Гость
Статьи
Мужчина - красавчик, …

Мужчина - красавчик, миф?

Здравствуйте, дамы и господа. Вот как считаете, существуют ли красавчики мужчины или это миф? Вот есть красивые женщины, а так же есть те , кто делает из себя красотуц пр помощи ножа ( пластика носа, губ, щек, косметика ). Из за этого у менч возник комплекс своей внешности, я далеко не красавчик от рождения. И вот сейчас я думаю, если женщины меняют себя , может ли мужчина или парень ( в моем случае ) изменить себя так же и стать красавчиком на лицо. Возможно ли это? Как считаете?

Чичарито
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, Фунтик, тебе уже ничего не поможет
Уж больно ты страшен
Как вспомню твоё фото, так вздрагиваю

Luka🌸
#2

Задолбали разводки

Гость
#3

Надо посмотреть на исходный материал, как говорят пластические хирурги.

Чичарито
#4
Гость

Не, Фунтик, тебе уже ничего не поможет
Уж больно ты страшен
Как вспомню твоё фото, так вздрагиваю

Почему ? Все прям очень плохо во внешности? Я понимаю этот нос - это жесть. Прдбородок хороший у меня, грубый, острый. Уши прямые. Глаза нормально ( я трлько хочу цвет поменять на голубой, я думаю цевтные линзы - хорошее решение ). Губы нормально. Прическа дело наживное. И вот по факту проблемы с носом только.

Чичарито
#5
Luka🌸

Задолбали разводки

Какие разводки, вы о чем?

Чичарито
#6
Гость

Надо посмотреть на исходный материал, как говорят пластические хирурги.

Ну вот, смотрите. Беспокоит нос очень сильно.
https://postimg.cc/sMs3nZjL

Гость
#7
Чичарито

Ну вот, смотрите. Беспокоит нос очень сильно.
https://postimg.cc/sMs3nZjL

Ну, ты его неправильно фоткаешь.
При другом ракурсе всё может смотреться по другому.

Плюс, не важно, правда это все или нет, но, у мужика не 'должен быть' тоненький курносый носик.

И основное конечно это прическа и зубы там. Это может любой нос перебить, девушки толерантны к носам, потерпят и картошку и широкий, но вот прыщи и зубы плохие -- нет.

Гость
#8

Красивых мужчин больше,чем красивых женщин.Вторые большинство переделанные либо накрашенные,поэтому и красивые

Чичарито
#9
Гость

Ну, ты его неправильно фоткаешь.
При другом ракурсе всё может смотреться по другому.

Плюс, не важно, правда это все или нет, но, у мужика не 'должен быть' тоненький курносый носик.

И основное конечно это прическа и зубы там. Это может любой нос перебить, девушки толерантны к носам, потерпят и картошку и широкий, но вот прыщи и зубы плохие -- нет.

С прыщами и зубами проблем нету. Прическа пока такая - зализаная . Лак + воск. Не нравится огромный нос картошкой , хочется маленький носик и хочется голубые глаза ( думаю на повседневной носить цветные линзы голубые ) ненавижу карие глаза.

Гость
#10

Можно, конечно, только это дорого. Посмотрите на Ревву/Пирожкова. Исходник был такой, что смотреть страшно. Сейчас он не то чтобы красавец, но отвращения не вызывает, а некоторым даже кажется симпатичным.

Чичарито
#11
Гость

Можно, конечно, только это дорого. Посмотрите на Ревву/Пирожкова. Исходник был такой, что смотреть страшно. Сейчас он не то чтобы красавец, но отвращения не вызывает, а некоторым даже кажется симпатичным.

Вот мой исходник. Беспокоит нос большой и кривой, а так же карие глаза - хочется себе голубые.

Чичарито
#12
Гость

Можно, конечно, только это дорого. Посмотрите на Ревву/Пирожкова. Исходник был такой, что смотреть страшно. Сейчас он не то чтобы красавец, но отвращения не вызывает, а некоторым даже кажется симпатичным.

Вот: https://postimg.cc/sMs3nZjL

Темная ночь
#13

Миссис самец)) красивый мужчина - это не миф, но они такие с рождения

Чичарито
#14
Темная ночь

Миссис самец)) красивый мужчина - это не миф, но они такие с рождения

Ну я вот походу не с рожденич такой. Ах, а как хочется быть красавчиков мужчиной. Эхх.

Темная ночь
#15
Чичарито

Ну я вот походу не с рожденич такой. Ах, а как хочется быть красавчиков мужчиной. Эхх.

А зачем? С вас хватит быть состоятельным и надёжным, но это напрягаться надо, да?) легче под нож лечь и стать содержанкой

Чичарито
#16
Темная ночь

А зачем? С вас хватит быть состоятельным и надёжным, но это напрягаться надо, да?) легче под нож лечь и стать содержанкой

В моем случае да.

Гость
#17

Я тебе уже говорила, зачем операция, иди в зал качайся, многие бабы любят качков и пох на лицо

хитропопое_мужло
#18

до какого-то предела разве что сможет. это если пластика вообще пройдет успешно. а по сути - нет. ген. набор не изменить. выше головы все равно не прыгнешь

хитропопое_мужло
#19
Гость

Я тебе уже говорила, зачем операция, иди в зал качайся, многие бабы любят качков и пох на лицо

бгг)) как раз лицо - определяющий фактор

хитропопое_мужло
#20
Темная ночь

А зачем? С вас хватит быть состоятельным и надёжным, но это напрягаться надо, да?) легче под нож лечь и стать содержанкой

молодым, смазливым бабам 17-22 хватит надежности эфемерной?) это теткам разве только)

Гость
#21

Если б ты не акцентрировал внимание на нос никто бы и не заметил, ты сам себе приговор выписал ) а вообще девушки не выбирают ни внешность, ни лицо, ни деньги, это бред нашей секты, убогий примитив, так мыслят наши ущербные обыватели, но девушка всегда выбирает ТО КАКОЙ ТЫ! КТО ТЫ, она характер выбирает. Поэтому часто видим когда с каким нибудь уродом идёт шикарная девушка, которая на красавчиков смотрит свысока и презрительно. Хотя я сам красивый, очень даже, но никогда это не сыграет важную роль, От этого тоолько проблемы поверь я всё прошёл, тебя все хотят, НО ТЫ ИХ НЕ ХОЧЕШЬ!!! Понимаешь? Тебе завидуют, тебе ставят палки в колеса постоянно, делают пакости, ненавидят, потому что тебе они безразличны, все на тебя смотрят, с вожделением и похотью,хотят познакомится, к тебе липнут все люди, которые тебе вообще не нужны и тп и тд. Лучше не проходи это, замучаешся от внимания. А когда душа не готова к такому, у тебя вообще сорвёт крышу.

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем