Гость
Статьи
Какой рост для девушки …

Какой рост для девушки идеален?

Что думаете по этому поводу?Какой рост для девушки идеален?Вот сложилось мнение в мире, что маленькие (низенькие) девушки для любви,а высокие для работыКак вы считаете?ведь не зря же пошло такое высказывание

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

163 см как у Мэрилин Монро 🥰

Гость
#2

Идеальный рост то, при котором девушка не выше своего мужчины

Гость
#3

Карланки меньше 170 цэ убожество

Гость
#4
Эльза

163 см как у Мэрилин Монро 🥰

Идеал

Гость
#5

Не рост важен а внешка , есть и такие что при 160 огого )😉и при 175 см ни о чем

Гость
#6

то маленькие (низенькие) девушки для любви,а высокие для работы - все верно. сам 196 см, жена 164 см, очень ее люблю уже почти 30 лет.

Гость
#7

170

Гость
#8

рост 165-175,стройная фигура.На таких одежда любая сидит красиво.

Гость
#9

У меня рост 164. Очень стройная. Но хотелось бы быть 174 ( и тоже стройной).
Для работы девушки ( женщины), которые и высокие и толстые.

Радио Ёбург
#10

Первый раз слышу такое высказывание. Не дадите ли ссылку на оригинал?

девочка
#11

190 что бы всех разносить

Гость
#12

Невысокий, так как выбор будит больше.

Катя
#13

Вот только я наблюдаю,что ишачить приходится женщинам со всякими типами фигур.

Гость
#14

Идеального наверное не бывает. Мне всегда нравились высокие девчонки, сама метр с кепкой )))

Гость
#15

Нет идеального. Чисто вопрос вкусовых предпочтений.

#16

идеальный рост 175

#17
Гость

то маленькие (низенькие) девушки для любви,а высокие для работы - все верно. сам 196 см, жена 164 см, очень ее люблю уже почти 30 лет.

А вы жену судя по всему из за роста любите? 🤣 А если бы она была например 170 то все не любили бы? Смешно

#18

Девушки ну когда вы поймёте, любят не за рост. Есть и мелкие бревна и высокие жаркие любовницы. Всё эти вещи не измеряются ростом.

Александрина
#19

Если верить учёным, проводившим исследования и учитывая статистику идеальный рост девушки/женщины в настоящее время это 173 см. Слава Богу я попала в точку! Мой рост - 173см.
А у знаменитостей:
Анджелина Джоли - 173
Кэти Перри - 173
Рианна - 173
Кэтрин Зета Джонс - 173
Сандра Буллок -173
Наталья Рудова - 173
Алёна Хмельницкая - 173
Алёна Бабенко - 173
Оксана Фёдорова - 175 (Мисс Россия (2001), Мисс Вселенная (2002)
Кэмерон Диаз - 175
Пэрис Хилтон -175
Средний женский рост - 163 - 169,9 см
Женский рост выше среднего - 170 - 172,9 см
Идеальный женский рост - 173 см
Высокий женский рост - 173 - 179,9 см

Гость
#20

180см идеально

Александрина
#21
Гость

Идеальный рост то, при котором девушка не выше своего мужчины

Как мне сказали знающие люди девушка не должна быть выше верхней части уха своего парня. Имеется в виду, что оба на каблуках. Высота причёсок обоих не играет роли. Вот и прикидывайте рост обоих.

Гость
#22
Александрина

Как мне сказали знающие люди девушка не должна быть выше верхней части уха своего парня. Имеется в виду, что оба на каблуках. Высота причёсок обоих не играет роли. Вот и прикидывайте рост обоих.

Что за бред.Никто ничего не должен,все рамки придумали люди.

Александрина
#23

Автор! Чепуха это рост для любви и рост для работы! Каждая пара решает каким должен быть супруг и какой супруга. Кто какого будет любить, всё индивидуально. А причём тут для работы??? Ценность работника от его роста или веса не зависит! Важно, что в голове имеется! И каков человек из себя!

Александрина
#24
Гость

180см идеально

180 см рост для женского пола - многовато! При таком росте уже фигура не может быть идеальной. Коленки уже костлявенько смотрятся и сама довольно худовато выглядит. А, если при таком росте будет идеальная фигура, то женщина будет мощновато смотреться. А мощность - это для мужчин. А обычно такого роста женщины худоватые. Хотя, кто-то может быть худесеньких и любит. И при 180 см женщины часто имеют небольшую грудь. А в пожилом возрасте женщины этого роста становятся как шкафы и грудью танк можно остановить, или как селёдки худющие и безгрудые. Ничего хорошего в росте 180 см не вижу! У меня 173 - идеальный рост. Так и фигура шикарная и грудь 2,5 для моего возраста (22г.) идеальная тоже (после родов и в среднем возрасте грудь будет 3,0, а в пожилом - до 4,0, что тоже очень неплохо для роста 173.

