Гость
Статьи
Кейт Аптон

Кейт Аптон

Я недавно создавала здесь тему о том, что я 178 ростом и 70 кг, грудь 5 размера, что я комплексную из-за роста. Мне посыпались оскорбления что я в разы хуже всех остальных)))) воющем Кейт Аптон не бедствует. Я похожа на неё только худее. Так что все такие злые? От того что сильно счастливые и красивые?))) Послушаю ещё желчи) валяйте) но и от адекватных коментов не откажусь)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ввоющем"
Не поняла, кто у нас воет.
В остальном пофиг.

Гость
#2

Кончита она, Катюха Ваша. Фу быть такой!!!

Гость
#3

Та свои жирные с рытвинами как кратер на Луне ляхи фотожжопит безбожно, и расцвела эта свинота благодаря лени таких же жтробасных бабищ, она ваш вождь

Гость
#4

А что с ростом не так? Самый класс. Кейт Аптон не выглядит на свой возраст вот в чем вся соль. Я думала ей около 32-35 лет. А ей только 27. Я тоже высокая приблизительно в таком же весе, но другой тип фигуры. Но мне 40.
Для модели плюс сайз Кейт самое то что надо. Объективно она хороша. По крайней мере она мне больше нра, чем клюшки Хадид.

Гость
#5

всем нацрать

Гость
#6
Гость

А что с ростом не так? Самый класс. Кейт Аптон не выглядит на свой возраст вот в чем вся соль. Я думала ей около 32-35 лет. А ей только 27. Я тоже высокая приблизительно в таком же весе, но другой тип фигуры. Но мне 40.
Для модели плюс сайз Кейт самое то что надо. Объективно она хороша. По крайней мере она мне больше нра, чем клюшки Хадид.

но где кейт аптон, а где среднестатистическая русская бабища типа автора?

Гость
#7
Гость

но где кейт аптон, а где среднестатистическая русская бабища типа автора?

А вы что считаете, что все теперь должны стать моделями +сайз, чтоб только вам угодить? Я не поняла, что за тон в адрес женщин других профессий? Вы ***, да?

Гость
#8
Гость

но где кейт аптон, а где среднестатистическая русская бабища типа автора?

А вы что считаете, что все теперь должны стать моделями +сайз, чтоб только вам угодить? Я не поняла, что за тон в адрес женщин других профессий? Вы ***, да?

нет
просто любая жиробасина возомнила из себя +сайз модель, даже если таковой и не является

Гость
#9
Гость

но где кейт аптон, а где среднестатистическая русская бабища типа автора?

Так где я? Расскажите свои фантазии неудовлетворенной личности.

Гость
#10

Такие темки создаёте - только интернет заСираете.

Гость
#11
Гость

А вы что считаете, что все теперь должны стать моделями +сайз, чтоб только вам угодить? Я не поняла, что за тон в адрес женщин других профессий? Вы ***, да? нет просто любая жиробасина возомнила из себя +сайз модель, даже если таковой и не является

Опа, оценщик на вумане отыскался😊
Если тебе не нра - не смотри. Меня, например, несколько раз приглашали работать в модельные агентства, но мне в то время это было не интересно.
И я знаю, что такие женщины нравятся очень многим мужчинам. Понил? Так что ищи свою бухенвальду и не засматривайся😁

Гость
#12
Гость




но где кейт аптон, а где среднестатистическая русская бабища типа автора?

Так где я? Расскажите свои фантазии неудовлетворенной личности.

это ваши фантазии

Гость
#13
Гость

А вы что считаете, что все теперь должны стать моделями +сайз, чтоб только вам угодить? Я не поняла, что за тон в адрес женщин других профессий? Вы ***, да? нет просто любая жиробасина возомнила из себя +сайз модель, даже если таковой и не является

Опа, оценщик на вумане отыскался😊
Если тебе не нра - не смотри. Меня, например, несколько раз приглашали работать в модельные агентства, но мне в то время это было не интересно.
И я знаю, что такие женщины нравятся очень многим мужчинам. Понил? Так что ищи свою бухенвальду и не засматривайся😁

угу
модель, блин
если только в качестве посмешища как тесс холлидей или подобные бегемотики

Гость
#14
Гость

угу модель, блин если только в качестве посмешища как тесс холлидей или подобные бегемотики

Кенгурёнок, у тебя со зрением все ок? Тесс Холлидей и Кейт Аптон в разных весовых категориях. Но тебе такие скорее всего отказывают, вот ты и сердишься😊

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем