Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть любовь мужа? Как?

В браке почти 6 лет.Есть ребенок.Были ссоры,обиды.Секс стал реже и муж уже редко проявляет инициативу. В одной из ссор сказал, что не любит меня.Была 1 переписка с девушкой, хотел познакомиться. Люблю его, но он бывает грубит по мелочам, меня это выводит из себя, так и зарождается конфликт.Мы не совместимы по гороскопу,он стрелец, я козерог.Измену я скорее всего не прощу.Можно ли както спасти брак или уже обречено на развод?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.Была 1 переписка с девушкой, хотел познакомиться.
Эм..
🤨

Гость
#2

За кого вы держитесь? За мужчину который к вам груб и хочет встретиться с другой женщиной?
Уважайте себя! Всего доброго.

Гость
#3

"По мелочам" с вашей точки зрения может быть важно для него. И он видит в этом наплевательское отношение.

Гость
#4

Бабе не нужна любовь. (любой).
Она будет верна, пойдет замуж, родит ребенка лишь бы доказать другим свою правоту!
А ей же сказали в начале - у вас нет будущего, ничего не получится. И только это бабой и движет - пусть и в ущерб себе, доказать обратное. Типа, она сама себе судья. Ну вот да - каждая баба себе и судья и палач.
Заслуженно.
Спасать то, что обречено утонуть??? это как? Обречено то оно было изначально, и предсказуемо было видно другим людям в том числе. Но баба же никого не слушает и делает только назло.
Видимо для правильных действий советовать надо от обратного. Давать плохие советы максимально, чтобы баба поступала правильно.

Гость
#5

У вас изначально не было будущего с ним. Он козерог! Вы стрелец! Чем вы вообще думали когда с ним сходились? Ваш брак изначально обречен. Вы только страдания друг другу приносите и это закончится плохо

Гость
#7

Это называется мертвый брак. Надо разъезжаться на несколько месяцев, оговорив, что в этот период у обоих воздержание. Однако, скорее всего мужик загуляет, он уже как говорится остыл.

Так что развод. Ниче тут вам не поможет. Просто скорую начнет в открытую гулять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема