Гость
Статьи
Возможно ли эпиляция …

Возможно ли эпиляция навсегда?

Хочу избавиться от усиков раз и навсегда. Есть ли способ достичь такого результата?
Читала много форумов, гуглила, но так и никто и нигде не дал однозначного ответа. Многие пишут, что после современных методов эпиляции через год-два волоски опять полезут.
Деньги для меня не проблема.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Дама
#1

Я тоже хочу чтобы навсегда

Гость
#2

Электроэпиляция вам в помощь.

Гость
#3

Только электроэпиляция. Но это долго, пару тройку лет, очень больно, дорого и могут остаться шрамы. Все остальное типа фотожпиляции, лазера дают временный эффект, если не делать процедуры снова зарастёт, где через год, где через 8

Гость
#4
Гость

Только электроэпиляция. Но это долго, пару тройку лет, очень больно, дорого и могут остаться шрамы. Все остальное типа фотожпиляции, лазера дают временный эффект, если не делать процедуры снова зарастёт, где через год, где через 8

В тот то и дело, что я боюсь шрамов. Ведь это даже не зона бикини, а лицо.
Каковы вообще риски?

Падла
#5

Электроэпиляция!!!

Навсегда и без последствий!)

Я уже закончила подмышки! Все! Там у меня не растут волосы вообще очень гладко)

Бикини у меня уже тоже на подходе!!! )) волос уже мало растёт, осталось пройти эту область 2-3 раза и все!)) тоже будут единичные волоски!

Через пару дней начну голени!
Я счастлива)

Падла
#6
Гость

Только электроэпиляция. Но это долго, пару тройку лет, очень больно, дорого и могут остаться шрамы. Все остальное типа фотожпиляции, лазера дают временный эффект, если не делать процедуры снова зарастёт, где через год, где через 8

У меня на подмышки и бикини ушёл всего 1 год) ходила 1 раз в 1-2 месяца)))
Насчёт больно НЕТ! Меня мастер обкалывает и я вообще ничего не чувствую)
Насчёт шрамов - у меня их нет! Выбирайте хорошего мастера! Никаких шрамов и огромных болячек быть не должно 🙏У меня нет и не было шрамов, корочек и болячек!
Я очень счастлива!
Этот год проходит незаметно!
Главное начать , время пролетит! Результат увидите очень быстро!

Гость
#7
Падла

Электроэпиляция!!! Навсегда и без последствий!) Я уже закончила подмышки! Все! Там у меня не растут волосы вообще очень гладко) Бикини у меня уже тоже на подходе!!! )) волос уже мало растёт, осталось пройти эту область 2-3 раза и все!)) тоже будут единичные волоски! Через пару дней начну голени! Я счастлива)

По каким критерия, из вашего опыта, выбирать мастера?
Сколько уже денег там оставили?

Падла
#8
Гость

По каким критерия, из вашего опыта, выбирать мастера?
Сколько уже денег там оставили?

Я на теме удаления волос собаку съела)
Вот мой вам совет как выбрать своего мастера:
Запишитесь к 3-5 мастерам на 20 минут к каждому! И анализируйте!
1) СКОРОСТЬ за это время мастер какую площадь успел обработать?
2) попадает- не попадает ли в луковицу волоса. Вы не должны чувствовать как волос пинцетом вырывается из под кожи! Он должен выходить легко.
3) сам мастер вам как как человек? Приятен, неприятен.
4) ЦЕНА , за 20 минут у кого сколько денег получилось!
5) Как ваша кожа отреагировала сразу после процедуры! Есть ли покраснение и отеки. После всех мастеров кожа разная!
6) оцениваете после каждого мастера состояние кожи после 2-5-7 дней после процедуры! Если ли болячки, корочки, спадает ли покраснение и отёчность! Опять же у всех мастеров разный эффект!
7) ну и есть ли эффект! Растут ли волосы меньше!
Я ходила к 5 разным! В итоге нашла такую, кто быстро работает, не оставляет болячек, цена приемлемая, сама приятная, и эффективность высокая! У меня уже не растут волосы под мышками и почти не растут на бикини!))) Это счастье несусветное!

Падла
#9

Насчёт денег я общую сумму не подсчитывала!
Хожу 1 раз в месяц на 3 часа!
4000-4500 отдаю где-то)
Москва)

Гость
#10
Падла

Насчёт денег я общую сумму не подсчитывала! Хожу 1 раз в месяц на 3 часа! 4000-4500 отдаю где-то) Москва)

Ну посоветуйте ж мастера)

Гость
#11
Падла

Я на теме удаления волос собаку съела) Вот мой вам совет как выбрать своего мастера: Запишитесь к 3-5 мастерам на 20 минут к каждому! И анализируйте! 1) СКОРОСТЬ за это время мастер какую площадь успел обработать? 2) попадает- не попадает ли в луковицу волоса. Вы не должны чувствовать как волос пинцетом вырывается из под кожи! Он должен выходить легко. 3) сам мастер вам как как человек? Приятен, неприятен. 4) ЦЕНА , за 20 минут у кого сколько денег получилось! 5) Как ваша кожа отреагировала сразу после процедуры! Есть ли покраснение и отеки. После всех мастеров кожа разная! 6) оцениваете после каждого мастера состояние кожи после 2-5-7 дней после процедуры! Если ли болячки, корочки, спадает ли покраснение и отёчность! Опять же у всех мастеров разный эффект! 7) ну и есть ли эффект! Растут ли волосы меньше! Я ходила к 5 разным! В итоге нашла такую, кто быстро работает, не оставляет болячек, цена приемлемая, сама приятная, и эффективность высокая! У меня уже не растут волосы под мышками и почти не растут на бикини!))) Это счастье несусветное!

Спасибо! Интересные советы.

Гость
#12
Гость

Спасибо! Интересные советы.

Потом выбери гинеколога для лечения уреплазмы,которая будет обязательно после депиляции

Ксения
#13

Девочки, нет ничего надежнее чем лазерная эпиляция. Я делала верхнюю губу, линию живота и глубокое бикини на александрите - эффект после 3й процедуры, да, больно, но эффект того заслуживает. Подмышки и голени делала уже диодным лазером - практически нет боли, покалывание только и тепло. Эффект достигла после 5й процедуры, но он дешевле александрита. Делаю раз в полгода поддерживающую процедуру и волос нет совсем! единственный минус этих процедур - цена. но на воски, станки, сахарные штуки ушло бы в разы больше... Попробуйте, не пожалеете точно! После первой процедуры уже видно результат - волосы выпадают частично, а оставшиеся становятся тонкими и еле заметными. Александрит плохо берёт загорелую кожу и светлые волоски, диод - побеждает всё)))) Если есть вопросы - пишите, поделюсь опытом)

Ксения
#14

у нас в Краснодаре диодный лазер сейчас по акции 5000 всё тело, я хожу на голени и подмышки - 2200) александрит я платила за комплекс губа-живот-глубокое бикини - 3200 за процедуру. 8 или 10 процедур делала до полного уничтожения волос, но они у меня растут везде, густые и чёрные, долго не сдавались)

Падла
#15

Лазер вообще-то только усыпляет волосы 😌
Через 5-8 лет они снова вырастут!
Особенно после родов полезут!
После гормональных сбоев полезут!

А вот после электроэпиляции полностью завершённой не вырастали волосы ни у кого и никогда!)

Я просто спец в вопросах удавления волос 😎

Падла
#16

Кстати!
Ещё момент!

После примерно 3 процедуры волос моде вылезти больше, чем после 2 )))

Не пугайтесь, это норма)

Гость
#17

15, я тоже спец. Но вопрос про усики. Бывает, что у женщин они начинают расти после 40 лет из-за снижения уровня женских половых гормонов. У некоторых и в 20 лет такие. Я тоже везде, где хотела, убрала электроэпиляцией. Но "на усы", например, к моей эпиляторше ходят по 7-10 лет уже, и волосы продолжают расти. У меня т.н. пушок пока. Пробовала электро, но всё равно микро-ямочки остаются. Смотрела в Ютубе Наталья Советова делала усы и бороду себе фито-смолой, но я боюсь, что это может спровоцировать рост... Короче, что с усами делать, непонятно пока...

Гость
#18

Я сделала уже давно голени полностью, даже пальцы на ногах, бедра до едва заметного пушка, бикини классическое, подмышки (мало было), руки до едва заметного пуха (меньше всего потребовалось сеансов). Пять лет ушло и где 250 т.р. Мск
К своей эпиляторше идти пока не хочу... Мне кажется, она усы выдирает через один, а не током убивает, или паранойя у меня

Падла
#19
Гость

15, я тоже спец. Но вопрос про усики. Бывает, что у женщин они начинают расти после 40 лет из-за снижения уровня женских половых гормонов. У некоторых и в 20 лет такие. Я тоже везде, где хотела, убрала электроэпиляцией. Но "на усы", например, к моей эпиляторше ходят по 7-10 лет уже, и волосы продолжают расти. У меня т.н. пушок пока. Пробовала электро, но всё равно микро-ямочки остаются. Смотрела в Ютубе Наталья Советова делала усы и бороду себе фито-смолой, но я боюсь, что это может спровоцировать рост... Короче, что с усами делать, непонятно пока...

Я считаю что это из-за того, что на лице миллиард пушковых волос!

Может поэтому они неистребимы?
Я на лице ээ не делала!
И наверное не буду)

Падла
#20
Гость

Я сделала уже давно голени полностью, даже пальцы на ногах, бедра до едва заметного пушка, бикини классическое, подмышки (мало было), руки до едва заметного пуха (меньше всего потребовалось сеансов). Пять лет ушло и где 250 т.р. Мск
К своей эпиляторше идти пока не хочу... Мне кажется, она усы выдирает через один, а не током убивает, или паранойя у меня

Поздравляю коллега!)

У меня за плечами пока только подмышки 😎

И практически добитое бикини 😝

Голени начну через пару дней)
Уже в предвкушении)
Это мой наркотик 😍👍

Рената
#21

нет

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Предыдущая тема