Happy_together
#25

Идеален для чего? Если мне удобно 157 см, то и ок, это идеально по мне, потому что иного не придумаешь уже) А так по жизни смотрю, у кого рост 170 и выше статнее, красивее смотрятся, мужчины на них больше внимания обращают, в конкурсах красоты такие участвуют, даже иногда кажется, что более счастливые из-за такого преимущества - рост) но мир таков, абсурден и убог))))

Гость
#26

163 - 170 см

Гость
#27

Для жизни 170, вся одежда под этот рост заточена, да и мужчина лбьой подойдет. Выше 170 только для подиума хорошо, в жизни ни мужа не найдешь с ростом 190, ни одежду не купишь, только на заказ шить. Ниже 170 вообще ни для чего не годится

Гость
#28
Александрина

180 см рост для женского пола - многовато! При таком росте уже фигура не может быть идеальной. Коленки уже костлявенько смотрятся и сама довольно худовато выглядит. А, если при таком росте будет идеальная фигура, то женщина будет мощновато смотреться. А мощность - это для мужчин. А обычно такого роста женщины худоватые. Хотя, кто-то может быть худесеньких и любит. И при 180 см женщины часто имеют небольшую грудь. А в пожилом возрасте женщины этого роста становятся как шкафы и грудью танк можно остановить, или как селёдки худющие и безгрудые. Ничего хорошего в росте 180 см не вижу! У меня 173 - идеальный рост. Так и фигура шикарная и грудь 2,5 для моего возраста (22г.) идеальная тоже (после родов и в среднем возрасте грудь будет 3,0, а в пожилом - до 4,0, что тоже очень неплохо для роста 173.

180 самый сексуальный рост

Гость
#29
Девочка Конфетка

А вы жену судя по всему из за роста любите? 🤣 А если бы она была например 170 то все не любили бы? Смешно

если бы ее рост был бы 170 - возможно мы бы не стали встречаться (например она бы мне не приглянулась с первого раза или у нее был бы уже парень, или еще куча вариантов, зачем обсуждать то чего нет - по факту ее рост 164 см и она мной любима уже многие лета. грубо говоря если бы у бабушки был член, она бы была дедушкой), не пойму другого - смешного что в этом?

Александрина
#30
Гость

180 самый сексуальный рост

Категорически с вами не согласна! Для парня 180 - 182 см рост - самое то что надо. А для меня мой рост-173 см самое то! Для девушки/женщины 180 - это перебор, дылда! У ней и фигуры шикарной как у меня не будет! Вряд ли со 180 см у девушки будет классная песочных часов фигура! Бёдра будут узкие и широкие плечи. Молотобоец!

Гость
#31
Гость

то маленькие (низенькие) девушки для любви,а высокие для работы - все верно. сам 196 см, жена 164 см, очень ее люблю уже почти 30 лет.

Ты редкостный д*лбаеб.А низкорослые каракатицы и сразу залайкали.

Гость
#32
Гость

если бы ее рост был бы 170 - возможно мы бы не стали встречаться (например она бы мне не приглянулась с первого раза или у нее был бы уже парень, или еще куча вариантов, зачем обсуждать то чего нет - по факту ее рост 164 см и она мной любима уже многие лета. грубо говоря если бы у бабушки был член, она бы была дедушкой), не пойму другого - смешного что в этом?

Точно д*лбаеб-фетишист.

Гость
#33
Гость

У меня рост 164. Очень стройная. Но хотелось бы быть 174 ( и тоже стройной).
Для работы девушки ( женщины), которые и высокие и толстые.

Для работы - ширококостные и кряжистые. Независимо от роста.

Гость
#34
Александрина

Если верить учёным, проводившим исследования и учитывая статистику идеальный рост девушки/женщины в настоящее время это 173 см. Слава Богу я попала в точку! Мой рост - 173см.
А у знаменитостей:
Анджелина Джоли - 173
Кэти Перри - 173
Рианна - 173
Кэтрин Зета Джонс - 173
Сандра Буллок -173
Наталья Рудова - 173
Алёна Хмельницкая - 173
Алёна Бабенко - 173
Оксана Фёдорова - 175 (Мисс Россия (2001), Мисс Вселенная (2002)
Кэмерон Диаз - 175
Пэрис Хилтон -175
Средний женский рост - 163 - 169,9 см
Женский рост выше среднего - 170 - 172,9 см
Идеальный женский рост - 173 см
Высокий женский рост - 173 - 179,9 см

Я 175 см. Кому лишние 2 см нужны?))

Гость
#35
Александрина

Категорически с вами не согласна! Для парня 180 - 182 см рост - самое то что надо. А для меня мой рост-173 см самое то! Для девушки/женщины 180 - это перебор, дылда! У ней и фигуры шикарной как у меня не будет! Вряд ли со 180 см у девушки будет классная песочных часов фигура! Бёдра будут узкие и широкие плечи. Молотобоец!

Ну, фигура не зависит от роста.

Гость
#36
Гость

Идеальный рост то, при котором девушка не выше своего мужчины

Обмельчали мужчины.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: