивации.

Как это Валерия не даёт никакой мотивации! Мало того что она пропагандирует ЗОЖ, так ещё и выпустила линейку здорового питания. И неужели не считается мотивацией выйти замуж в возрасте Кудрявцевой ща молодого богатого красавца?)

Гостья
#86
Гость

Как это Валерия не даёт никакой мотивации! Мало того что она пропагандирует ЗОЖ, так ещё и выпустила линейку здорового питания. И неужели не считается мотивацией выйти замуж в возрасте Кудрявцевой ща молодого богатого красавца?)

Кудрявцева- на *** похожа. Слой штукатурки. Интересно, она наверняка в гриме спит) Мужик её- альфонс, которого она содержит, это все знают. Он как спортсмен- не особо состоялся. Для меня пример- Сати Спивакова. Отлично выглядит. Даже если и были процедуры какие-то- всё интеллигентно и не бросается в глаза.

Гостья
#87

Блин, а Сьюзен Сарандон? Женщине за 70, в это трудно поверить) Вот у неё и личная жизнь бьет ключом) Да много таких женщин известных. Хотелось бы и в реале больше. Всё упирается- в деньги, конечно)

Гость
#88
Гость

1. Красивых женщин - современных - не бывает - все искусственное - максимум симпатичные и не более 2. красота - очень временное явление - ч/з секунду можно стать уродкой как моральной так и физической 3. Ничего тебе уже не поможет - 36 лет - для бабы - это уже старость (изменения в твоем организме - ничем не остановить), т.е. даже 30 лет - это уже старость для бабы, а у МУЖЧИН в 35 лет - только рассвет начинается 4. Делай ставку не на внешку - а на моральные качества - учись быть хотя бы близким подобием женщины прошлого столетия - доброй, ласковой, не курящей, не пьющей, скромной, кроткой, послушной, не лицемерной 5. Красота - никому еще и ничем в жизни не помогла

Где вы подобной ереси нахватались? Из средних веков залетели в 21 век случайно что ли?

Гостья
#89
Кроули

Сочувствую. Я сплю с мужчинами 40-50 лет, у них с потенцией всё отлично, как и всегда. Потребность в сексе никуда не девается.

Старые мужики- печальное зрелище. Чем старше, тем хуже. И женщины с ними стареют, что ли, психологически. Вот взять Хайди Клум и Юлию Высоцкую. Примерно ровесницы.Хайди зажигает с мужчиной, который её моложе, там страсть такая, мама не горюй, видно по фоткам. Она вся светится. А Высоцкая- очень уныло выглядит со своим дедушкой.

Гость
#90
Гостья

Кудрявцева- на *** похожа. Слой штукатурки. Интересно, она наверняка в гриме спит) Мужик её- альфонс, которого она содержит, это все знают. Он как спортсмен- не особо состоялся. Для меня пример- Сати Спивакова. Отлично выглядит. Даже если и были процедуры какие-то- всё интеллигентно и не бросается в глаза.

Не несите чушь! С каких пор в КХЛ играют альфонсы? И при чем здесь слой штукатурки, внешность ***? Красоткой она никогда и не была, но и не об этом речь. Кстати, я ее видела живьём, 2 года назад, практически без косметики, узнала только по голосу. Так могу сказать, что выглядит она очень достойно! А фигуре позавидуют молоденькие девушки.

Гостья
#91

Надеюсь, что тема- разводка. Как можно себя считать в 36 старой? В 21 веке. Наверное, у некоторых 15 век в голове. Или морально старые люди.

Гость
#92
Гостья

Надеюсь, что тема- разводка. Как можно себя считать в 36 старой? В 21 веке. Наверное, у некоторых 15 век в голове. Или морально старые люди.

+ точно подмечено, в 36 старые, что ж будет в 63?

biohazard ☣️
#93

Красоту в 36 лет уже не вернёшь!! Бабий век короток! Ваш удел это - варикоз, климакс в трусах и кот Барсик!

Гость
#94

Вам нужно проверить уровень витаминов, может есть недостаток, который стоит восполнить. Походите на массаж (моделируйющий или антицеллюлитный), выберете спорт по душе - к примеру начните с домашних занятий йогой или пилатесом, если понравится - пойдете на занятия в студию. Чаще ходите на прогулки на свежем воздухе. Сходите к косметологу, сделайте процедуру биоревитализации и плазмотерапии, кожа засияет здоровьем, станет увлажненной. если есть птоз - попробуйте аппаратный СМАС лифтинг, он сделает кожу более плотной, подтянет овал лица. Желаю вам вдохновения и отличного преображения.В Москве советую отличных докторов в клинике SELINE - массажист Конаневич В.Г. и косметолог Хрептик М. А., они вам точно помогут.

Гость
#95
Кроули

А я вообще не понимаю этой возрастной дискриминации. Тётя, которую вы описали, может и не понравится молодёжи, да и не надо. Зято она очень понравится мужчине её возрастной категории. Уж поверьте, я знаю, я та самая взрослая тётя с ногтями-губами. Мужчины как ухаживали, так и ухаживают. И это намного круче, чем в мои 20-25, когда я не умела с мужчинами общаться.

А как это общаться с мужчинами?... Мне 31 и до сих пор не знаю...)

Маша
#96
Гостья

Надеюсь, что тема- разводка. Как можно себя считать в 36 старой? В 21 веке. Наверное, у некоторых 15 век в голове. Или морально старые люди.

Не старой, а какой-то увядшей и потухшей) и нет, не разводка.

Маша
#97
Гость

Вам нужно проверить уровень витаминов, может есть недостаток, который стоит восполнить. Походите на массаж (моделируйющий или антицеллюлитный), выберете спорт по душе - к примеру начните с домашних занятий йогой или пилатесом, если понравится - пойдете на занятия в студию. Чаще ходите на прогулки на свежем воздухе. Сходите к косметологу, сделайте процедуру биоревитализации и плазмотерапии, кожа засияет здоровьем, станет увлажненной. если есть птоз - попробуйте аппаратный СМАС лифтинг, он сделает кожу более плотной, подтянет овал лица. Желаю вам вдохновения и отличного преображения.В Москве советую отличных докторов в клинике SELINE - массажист Конаневич В.Г. и косметолог Хрептик М. А., они вам точно помогут.

Спасибо за советы. Изучу этот вопрос. В современной косметологии я полный неуч)

Гость
#98
Маша

Не старой, а какой-то увядшей и потухшей) и нет, не разводка.

Автор, Вам надо влюбиться)

Гость
#99
Маша

Главное фигура хорошая у вас. Это уже 90% успеха, как по мне) сейчас такие возможности в косметологии, все что угодно можно сделать, было бы желание. А вот его у меня и нет. Что вас мотивирует?

Мотивирует как раз то, что не хочу себя видеть старой!
Но я тоже на под'ем тяжелая, как еще все задуманное организовать и сделать....

Гость
#100

Автор вам всего 36! Мне 43 . Очень сильно озабочена своей внешностью. Пишу вам по пунктам
1) переходим на пп. Потихоньку маленькими шагами.
2) подключаем спорт. У меня 5 раз в неделю. 3 силовых и 2 кардио.
3) ходим пешком как можно больше, я стараюсь 10 км в день в любую погоду
3) лицо используем ретинол /витамин с
Я использую Obadiah
4) косметолог я многое пообовала, напишу что работает
Нити идеальный овал
Ботокс
Филеры
Все в меру
5) позитив, как можно больше