Гость
Статьи
Какой смысл гордиться …

Какой смысл гордиться " всем своим натуральным"?

Довольно часто читаю и слышу высказывания в духе :" а у меня зато свои ногти/ волосы /грудь/ ресницы и т.д." хорошо если они хорошего качества.Но ведь качество зависит от генетики во многом ,некоторые части тела хоть какой амброзией намазывай - дальше положенного генетикой не уйдут,так не проще ли нарастить/ улучшить/ переделать если так хочется соответствовать некому своему идеалу ? Да ,прекрасно если у вас от природы все идеально - грудь трешка ,ровный глубокий цвет волос ,кожа пэрсик и зубы ровные,но тут можно завидовать только генетике ,остальное все можно сделать и улучшить и еще не известно,что лучше выглядеть будет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну по большинству параметров мне повезло .
Был бы волос погусче, было бы ващпе круто..но и так не плохо.

Вот а у ребенка волос густой от отца, но и все остальное от них взяла: не ест ничего, сутулится, какая-то вафля по мне так- слишком мягкая, совсем не целеустремленная (это вообще непонятно в кого). Может родители слишком уж энергичные, а она вот такая....как ч противовес

Все равно люблю, конечно.

Гость
#2

Помнится я в 2 часа ночи могда соскочить , вспомрив, что уроки не доделала и догелывать.
Эта мадам будет лежать,играть, смотреть видосики, рисивать до последнего, пока ее не придешь, не распинаешь
...
🤷‍♀️

Гость
#3

Когда для ребенка родители попы рвут, и все на блюдечке ему - у него уже нет стимула напрягаться.😐

Гость
#4

А зачем гордиться не своим? Нарастят, лишнее уберут, приклеят и гордятся.

Гость
#5

Частями тела гордиться вообще глупо. Т.е счастье когда они есть, отлично, если в хорошем состоянии. Но гордость слишком фундаментальное чувство. Лучше гордиться реальными достижениями.
А то так спалишь волосы, а новые отрастут мочалкой, я молчу про более трагичные случаи…и что? Повода для гордости уже нет??

картофелина
#6

потому что лучше своего ничего нет. а если это свое ещё и хорошее, то можно только порадоваться. это редкость

#7

После 30 дело уже не только в генетике.
Конечно, сходить к пластическому хирургу или нарастить волосы куда проще чем ежедневно следить за своим питанием, поддерживать здоровый образ жизни, ухаживать за кожей/волосами/ногтями и т.п. Именно потому что Натуральное это огромный труд над Собой и есть повод гордиться не только своим внешним, но и внутренним.

Гость
#8
картофелина

потому что лучше своего ничего нет. а если это свое ещё и хорошее, то можно только порадоваться. это редкость

+++это точно, соскочила утром с постели и пошла, не надо ничего клеить,красить, замазывать и бояться, что отвалится..всё своё, это здорово,,

Гость
#9

Очень тяжело сделать искусственное лучше чем красивое натуральное, опрошенные ресницы, губы, волосы видно... поэтому если к человека что то натуральное свое красивое то это конечно радует обладательницу. Т.к. это будет красивее искусственного всегда. Если не повезло с генетикой то можно и улучшить но это всегда будет такое...на мой вкус.. не очень красиво.

Гость
#10

губы имхо колотые выглядят ужасно и неестественно. ни одному знакомому мужчине не нравится. пухлые губы хороши только натуральные. если своих таких нет делайте акцент на своих других достоинствах.
ногти, волосы должны быть ухоженные. не обязательно нарощеные длинные. нарощеные волосы и ресницы сразу видно, что они не настоящие. по любому мужик задумается, а если с нее это все снять что там останется.
помните стишок: Ты ушла рано утром, собралась в один миг!
На подушке остался твой зелёный парик.
Ты оставила зубы не взяла в этот раз
И контактные линзы и искусственный глаз!
Накладные ресницы не взяла ты с собой
Уши, брови и ногти, аппарат слуховой!
Две руки из пластмассы, два протеза ноги.
Две груди надувные и вставные мозги!
Я сижу размышляю, до меня вдруг дошло,
Если это осталось, то что же ушло??!

🌛
#12
Гость

губы имхо колотые выглядят ужасно и неестественно. ни одному знакомому мужчине не нравится. пухлые губы хороши только натуральные. если своих таких нет делайте акцент на своих других достоинствах. ногти, волосы должны быть ухоженные. не обязательно нарощеные длинные. нарощеные волосы и ресницы сразу видно, что они не настоящие. по любому мужик задумается, а если с нее это все снять что там останется. помните стишок: Ты ушла рано утром, собралась в один миг! На подушке остался твой зелёный парик. Ты оставила зубы не взяла в этот раз И контактные линзы и искусственный глаз! Накладные ресницы не взяла ты с собой Уши, брови и ногти, аппарат слуховой! Две руки из пластмассы, два протеза ноги. Две груди надувные и вставные мозги! Я сижу размышляю, до меня вдруг дошло, Если это осталось, то что же ушло??!

А почему все муклы-то и тп при мужиках со своими волосищами и губищами?💋🤷

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем