Гость
Статьи
крем для рук на зимний …

крем для рук на зимний период

вы не подскажите, какие кремы для рук стоит взять на зиму? понимаю, что сезон уже в разгаре, но я уже десяток разных перепробовала, но рукам это не особо помогает.

Хитрая @#?&
15 ответов
Последний — Перейти
Винсент Вега.
#2

Не использую крема авторша даже перчатки не ношу. Не чем не могу помочь.

Винсент Вега.
#3

А вообще тебе подзаколится надо.

Гость
#4

Nivea на все случаи жизни👍

Гостья
#5

Нейьроджина норвежская формула, единственный крем, который мне реально помогает зимой.

Еще многим нравится Бодишоповский крем с коноплей, но мне он как то никак оказался.

Гостья
#6

*Neutrogena

опять я
#7

Неутрогена правда очень классный, лучше не встречала. В аптеке спрашивайте. Или закажите на аптека.ру

Ирина
#8

купила себе универсальный питательный крем аевит в красной банке со снежинками, он как раз как зимний крем и заявлен. руки не обветриваются, мне нравится

Dfkz
#9

Вам какой? Пожирней нужен?

Хитрая @#?&
#10
Dfkz

Вам какой? Пожирней нужен?

не очень, мне бы такой, чтобы в течение дня можно было пользоваться периодически.

Dfkz
#11

Тогда от Dr.Stern рекомендую, питательный. Он супер в плане ухода, защиты от холода, плюс быстро впитывается.

Хитрая @#?&
#12
Dfkz

Тогда от Dr.Stern рекомендую, питательный. Он супер в плане ухода, защиты от холода, плюс быстро впитывается.

А липкости не оставляет?

Dfkz
#13
Хитрая @#?&

А липкости не оставляет?

Неа, только бархатистость.

Жду весну
#14

Эколаборатория "Крем-маска" с авокадо или натура Сибрика Био-бальзам для рук и ногтей защита и омоложение на основе 7 тувинских трав и алтайского мумиё. Или подороже Л’окситан "Крем для рук с карите" (масло Ши 20%)

Ева
#15

Мазь Видестим мажу, 2 раза в день. На ночь слой поплотнее. Он с витамином А и даже заживляет мелкие трещинки.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем