Гость
Статьи
Вы действительно все …

Вы действительно все такие натурель?

95% женщин тут пишут ,что они носят кэжуал, максимально незаметные украшения и обычные вещи,не красятся ,не качают губы и не наращивают ресницы,не делают тату. Это реально так? Тогда почему на улицах я вижу другое ? Или тут какие-то особенные женщины ?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это реально так

Гость
#2

Ну почему Вы на улицах видите другое, так это вопрос не для форума, а для доктора.
"Доктор, лучше скажите, где вы такие книжки берете?!")))))

#3

Не так. Всегда с легким макияжем и чаще всего в платье.

Автор
#4
Гость

Ну почему Вы на улицах видите другое, так это вопрос не для форума, а для доктора.
"Доктор, лучше скажите, где вы такие книжки берете?!")))))

Мне кажется к доктору стоит пойти вам.
На улицах я вижу разных женщин - натурель,с тату ,с цветными волосами ,в совершенно разном стиле, с пластикой и без.
А что вы подумали я не знаю и знать не хочу.

Гость
#5

Я бы выглядела так, как вы написали - эффектная одежда, макияж кучей дорогой косметики (но не боевой раскрас конечно), косметолог, правда губы качать не стала бы, свои хорошие. Но - это все, если бы у меня были на это деньги. А пока, довольствуюсь чем что есть, стараюсь конечно, слежу за собой, но в целом выгляжу "кэжуал".

Гость
#6
Автор

А что вы подумали я не знаю и знать не хочу.

Это взаимно
так что иди-ка ты лесом

Автор
#7
Гость

Я бы выглядела так, как вы написали - эффектная одежда, макияж кучей дорогой косметики (но не боевой раскрас конечно), косметолог, правда губы качать не стала бы, свои хорошие. Но - это все, если бы у меня были на это деньги. А пока, довольствуюсь чем что есть, стараюсь конечно, слежу за собой, но в целом выгляжу "кэжуал".

Как деньги саязаны со стилем?
Одеваться можно по разному за одни и те же деньги ,красится тоже

Автор
#8
Гость

Это взаимно
так что иди-ка ты лесом

Сама пришла ,сама послала.
Смешная такая ))

Гость
#9

Автор , где вы ходите?

Я лично на улице вижу естественных ло-ху-шек без губ и т д... а хотела бы видеть ухоженных женщин, но их нет!

Живу в Москве.

Гость
#10

Все логично. Чем меньше внимания человек уделяет внешности, тем больше его на анонимных ресурсах и меньше в общнственных местах.

Автор
#11
Гость

Автор , где вы ходите?

Я лично на улице вижу естественных ло-ху-шек без губ и т д... а хотела бы видеть ухоженных женщин, но их нет!

Живу в Москве.

Живу в Москве . Конкретные места ? Часто бываю в Афимолле т.к живу рядом ,гуляю в основном по центру пешком ,люблю улочки и приятные места вроде квартиры 44.
Бываю в Европейском частенько так же бываю.
Где-то еще бываю реже.

Автор
#12
Гость

Все логично. Чем меньше внимания человек уделяет внешности, тем больше его на анонимных ресурсах и меньше в общнственных местах.

Почему?

Автор
#13

Сейчас вот полно девочек ,не молодых в том числе , с цветными волосами, в ярких и интересных вещах ,макияжем красивым. Летом видно как много девушек с татуировками ( правда огромная часть по качеству так себе)
Да , люди есть и в кэжуал ,но раньше их было больше.

Гость
#14
Автор

Почему?

Потому что стремно себя показать

Автор
#15
Гость

Потому что стремно себя показать

Да ладно ,полно красивых девушек и в кэжуал ,и не в кэжуал

Гость
#16

Да. Это так. Именно так и хожу.

Гость
#17

Действительно. Но у меня очень ухоженный и стильный натурель)) вложено в это массу сил, времени и денег. Только зубы сделаны, всё остальное своё. Просто внешность от природы яркая, не люблю себя в вычурном образе. Обожаю лаконичность во всем. Я живу за городом и конечно на каждый день наношу только уход. Но в город делаю нюдовый Мейк, люблю свежий, слегка влажный эффект на лице. Иногда по настроению на какой нибудь красивый вечер могу выглядеть очень эффектно с минимум акцентов.

Была моделькой!🐾
#18
Гость

Действительно. Но у меня очень ухоженный и стильный натурель)) вложено в это массу сил, времени и денег. Только зубы сделаны, всё остальное своё. Просто внешность от природы яркая, не люблю себя в вычурном образе. Обожаю лаконичность во всем. Я живу за городом и конечно на каждый день наношу только уход. Но в город делаю нюдовый Мейк, люблю свежий, слегка влажный эффект на лице. Иногда по настроению на какой нибудь красивый вечер могу выглядеть очень эффектно с минимум акцентов.

Ой, мой ник как то слетел)

Автор
#19
Гость

Действительно. Но у меня очень ухоженный и стильный натурель)) вложено в это массу сил, времени и денег. Только зубы сделаны, всё остальное своё. Просто внешность от природы яркая, не люблю себя в вычурном образе. Обожаю лаконичность во всем. Я живу за городом и конечно на каждый день наношу только уход. Но в город делаю нюдовый Мейк, люблю свежий, слегка влажный эффект на лице. Иногда по настроению на какой нибудь красивый вечер могу выглядеть очень эффектно с минимум акцентов.

У меня тоже внешность от природы яркая
Даже очень
Но понятие " яркая " у всех разное.

Автор
#20

Бывает ,что девушки считают себя яркими ,а они ну ,обычные. Для кого-то я обычная ( для себя например) ,а для кого-то яркая. Для меня яркая внешность - это либо ярко выраженный типаж ,либо внешность интересная,типа с перчинкой ,люди ,которых узнаешь из тысячи

Ху
#21

У меня от природы пухлые губы, все уверена что я их сделала, а если губы сделала то кто знает что ещё? Грустно даже от этого. Иногда даже проще сказать, да, сделала.

Ну в общем, получается, что если я ещё и начну сильно краситься и ярко одеваться, то буду выглядеть просто напросто вульгарно. Поэтому у меня минимум спец эффектов. Украшения золотые, но очень маленькие и скромные, чаще всего без макияжа, иногда подведу глаза и все.

Ху
#22
Автор

Бывает ,что девушки считают себя яркими ,а они ну ,обычные. Для кого-то я обычная ( для себя например) ,а для кого-то яркая. Для меня яркая внешность - это либо ярко выраженный типаж ,либо внешность интересная,типа с перчинкой ,люди ,которых узнаешь из тысячи

Ну вот у меня типаж такой, светлая кожа, чёрные волосы, брови, куда у этому ещё и броский макияж

Автор
#23
Ху

Ну вот у меня типаж такой, светлая кожа, чёрные волосы, брови, куда у этому ещё и броский макияж

Куда-нибудь ?Яркий - не значит вульгарный)))
Я не говорю ,что так надо ,просто ощущение будто большинство женщин очень боятся...не знаю чего.
Каждый раз когда читаю отзывы на яркие красители всегда в отзывах комменты вроде " Вау ,вы такая смелая" и для меня всегда это было чем-то странным.

Была моделькой!🐾
#24
Автор

У меня тоже внешность от природы яркая
Даже очень
Но понятие " яркая " у всех разное.

Да, у всех понятие о яркости разное. Но меня всю жизнь называют яркой. Смугловатая кожа, каштановые волосы, большие карие глаза, густые свои темные брови, высокие выделяющиеся скулы, выразительный подбородок и четкая линия челюсти, прямой островатый нос, пухлые губы от природы достаточно яркого цвета и с четким контуром, широкая улыбка. Ещё рост 180 и красивое астеническое телосложение, длинная шея. Я за жизнь перепробовала массу разных образов и очень хорошо себя изучила. Отлично знаю что мне идёт, а что нет и в чем я себя не чувствую комфортно. Когда хочу эффектности мой визажист делает мне на выбор фиолетовый, зелёный, серый, чёрный смоки, выделяет скулы и нюдовые губы. Или наоборот акцент на губы подходящей мне красной помадой, выделенные скулы, аккуратная маленькая стрелочка коричневой подводкой на верхнем веке, коричневая тушь, брови всегда прозрачным гелем. Это моя классика, это два вида ярких мэйка которых я для себя оставила. Очень люблю как на мне выглядят базовые вещи, обожаю лаконичность. Получается, что я сама яркая, а одежда не отвлекают на себя внимание. А подчеркивает мою ухоженную натуральность и свежесть👌🏼

Гость
#25

Да, мы такие натюрель

Ху
#26
Автор

Куда-нибудь ?Яркий - не значит вульгарный)))
Я не говорю ,что так надо ,просто ощущение будто большинство женщин очень боятся...не знаю чего.
Каждый раз когда читаю отзывы на яркие красители всегда в отзывах комменты вроде " Вау ,вы такая смелая" и для меня всегда это было чем-то странным.

Ну говорю вам, я если со своими исходными данными накрашу глаза слишком сильно или и глаза и губы одновременно то становлюсь похожа на шл""ху.

Гость
#27
Гость

Я бы выглядела так, как вы написали - эффектная одежда, макияж кучей дорогой косметики (но не боевой раскрас конечно), косметолог, правда губы качать не стала бы, свои хорошие. Но - это все, если бы у меня были на это деньги. А пока, довольствуюсь чем что есть, стараюсь конечно, слежу за собой, но в целом выгляжу "кэжуал".

Блин, а мне вот, например, просто жалко денег на это всё...
Я лучше на путешествия, хобби, дом, машину потрачу, чем на сомнительные вложения в своё тело, которые не факт еще что здоровье не подорвут.

Автор
#28
Ху

Ну говорю вам, я если со своими исходными данными накрашу глаза слишком сильно или и глаза и губы одновременно то становлюсь похожа на шл""ху.

Можно вообще не красить ни то ,ни другое ,но быть яркой.

Автор
#29
Была моделькой!🐾

Да, у всех понятие о яркости разное. Но меня всю жизнь называют яркой. Смугловатая кожа, каштановые волосы, большие карие глаза, густые свои темные брови, высокие выделяющиеся скулы, выразительный подбородок и четкая линия челюсти, прямой островатый нос, пухлые губы от природы достаточно яркого цвета и с четким контуром, широкая улыбка. Ещё рост 180 и красивое астеническое телосложение, длинная шея. Я за жизнь перепробовала массу разных образов и очень хорошо себя изучила. Отлично знаю что мне идёт, а что нет и в чем я себя не чувствую комфортно. Когда хочу эффектности мой визажист делает мне на выбор фиолетовый, зелёный, серый, чёрный смоки, выделяет скулы и нюдовые губы. Или наоборот акцент на губы подходящей мне красной помадой, выделенные скулы, аккуратная маленькая стрелочка коричневой подводкой на верхнем веке, коричневая тушь, брови всегда прозрачным гелем. Это моя классика, это два вида ярких мэйка которых я для себя оставила. Очень люблю как на мне выглядят базовые вещи, обожаю лаконичность. Получается, что я сама яркая, а одежда не отвлекают на себя внимание. А подчеркивает мою ухоженную натуральность и свежесть👌🏼

Судя по описанному вы себя изучили плохо))

Автор
#30
Гость

Блин, а мне вот, например, просто жалко денег на это всё...
Я лучше на путешествия, хобби, дом, машину потрачу, чем на сомнительные вложения в своё тело, которые не факт еще что здоровье не подорвут.

Я не знаю о чем вы
Прям выбор такой - купить помадку или на Гоа сгонять 🤣🤣🤣🤣 логика отпад

Марина А.
#31

Я не качаю губы и не наращиваю ресницы. Крашусь -по ситуации, ношу как кэжуал, так и вечерние наряды ( и да, кэжуал вполне бывает стильным и запоминающимся) и украшения подбираю под ситуацию и одежду. Понятно, что в лес или поликлинику пойду без украшений, на работу в статусных ювелирных изделиях, а на пляж в бусах из керамики или с кожаным кулоном
А что, бывают женщины, которые и на работу, и в поход, и в театр одно и то же носят и одинаково красятся?

Марина А.
#32
Гость

Блин, а мне вот, например, просто жалко денег на это всё...
Я лучше на путешествия, хобби, дом, машину потрачу, чем на сомнительные вложения в своё тело, которые не факт еще что здоровье не подорвут.

Вы всерьез рассчитываете купить дом, сэкономив на помаде?
Скорее, ради дома придется отказаться от Гоа.

Была моделькой!🐾
#33
Автор

Судя по описанному вы себя изучили плохо))

Конечно, куда мне)) вы то по описанному меня уже изучили на отлично😉

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем