Гость
Статьи
Эпиляция

Эпиляция

В зоне бикини, как удаляете волоски? Чтоб полностью.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, потому что когда они отрастают, очень яйца чешутся

Гость
#2

Шугой

Гость
#3
Гость

Шугой

в салоне?

Лучшая подруга
#4

Эпилятор. Но это оооооооооочень больно.

Лучшая подруга
#5

Муж говорит, что мы, женщины, мазохистки и вообще странные создания, потому что ни одно живое существо не будет вырывать свои волосы терпя такую боль.
Говорит "был бы я бабой, ходил бы волосатой, а если бы мне кто-то что-то говорил, я б посылал. "
Спрашиваю, мол, а почему тогда волосатыми никто не восхищается, а наоборот с ужасом на них смотрит, никто не торопиться понаслаждаться ихними пушистыми ножками. Ответил, что мы сами приучили .

Гость
#6
Гость

Нет, потому что когда они отрастают, очень яйца чешутся

Фу. Зачем я зашла в тему.

Гость
#7
Гость

в салоне?

Да. Но и сама могу, закончила курсы. Подруг шугарю и мужа.

Гость
#9

делаю александрит в клинике дамас. очень нравится результат, прям советую. волосы с зоны бикини ушли буквально за 4 процедуры

Гость
#10
Гость

Фу. Зачем я зашла в тему.

Что значит фу? То есть твой пельмень не фу а яйца фу? Яйца, чтоб ты знала, той же консистенции, что твоя мохнатка. И ты сама из яиц вышла - у твоего папки они висят болтаются, и когда-то ты в них висела болталась.

Писий мех
#11

У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф!
Мужчинам ведь эпиляцию делать гораздо важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. Элементарная гигиена

Гость
#12

воском. а чтоб не больно было, заморозкой фрост спрей предварительно обрабатываю

Форум: Красота
Всего: 49 887 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 936 тем
Предыдущая тема