Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли перспектива в свободных отношениях?

Возможна ли перспектива в свободных отношениях? Мы спим 7 лет, раньше виделись очень редко, 1 раз месяц, бывало и больше не виделись, сейчас стали каждые выходные. Откровенно не разговариваем, особо тем нет, разница в возрасте 9 лет. Мне хочется семью, детей, с ним никогда об этом не разговаривала, так же не разговаривали об отношениях. Как то раз он промолвил фразу «когда мы уже разбежимся или сойдемся навсегда» но я скакала что все устраивает, на тот момент было именно так. А сейчас задумалась стоит ли с ним поговорить? Или лучше просто молча исчезнуть? Он запал в душу, потерять не хочу, но и время свое уже тоже тратить не могу… #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

Мужчине и женщине для того, чтоб определиться с выбором, достаточно года нормальных отношений. Год-полтора. А у Вас уже 7 лет и только секс. Какая тут может быть перспектива? Только брак по залёту, если он не отправит на аборт и не бросит Вас.

Гость
#2

Добрый день.Поговорить уже давно пора!

Гость
#4

А почему за 7 лет не поговорили? Скорее всего разойдетесь. Если ему нужны бы были серьезные отношения, они бы были. А так вы просто удобная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: