Гость
Статьи
Почему метисы красивые …

Почему метисы красивые ?

Ваше мнение. Метисы часто красивые

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто? Таджики , узбеки с русскими?

Гость
#2

Красота понятие субъективное.

Гость
#3

Я не знаю кто красивый, но метисов делать не собираюсь.

Гость
#4
Гость

Красота понятие субъективное.

Да но не в данном случае т.к автор прав , взять темнокожего и белого и дети в итоге красивые или то же самое с азиатами

Гость
#5
Гость

Да но не в данном случае т.к автор прав , взять темнокожего и белого и дети в итоге красивые или то же самое с азиатами

Опять таки, кому как. Мне темнокожие африканцы с белыми не нравятся, не до ненависти, просто визуально. И филипинцы с белыми тоже. Поэтому всё субъективно.

Капитан Очевидность
#6

Смешение очень разных генов даёт необычный результат, зачастую на подсознательном уровне необычный человек кажется привлекательным потому что природой заложена защита от кровосмешения, стремление генетического разнообразия. Но я бы не сказал что все метисы красивые

Гость
#7

У меня дети наполовину японцы. Симпотные, яркие, красивее меня в детстве и красивее чистокровных японских детей.

#8

Я Русский итальянец e6aть я красивый

Гость
#9
Гость

Да но не в данном случае т.к автор прав , взять темнокожего и белого и дети в итоге красивые или то же самое с азиатами

Я о том, что это дело вкуса. Красота в глазах смотрящего как говорится. Кому-то нравятся, кому-то нет. И опять же рассматривать каждый конкретный случай. Кому-то нравится Николь Кидман, а кто-то в восторге от Холли Берри.

Гость
#10
Гость

У меня дети наполовину японцы. Симпотные, яркие, красивее меня в детстве и красивее чистокровных японских детей.

Потому что чистокровные японцы ужас-ужас, с большой головой в соотношении к телу, невысокие с ужасной фигурой с короткими непропорциональными ногами. Опять же не все, но много. Работала с японскими группами.

Гость
#11
Гость

Потому что чистокровные японцы ужас-ужас, с большой головой в соотношении к телу, невысокие с ужасной фигурой с короткими непропорциональными ногами. Опять же не все, но много. Работала с японскими группами.

Опять же дело вкуса. Кому-то нравится такой типаж.

Гость
#12

Я метиска. Казах с русской женщиной. Я казашка.

Гость
#13

Ну гибрид F1 же.
Часто и здоровье, и силища несуразная.

Гость
#14

Метисы разные. Как и люди, в которых только одна (в общем и целом) кровь.

Я метиска, красивая, кмк. Но мои родители не метисы. И нмв, мама была красивее меня. Или точно не хуже.

Есть целые народы, в которых преобладают метисы. Это иммигрантские нации: американцы, канадцы, австралийцы, жители Латинской Америки. И как бы нельзя сказать, что там все на порядок красивее людей из Старого света. Разные все.

Гость
#15
Гость

Метисы разные. Как и люди, в которых только одна (в общем и целом) кровь.

Я метиска, красивая, кмк. Но мои родители не метисы. И нмв, мама была красивее меня. Или точно не хуже.

Есть целые народы, в которых преобладают метисы. Это иммигрантские нации: американцы, канадцы, австралийцы, жители Латинской Америки. И как бы нельзя сказать, что там все на порядок красивее людей из Старого света. Разные все.

Опять же среди австралийцев и латиноамериканцев к примеру много белых и светлокожих. Их от европейцев не отличить, даже не смотря на палящее солнце. Везде есть абсолютно разные типажи внешности.

Гость
#16
Гость

Потому что чистокровные японцы ужас-ужас, с большой головой в соотношении к телу, невысокие с ужасной фигурой с короткими непропорциональными ногами. Опять же не все, но много. Работала с японскими группами.

Вы каких то уродов описали🙀 не настолько, конечно, но они очень волосатые и приземистые дети. Потом выравниваются конечно, к 3-4 годам. Но все равно мои как-то посимпатичнее, хотя есть девочки японочки просто куклы с картинки.

Гость
#17
Гость

Опять же среди австралийцев и латиноамериканцев к примеру много белых и светлокожих. Их от европейцев не отличить, даже не смотря на палящее солнце. Везде есть абсолютно разные типажи внешности.

Много. Так и белые - это же не один этнос, а куча разных. Почему, например, в Австралии человеку английского происхождения не сойтись с человеком с итальянскими корнями? И оба белые.
В Латинской Америке основная часть белых - потомки испанцев и португальцев, но вообще-то там есть иммигранты почти всех национальностей и их потомки.

Гость
#18
Гость

Много. Так и белые - это же не один этнос, а куча разных. Почему, например, в Австралии человеку английского происхождения не сойтись с человеком с итальянскими корнями? И оба белые.
В Латинской Америке основная часть белых - потомки испанцев и португальцев, но вообще-то там есть иммигранты почти всех национальностей и их потомки.

Там вообще люди отовсюду. И немцы, и австрийцы, и итальянцы, и поляки, и русские, и азиаты даже. В Бразилии, например, самая большая коммуна японцев. Вот к примеру, одна знакомая замужем за бразильцем, он светлокожий блондин. Бабушка с дедушкой у него приехали из Испании, а другие бабушка и дедушка поляк и русская. А ее еще спрашивают почему у них ребенок такой светленький и блондин, как такое возможно в Бразилии. Так у нго папа блондин, он в него и пошел. И на ютубе было видео, там один бразилец говорит, люди часто удивляются, как так ты бразилец, ты такой светлокожий. Это какие-то стеротипы, что у какого-то народа только один тип внешности, тем более если говорим о таких иммигрантских нациях.

Автор истинный автор
#19

Так полуитальянец и. Русский это уже не метис. Метис это полуазиат полуеаропеец.

А мулат полунегр полубелый. Не всегда они красивые но если удались да красивые ппц. Кстати вот есть целые народы основанные на смешении. Латиносы многие. Кстати те же татары это европейцы с монголами, и там да много красивых. Ну не знаю почему так...

Гость
#20

Почему не знаю, но факт. Я сама ребенок русской и дагестанца, яркая и красивая. У моей подруги двое девочек от мужа-турка - это совершенно прекрасные создания, особенно старшая, настолько красивая, что дух захватывает. Подруга у меня в детстве была полуазербайджанка - тоже красавица. Да и вообще, сколько мулатов и метисов видела - все очень красивые.

#21

На вкус и цвет.

Гость
#22

Я наполовину таджичка и русская, выросла на Украине:) Внешностью довольна, на здоровье не жалуюсь. Сын наполовину итальянец, голубоглазый брюнет получился. Вот такая вот интернациональная семья в многонациональной стране. Очень хотелось ещё и дочь, непременно на меня похожую, но не судьба. Буду ждать внуков

муж автора
#23
Гость

Да но не в данном случае т.к автор прав , взять темнокожего и белого и дети в итоге красивые или то же самое с азиатами

Да! Вот у Хайди Клумп отряд красавцев!

муж автора
#24
Гость

Почему не знаю, но факт. Я сама ребенок русской и дагестанца, яркая и красивая. У моей подруги двое девочек от мужа-турка - это совершенно прекрасные создания, особенно старшая, настолько красивая, что дух захватывает. Подруга у меня в детстве была полуазербайджанка - тоже красавица. Да и вообще, сколько мулатов и метисов видела - все очень красивые.

Внешность турков дагестанцев и прочих азейбаржандцев на ооочень большого любителя. Вы их находите красивыми, потому что они в какой-то степени на вас похожи. А для европейского глаза они не очень так, поверьте.

Гость
#25
Гость

Да но не в данном случае т.к автор прав , взять темнокожего и белого и дети в итоге красивые или то же самое с азиатами

Меган Маркл - некрасивая

Гость
#26
Гость

Я метиска. Казах с русской женщиной. Я казашка.

у меня подруга есть. её мать украинка, светлая, а отец казах. её всегда принимали то за еврейку, то за армянку

Гость
#27
муж автора

Да! Вот у Хайди Клумп отряд красавцев!

красивая только старшая - полуитальянка. дети Сила ничем не особенны, таких получрных мног в США и в ЮК

Гость
#28
муж автора

Внешность турков дагестанцев и прочих азейбаржандцев на ооочень большого любителя. Вы их находите красивыми, потому что они в какой-то степени на вас похожи. А для европейского глаза они не очень так, поверьте.

Давайте, расскажите мне, что приятно для европейского глаза. Я в Европе живу почти 10 лет, местные женщины красивые естественной красотой тоже, но в большинстве своем светленькие и без макияжа не очень выразительные. И такие девушки как я - с темными глазами, бровями, волосами, губами, которые не требуют помады, потому что и так яркие, и при этом со светлой кожей считаются очень красивыми. Может, внешность турков, дагестанцев и азербайджанцев действительно на любителя, но метисы не обладают типичной внешностью, они - смешение генов, взяли от обоих родителей самое лучшее и типичными из назвать никак нельзя. А вот это "поверьте" вообще выбешивает. С чего кто-то должен вам верить? Вы эксперт в такой субъективной области как красота? Или ваш взгляд на красоту - истина в последней инстанции? Смешно просто.

Гость
#29
Гость

Давайте, расскажите мне, что приятно для европейского глаза. Я в Европе живу почти 10 лет, местные женщины красивые естественной красотой тоже, но в большинстве своем светленькие и без макияжа не очень выразительные. И такие девушки как я - с темными глазами, бровями, волосами, губами, которые не требуют помады, потому что и так яркие, и при этом со светлой кожей считаются очень красивыми. Может, внешность турков, дагестанцев и азербайджанцев действительно на любителя, но метисы не обладают типичной внешностью, они - смешение генов, взяли от обоих родителей самое лучшее и типичными из назвать никак нельзя. А вот это "поверьте" вообще выбешивает. С чего кто-то должен вам верить? Вы эксперт в такой субъективной области как красота? Или ваш взгляд на красоту - истина в последней инстанции? Смешно просто.

Видимо быбешивают:) Это когда ты сидишь на двух стульях, в тебе лучшее от твоих родителей и генов, чужой среди "своих". Я реально боюсь, чтобы во мне выплыла вся это "славянская тёткость" с возрастом:)) Спаси и сохрани!!!

Гость
#30
Гость

Видимо быбешивают:) Это когда ты сидишь на двух стульях, в тебе лучшее от твоих родителей и генов, чужой среди "своих". Я реально боюсь, чтобы во мне выплыла вся это "славянская тёткость" с возрастом:)) Спаси и сохрани!!!

Ну, если у вас мама славянская тетка, то что уж. А у меня мама как ирландский сказочный эльф, хоть и родилась в СССР - белкожая, рыжеволосая и с тонкими чертами лица. Так что у меня никакой славянскости не вылезло и не вылезет.

Гость
#31
Гость

Ну, если у вас мама славянская тетка, то что уж. А у меня мама как ирландский сказочный эльф, хоть и родилась в СССР - белкожая, рыжеволосая и с тонкими чертами лица. Так что у меня никакой славянскости не вылезло и не вылезет.

Эхх,мама-эльф рыжеволосый. У меня мама таджичка, тонкая, звонкая, да и я такая. Рыжеволосые эльфы, смуглые гоблины - мир прекрасен в своём многоличии:)) Окей, славотётками мы не будем. Дай пять, эльф

Гость
#32

русские мягкой внешности. нос прямой. у азиатов глаза длиные острые нос маленький и сильные скулы. у метисов выходит семетрия лица совершенаяя. девочка метиска я с белизной сильной.. с красивой круглой формой лица лицо похоже на форфоровую кружечку. и глаза прозрачные раскосые по аккуратному. как раз сама себе подхожу под идеал так как азиатки мне кажутся остро слащавыми а русские пресно пшеничными и постоянно ищу среди них середину.

но русских и вьетнамских девочек могу так же описать отдельно и красиво) вообще русские похожи многие именно на метисов. а в плане интеллекта - многокультурие и опыт с двух стран у меня - как у метиски)

Гость
#33
Гость

русские мягкой внешности. нос прямой. у азиатов глаза длиные острые нос маленький и сильные скулы. у метисов выходит семетрия лица совершенаяя. девочка метиска я с белизной сильной.. с красивой круглой формой лица лицо похоже на форфоровую кружечку. и глаза прозрачные раскосые по аккуратному. как раз сама себе подхожу под идеал так как азиатки мне кажутся остро слащавыми а русские пресно пшеничными и постоянно ищу среди них середину.

но русских и вьетнамских девочек могу так же описать отдельно и красиво) вообще русские похожи многие именно на метисов. а в плане интеллекта - многокультурие и опыт с двух стран у меня - как у метиски)

кстати когда то я была влюбленна в чернокожего вьетнамца)) а русские мальчики мне напоминают моего отца поэтому я их не очень)

Гость
#34
Гость

Почему не знаю, но факт. Я сама ребенок русской и дагестанца, яркая и красивая. У моей подруги двое девочек от мужа-турка - это совершенно прекрасные создания, особенно старшая, настолько красивая, что дух захватывает. Подруга у меня в детстве была полуазербайджанка - тоже красавица. Да и вообще, сколько мулатов и метисов видела - все очень красивые.

Ну а я живу на кавказе, часто бываю в дагестане, так вот там население которое столетиями смештвалось с друг другом очень неприятное уродливое грубо говоря а красивых там очень редко, очень часто можно встретить людей с врожденными потологиями, дефектами глаз, зуб, челюстей, ног, и еще проблемами с психикой, слабоумием, часто болеют простудой, проблемами позвоночниками.... Куда не глянь какой то кривой видно, это ужас а умственные способности данного населения крайне низкие, это ярко видно по их поведению, поступкам.. Там где происходит постоянное пачканье крови результат такой, дагестан не стал развитим прогресивным центром мира, и глилое место с уродами, а сравни все это с германией и другими странами наболее чистокровным населением. Говорят меттсы красивые а видет результата совсем наооборот. Я настолько много вижу этих кривых метисов вырожденцев кавказа что зочу поскорее уйти от сюда в нормально место и не пачкать их кровь со своей гразной

Гость
#35

Возьмите например республику башкирию,ну очень красивые метисы,они ведь метисы в нескольких поколениях, вообщем метисы красивые "особенно башкиры"

Гость
#36

Сколько в жизни видела метисов - жутко некрасивые, и с интеллектом не очень, туповатые. Подруга детства: бабушка по отцу немка, папа, соотвтственно наполовину немец, наполовину менгрел, мама русская - очень некрасивая, с повышенной волосатостью, пардон. Пьеиянница симпотная рыжая блондинка с синими глазами родила от армянина: ребёнок просто отвратная обезьянка с заросшим лбом. Вторая племянница родила от метиса (отец индиец, мать из Венесуэлы, сам почему-то на негра похож), ребёнок противнейшей внешности. Русская от испанца родила страшилище косоглазое. И т. д. и т. п. Таких красивых метисов, как Киану Ривз и Джонни Депп я в жизни не встречала.

Гость
#37
Гость

у меня подруга есть. её мать украинка, светлая, а отец казах. её всегда принимали то за еврейку, то за армянку

Ну и что хорошего? Смесь бульдога с носорогом!

Гость
#38
Гость

Видимо быбешивают:) Это когда ты сидишь на двух стульях, в тебе лучшее от твоих родителей и генов, чужой среди "своих". Я реально боюсь, чтобы во мне выплыла вся это "славянская тёткость" с возрастом:)) Спаси и сохрани!!!

Что за русофобская дрянь в вашей голове. "Тёткость" абсолютно у любой национальности может проявиться, т. к. зависит от умения и желания за собой ухаживать, ходить к хорошему парикмахеру и стильно одеваться. Славянки всю жизнь красивейшими женщинами считались.

Гость
#39
Гость

Я не знаю кто красивый, но метисов делать не собираюсь.

И не надо,не заслужила,рожай только рыжих

Гость
#40
Гость

Сколько в жизни видела метисов - жутко некрасивые, и с интеллектом не очень, туповатые. Подруга детства: бабушка по отцу немка, папа, соотвтственно наполовину немец, наполовину менгрел, мама русская - очень некрасивая, с повышенной волосатостью, пардон. Пьеиянница симпотная рыжая блондинка с синими глазами родила от армянина: ребёнок просто отвратная обезьянка с заросшим лбом. Вторая племянница родила от метиса (отец индиец, мать из Венесуэлы, сам почему-то на негра похож), ребёнок противнейшей внешности. Русская от испанца родила страшилище косоглазое. И т. д. и т. п. Таких красивых метисов, как Киану Ривз и Джонни Депп я в жизни не встречала.

может потому что и родители не самой привлекательной наружности? бывает же такое что красивая девушка или парень находят себе уродливую половинку, вот оттуда и безобразные дети, лично у меня мама-бурятка отец-наполовину русский наполовину бурят, но от азиатского там только мать и что сказать, я получилась вполне красивой с пропорциональными чертами, а брат и сестра вообще красавцы писанные каких поискать еще, не Джони Депп конечно, но точно не уродство

Гость
#41
Гость

Меган Маркл - некрасивая

конечно у каждого свои вкусы, но как по мне Меган вообще не назовешь не красивой, да возможно для кого-то она обычная, но уж точно не некрасивая

Гость
#42
Гость

Кто? Таджики , узбеки с русскими?

Расистка ***

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 939 тем