Гость
Статьи
Электроэпиляция

Электроэпиляция

Добрый вечер
Посоветуйте пожалуйста клинику или мастера по электроэпиляции в Москве. Долгое время на лазер ходила думаю пора переходить на электро.

Спасибо!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Метро Фрунзенская Вселенная красоты. Мастера Галина и Юля. Я у них и бикини и ноги и подмышки сделала. Весь ад электроэпил позади. Наслаждаюсь, что все чисто и до конца дней моих не надо больше заморачиваться.

Гость
#2

Сама собиралась сходить сделать зону бикини, но никак не решусь

Гость
#3

Центр проф. эпиляции в Банном переулке.
Но там дорого.

#4

Зависит это от мастера. И только от мастера. Мой опыт, где я сменила очень много мастериц:
1. Очень дорогая клиника, много лет посещала - результат 1 из 10. Мастер не убивала волос, она обеспечивала себе заработок, чтобы я ходила и ходила. Я глупая была. И ходила.
2. Нашла на старом форуме мастерицу - полгода и чистые голени, более 10 лет.

Так что ищу мастера в Екатеринбурге.
Задумалась купить себе аппарат. Будет долго и больно, но во много раз дешевле.

Метод - фигня, на моем же опыте. Мне делали во времена, когда не было бленда и флеша. И голени чистые
Тоже тему создала. Видимо нет у людей проблем с волосатьстью, кто-то верит своим мастерам. Мне вот только 1 раз повезло с мастером

Гость
#5
Гость

Сама собиралась сходить сделать зону бикини, но никак не решусь

Оно того стоит, уверяю. Эти инвестиции. Потратила около
300 000 ноги, бикини, подмышки. Уже 8 лет ничего, чисто и красиво. Не надо заморачиваться эпиляцией.

#6
Гость

Оно того стоит, уверяю. Эти инвестиции. Потратила около
300 000 ноги, бикини, подмышки. Уже 8 лет ничего, чисто и красиво. Не надо заморачиваться эпиляцией.

Вы очень дешево отделались.
Подскажите, пожалуйста, вы в мск делали?
Можете подсказать на что обращали внимание?
Уже сбилась в поисках и мастера , уже надумала сама купить аппарат и все, что смогу, сама сделать

Гость
#7
Солнце_и_луна

Вы очень дешево отделались.
Подскажите, пожалуйста, вы в мск делали?
Можете подсказать на что обращали внимание?
Уже сбилась в поисках и мастера , уже надумала сама купить аппарат и все, что смогу, сама сделать

Да. Но я начала ещё 10 лет назад. Перерыв был с беременностью в этом промежутке.
Москва. Я уже писала, что делала на Фрунзенской.

Гость
#8
Солнце_и_луна

Вы очень дешево отделались.
Подскажите, пожалуйста, вы в мск делали?
Можете подсказать на что обращали внимание?
Уже сбилась в поисках и мастера , уже надумала сама купить аппарат и все, что смогу, сама сделать

Ни в коем случае. Вы не изловчитесь так и мастера специальное обучение проходят. Никогда вы себе не сделаете так. Там у мастеров и медицинское образование.

Гость
#9

Как самой себе делать бикини или заднюю сторону голени? 🙄😳

Гость
#10

В салоне ЭпилСити мне очень нравится, мастера качетсвенно работают и очень аккуратно. До этого делала в других салонах- не понравилось, поэтому была очень рада когда нашла ЭпилСити, теперь только туда и хожу на процедуры.

Юлия
#11

Я год назад начала ходить к мастеру на подмышки и на подбородке было несколько темных волосков. Сейчас делаем с ней уже бикини) на подмышках осталось по паре волосинок на каждой, а с подбородка волосы ушли сеанса за 3 и уже год как не растут. Никаких шрамов не осталось, только гладкая кожа наконец то)
Если нужен хороший мастер, очень ее рекомендую. Принимает в Новокосино. Зовут Наталья, телефон 89258875199

Алёна
#12

Моя личная рекомендация студия эпиляции 89168845865 в Москве
Очень классные девочки, работают на канадском аппарате APilus. У них могу делать без инъекций, так как у меня аллергия на лидокаин (
Советую!!!

Форум: Красота
Всего: 50 887 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 334 темы