Гость
Статьи
А вы так делали?

А вы так делали?

Есть всякие челленджи, вроде "я без косметики", половина участниц ставит тег и выставляет фото в косметике. Видно же едва голубые тени, подводку. Я раньше часто захаживала в храм, и очень хорошо различаю настоящий нуд.
А самое смешное другие им поддакивают "ты такая естественная"...
А главное смысл в чём, сразу понятно что в голове тараканы у людей....

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще во всяких туупых челленджах для подростков не учавствую.

Гость
#2

Они просто обычно раскрашивают лицо как клеопатра и называют это "одеждой для лица", а там где "без косметики" это типа нижнее белье для лица у них, они это называют без косметики. Лицо голым показать не могут, сильно страшно

Гость
#3

Поверь, твои тараканы еще объемнее!

Гость
#4

Но мои еще больше. Ты самоутверждаешься за счет них. Я за счёт тебя.

Гость
#5

Чем гуще красятся, тем страшнее с босым лицом показаться, поэтому мухлюют, врут. Нет, мы так не делали)

#6
Гость

Они просто обычно раскрашивают лицо как клеопатра и называют это "одеждой для лица", а там где "без косметики" это типа нижнее белье для лица у них, они это называют без косметики. Лицо голым показать не могут, сильно страшно

А смысл тогда участвовать, шли б себе мимо. Не понимаю.

#7
Гость

Чем гуще красятся, тем страшнее с босым лицом показаться, поэтому мухлюют, врут. Нет, мы так не делали)

Здорово что комплексы обошл и вас стороной 👍

#8
Гость

Но мои еще больше. Ты самоутверждаешься за счет них. Я за счёт тебя.

Ты не знаешь о чем рассуждаешь 🥴

Гость
#9

Смысл в том,что с минимальным кол-вом косметики для этих конкретно людей.Моя знакомая в жизни с косметикой это у нее называется вечерний мейк,а нуд для нее это брови и губы розовым бальзамом.

Форум: Красота
Всего: 50 212 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 27 073 темы