Гость
Статьи
Женщины с детьми, …

Женщины с детьми, выглядящие моложе

Есть у вас знакомые 25-35 лет, имеющие детей, которые сами выглядят чуть ли не детьми (подростками)?
У нас на площадке есть мама. 29 лет, двое детей. Выглядит лет на 17, самое большее - на 20. Ходят с мужем, часто сначала он с детьми приходит играть, потом она подтягивается. Так я первое время понять не могла, кто кому там приходится. Муж старше выглядит, как отец ей почти по виду. Думала, может, дочь его от первого брака ))
У вас есть такие знакомые?
И еще вопрос: хотели бы так выглядеть, чтобы вашего ребенка принимали за братика-сестричку? Я бы не хотела почему-то. Мне кажется, тогда тебя всерьез никто мамой и не воспринимает.

Орхидея
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахрен вообще детей.

Гость
#2
Орхидея

Есть у вас знакомые 25-35 лет, имеющие детей, которые сами выглядят чуть ли не детьми (подростками)?
У нас на площадке есть мама. 29 лет, двое детей. Выглядит лет на 17, самое большее - на 20. Ходят с мужем, часто сначала он с детьми приходит играть, потом она подтягивается. Так я первое время понять не могла, кто кому там приходится. Муж старше выглядит, как отец ей почти по виду. Думала, может, дочь его от первого брака ))
У вас есть такие знакомые?
И еще вопрос: хотели бы так выглядеть, чтобы вашего ребенка принимали за братика-сестричку? Я бы не хотела почему-то. Мне кажется, тогда тебя всерьез никто мамой и не воспринимает.

Нет, таких знакомых нет.
Я не представляю как можно спутать женщину лет 30-35 с подростком, если она не японка и не копейка.

Орхидея
#3
Гость

Нет, таких знакомых нет. Я не представляю как можно спутать женщину лет 30-35 с подростком, если она не японка и не копейка.

Оказывается, можно)
Лицо по-детски наивное, морщин нет, пухленькое. Косметики ноль. Можно) Тем более подростки сейчас огого))

Гость
#4
Орхидея

Оказывается, можно) Лицо по-детски наивное, морщин нет, пухленькое. Косметики ноль. Можно) Тем более подростки сейчас огого))

Может у вас со зрением плохо, я за 32 года своей жизни таких не встречала

Падла
#5

Вообще-то это зависит не от наличия и отсутствия детей.

А от генетики, роста веса (хрупкие всегда будут казаться младше), ухода за собой (спортом надо заниматься) и от стиля в одежде (девушки, одевающиеся молодёжно, выглядят всегда младше). А ещё от повадок и голоса.

Да, конечно хотела бы всегда выглядеть младше своих лет.

Гость
#6

у нас во дворе есть молодая женщина которая выглядит как студентка, у неё двое детей. небольшого роста, худая, косметикой не пользуется, носит очки и длинные волосы. Одежда - джинсы майки кеды, но без выпендрежа.
Такие женщины снала вроде девочка а потом смотришь бац - и старушка. Есть такой типаж у которых нет стадии зрелости что ли, нет стати, они из подростков превращаются в старушек

Орхидея
#7
Гость

Может у вас со зрением плохо, я за 32 года своей жизни таких не встречала

Сидим на скамейке рядышком, дело не в зрении)

Орхидея
#8
Падла

Вообще-то это зависит не от наличия и отсутствия детей. А от генетики, роста веса (хрупкие всегда будут казаться младше), ухода за собой (спортом надо заниматься) и от стиля в одежде (девушки, одевающиеся молодёжно, выглядят всегда младше). А ещё от повадок и голоса. Да, конечно хотела бы всегда выглядеть младше своих лет.

Беременность, роды и бессонные ночи старят и взрослят обычно)
У вас самой есть дети? Рассуждаете, как новичок в этом деле)
Девушка та высокая, довольно плотная, не худышка точно, но вот в общем как дитенок выглядит. И по лицу, и в общем.

Гость
#9
Орхидея

Беременность, роды и бессонные ночи старят и взрослят обычно) У вас самой есть дети? Рассуждаете, как новичок в этом деле) Девушка та высокая, довольно плотная, не худышка точно, но вот в общем как дитенок выглядит. И по лицу, и в общем.

она ведьма

Гость
#10
Орхидея

Беременность, роды и бессонные ночи старят и взрослят обычно) У вас самой есть дети? Рассуждаете, как новичок в этом деле) Девушка та высокая, довольно плотная, не худышка точно, но вот в общем как дитенок выглядит. И по лицу, и в общем.

может она просто глупая и не училась нигде. Может вы принимаете глупость, пустое и наивное выражение лица за молодость? возраст не в морщинах а во взгляде, странно искать морщины у женщин 25-30 лет, но т опдростков они тем не менее отличаются. Когда человек психологически зрелый его не спутаешь с ребенком. Даже те кто издали выглядят моложе, при личном общении все равно видно что взрослые. Если ваша мамаша эта даже при личном общении создает ощущение ребенка, может она просто отстала в развитии, инфантильная? детские интонации детские суждения. Это не молодость это отклонение

Орхидея
#11
Гость

может она просто глупая и не училась нигде. Может вы принимаете глупость, пустое и наивное выражение лица за молодость? возраст не в морщинах а во взгляде, странно искать морщины у женщин 25-30 лет, но т опдростков они тем не менее отличаются. Когда человек психологически зрелый его не спутаешь с ребенком. Даже те кто издали выглядят моложе, при личном общении все равно видно что взрослые. Если ваша мамаша эта даже при личном общении создает ощущение ребенка, может она просто отстала в развитии, инфантильная? детские интонации детские суждения. Это не молодость это отклонение

Она кандидат наук. Преподает в университете. Не училась нигде - насмешили)
Но да, ощущается инфантильность, тут верно подметили. Еще иногда ее мать в гости приезжает, гуляет с внуками, и по е разговорам кажется, что дочке ее лет 10 от силы, так она о ней печется.

Падла
#12
Орхидея

Беременность, роды и бессонные ночи старят и взрослят обычно)
У вас самой есть дети? Рассуждаете, как новичок в этом деле)
Девушка та высокая, довольно плотная, не худышка точно, но вот в общем как дитенок выглядит. И по лицу, и в общем.

Чушь не мелите!
И не прикрывайтесь своими родами и детьми.
На внешность роды и дети не влияют.
Влияет ваша лень .

Вот вы бы и без детей выглядели плохо.

А кто-то с детьми выглядит хорошо и молодо.

Орхидея
#13
Падла

Чушь не мелите! И не прикрывайтесь своими родами и детьми. На внешность роды и дети не влияют. Влияет ваша лень . Вот вы бы и без детей выглядели плохо. А кто-то с детьми выглядит хорошо и молодо.

Если у вас есть дети, можно поговорить подробнее)
Если нет - спор не имеет смысла)

Гость
#14

Есть такие) в 30 то же, что и в 17. Но сейчас школьницы такие тётки бывают, что на их фоне худенькая невысокая мамочка с детьми сама как ребёнок. По-моему, комплекция, стиль одежды и макияж (минимальный обычно) всё же значение имеют.

#15

У меня есть дочь, которой 7, но выглядит не 5. Мне 32 и я выгляжу максимум на 22. За сестру мою ее, конечно, никто не принимает, но все думают, что я залетела лет в 16))) При этом я не выгляжу как неухоженный подросток, а как нормальная молодая девушка. Но если одеть кеды, джинсы и футболку, собрать хвост и не краситься, то все уже больше 18 и не дают. Т.к. так хожу редко, то за сестру дочь всего 1 раз приняли))) Но мне это нравится, приятно быть молодой

Падла
#16
Орхидея

Если у вас есть дети, можно поговорить подробнее)
Если нет - спор не имеет смысла)

У моих подруг есть дети.
На внешности никак не отразилось.
Только на фигуре (пара кг), и то потому что они спортом не занимаются.

Но на лицо и в одежде они абсолютно такие же как и были до беременности.

Возраст 30 лет.

Если вы после родов как после войны, то это только ваша личная проблема.

К вашему глубокому сожалению, сейчас есть фитнес мамки , которые выглядят потрясающе, и которые развенчали миф, что беременность и роды как-то влияют на внешность.

Гость
#17
Орхидея

Если у вас есть дети, можно поговорить подробнее)
Если нет - спор не имеет смысла)

Поговорите со мной подробнее, у меня двое детей. Что такое ужасное случается с абсолютно всеми женщинами после родов, что нельзя никак исправить и отражается на внешнем виде?

Гость
#18

ну вы спросили. на вумане все такие и в 45 выглядят на 18.

гость
#19

когда я с мамой иду все думают что она моя сестра, но мне это нравится,
она выглядит молодо и красиво

Гость
#20
Орхидея

Она кандидат наук. Преподает в университете. Не училась нигде - насмешили)
Но да, ощущается инфантильность, тут верно подметили. Еще иногда ее мать в гости приезжает, гуляет с внуками, и по е разговорам кажется, что дочке ее лет 10 от силы, так она о ней печется.

Вам наверное мама с детьми не помогает?)))

Гость
#21

В 29 проще простого выглядеть на 20 лет. Хотела я б посмотреть на 45 летнюю, которая на 25 хотя бы выглядит. Нет таких. По теме моложе выглядят женщины с удачной генетикой и материально обеспеченные, нищие уже в 25 лет выглядят на 40

Гость
#22

У меня с сестрой разница 13 лет. Так получилось, что занималась ею в основном я. Садик, школа, больницы (она инвалид детства). Не разобравшись кто я, доктора частенько не выбирали слова "сама еще ребенок, куда вы рожаете, плодите больных детей". После 30 приятно наверное, когда тебя приимают за сестру твоего ребенка.
А по теме, моей двоюродной сестре будет 30 в этом году и она действительно выглядит на 17-18 лет, но это не только внешне, а и по взгляду видно, по поведению, манере речи. Она ветренная, инфантильная и глупенькая, как подросток.
Но чаще все же вижу девушек, которые выглядят намного старше своего возраста

Гость
#23
Орхидея

Она кандидат наук. Преподает в университете. Не училась нигде - насмешили)
Но да, ощущается инфантильность, тут верно подметили. Еще иногда ее мать в гости приезжает, гуляет с внуками, и по е разговорам кажется, что дочке ее лет 10 от силы, так она о ней печется.

да оа может быть хоть доктором наук, но при этом псизрлогически незрелая. Это особенности развития, вернее недоразвития.Интеллект может быть высоким, а психика детская. Это так и называется в психиатрии Инфантилизм.Это не молодость это вечное детство. Это не женщины, это не та женская молодость котрой можно завидовать. Среди знакомых есть такая, рисует детские рисунки дарит родителям на ДР, у самОй два высших. Малознаклмые люди бывают шокированы когда узнают что ей 28. В чем то умная а в чем то абсолютный наивняк. Одевается как ребенок как школьница, интересы аквариум черепахи птички, рпзговаривать с людьми не можкт стесняется, но если говорит то как будто книгу наизусть цитирует, эмпатия какая либо отсутствует

Гость
#24

Мне 29
Обычно дают 22-23
Есть ребёнок. На подростка не тяну.
Считаю те, кто выглядит как подросток просто мало себе уделяют внимания. Кеды, ноль мейка,

Гость
#25

Ну не знаю автор.... я молодую всегда отличу от взрослой с наивным взглядрм хорошей кожей и тд...

Гость
#26

Бывает просто, если у человека. независимо от пола - "бэби-фейс" (т.е. просто само по себе лицо детское: щечки, большие глаза, маленький нос, пухлые губки, мелкие черты лица, общая округлость). И если такое человек еще и худенький сам по себе, и повадки. голос юные - то будет визуально казаться, что младше. Тут даже не всегда дело в генах или уходе

Гном
#27

А вам сколько лет? Мне когда было 21, я попала случайно на день рождение к девушке с которой у нас были общие знакомые. Я думала она моя ровестница, но в процессе торжества я узнала что ей так то 30 исполнилось. Она была небольшого роста, минимум косметики и в спортивном костюме, дело было на природе. Позже я узнала что у неё сыну 12 лет.

Гость
#28

Я полно знаю таких, которым 30, и даже 30 +... а выглядят на 20-25 отсилы.
Это генетика все. У кого какие гены.

Лианна Старк
#29

Есть знакомая, про которую сегодня узнала, что ей 42, а я была уверена, что она моя ровесница или чуть младше (мне 35). Она и родила ребенка в 40 без проблем вообще.

Гость
#30

Есть знакомая, ее внучке лет 7-8 наверное, ей самой может около 50-52, точно не знаю. Но по виду, когда она с внучкой идет, не скажешь, что бабушка, можно и за мать принять. В смысле, конечно, видно, что она не из молодых мамочек, но и на бабушку такой уже вполне взрослой внучки не тянет.

Форум: Красота
Всего: 50 685 тем
Новые темы за месяц: 758 тем
Популярные темы за месяц: 27 250 тем
Предыдущая тема