Гость
Статьи
не правильный прикус. …

не правильный прикус. Асимметрия лица

У меня не правильный прикус. При этом 6 зубы удалённые. 5 зубов на коронке, общий 11 коронок. Говорят брекеты нельзя, что делать? Лицо искривляется по тихонько, правый челюсть больше чем левый, и ещё внешний вид начал портится. И на личную жизнь влияет и на работа. Дикция портится 😭.( Не русская, может в тексте есть ошибки)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мой господин
#1

Фигово тебе, пластику лица делать надо и импланты или мосты фигачить. Обратись в институт лицевой хирургии и не отчаивайся!

Mila
#2

Ой, да ладно.. Сейчас восстановят зубы и не в таком плачевном состоянии! Только деньги плати и к хорошему доктору попади! Слава Богу, у меня отличный зубной врач! Берет дороже, правда, но работа ювелирная! На здоровье не экономьте. Если молодая, начинайте заниматься этим вопросом уже сейчас!

Мой господин
#3
Mila

Ой, да ладно.. Сейчас восстановят зубы и не в таком плачевном состоянии! Только деньги плати и к хорошему доктору попади! Слава Богу, у меня отличный зубной врач! Берет дороже, правда, но работа ювелирная! На здоровье не экономьте. Если молодая, начинайте заниматься этим вопросом уже сейчас!

Гнилозубая, автору поддержка нужна, а не твоё хвастовство!

Гость
#4
Мой господин

Гнилозубая, автору поддержка нужна, а не твоё хвастовство!

Конечно мы поддержим косорылую авторшу

Гость
#5
Mila

Ой, да ладно.. Сейчас восстановят зубы и не в таком плачевном состоянии! Только деньги плати и к хорошему доктору попади! Слава Богу, у меня отличный зубной врач! Берет дороже, правда, но работа ювелирная! На здоровье не экономьте. Если молодая, начинайте заниматься этим вопросом уже сейчас!

Да вы правы. На здоровье нельзя экономить. Красивая женщина это здоровая. Плюс оказ это влияет на осанку и на позвоночник

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем