Гость
Статьи
Карие глаза

Карие глаза

Да знаю, возможно вам покажется это глупо, но у меня карие глаза и они мне просто не нравятся до ужаса. Хотелось бы как-то их осветлить, т.к. черты лица также стали красивее. Как можно изменить цвет глаз, без операций и линз, может есть какой-то способ???

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пергидроль в глаза закапай, осветлятся

Гость
#2

Никак, смирись. Это самый убогий цвет глаз

Гость
#3
Гость

Пергидроль в глаза закапай, осветлятся

Ну если серьёзно

Гость
#4
Гость

Никак, смирись. Это самый убогий цвет глаз

Согласна, мне они тоже не нравятся

Гость
#5

Вроде есть операция,выжигают пигмент,но они осветляется только при условии,если вы родились с голубыми.

Гость
#6
Гость

Согласна, мне они тоже не нравятся

Мне бы ваши заботы.

Гость
#7

Ну да в жизни ведь во всем виноват не тот цвет глаз. Об этом ее астролог сказал - из космоса ее глаза херово видно.

Гость
#8

Только подумала о том, что никогда этим не заморачивалась,не считая того,что иногда они становятся зеленые!
Ну,карие и карие не косые бы!

1
#9
Гость

Ну если серьёзно

Если серьезно, то линзы. А если нет, то сифилис меняет цвет глаз.

Гость.
#10
Гость

Никак, смирись. Это самый убогий цвет глаз

Моника Беллуччи, Бриджит Бардо, Одри Хепберн всю жизнь мучались, ага.

Гость
#11
Гость.

Моника Беллуччи, Бриджит Бардо, Одри Хепберн всю жизнь мучались, ага.

Продолжай себя дальше утешать.

Не важно
#12

Карие глаза как у собак бездомных 😄, соглашусь не очень они смотрятся, у цыган только и собак

Гость
#13
Не важно

Карие глаза как у собак бездомных 😄, соглашусь не очень они смотрятся, у цыган только и собак

Во-во.

Гость
#14
Не важно

Карие глаза как у собак бездомных 😄, соглашусь не очень они смотрятся, у цыган только и собак

Вот сидела соплячка и придумала ,что жизни не будет с таким цветом глаз,нет бы помочь ей выкинуть из башки этот комплекс,нет надо мочить!
Зачем?из-за своей неудачной жизни?

Гость
#15
Гость

Во-во.

Лол,че ж вы тогда чурОК выбирайте вместо вась?и ипетесь с ними в кустах на пляжах анапы

Гость
#16

Да ничего не сделать без линз и операций,вам же не 5 лет,чтобы это не понимать,у меня вообще черные,терпеть не могу,ну а что сделать,я хотела носить цветные линзы,но потом плюнула и не стала заморачиваться,родилась я кстати с синими глазами,вот это самое обидное,может в следующе жизни нам с вами повезет

Гость
#17
Гость

Никак, смирись. Это самый убогий цвет глаз

настоящий карий-редкий, он красноватый, а у большинства темно и светло коричневые какие-то.

Гость
#18
Гость

Продолжай себя дальше утешать.

У меня серо-зеленые глаза, это так к сведению. Не помню, что бы я отмечала красоту глаз независимо от симпатичности лица. Страшко с любым цветом глаз страшко. Красотка с любым цветом глаз красотка. Выше уже привела несколько примеров общепринятых секс-символов, ну Маньки из хyeво-кукуево конечно круче Моники и Одри, помечтайте.

Гость
#19
Не важно

Карие глаза как у собак бездомных 😄, соглашусь не очень они смотрятся, у цыган только и собак

у вас какие? голубые часто бывают у восточных людей.

Гость
#20

отличный вариант линзы, как у Перис Хилтон.

Не важно
#21
Гость

Вот сидела соплячка и придумала ,что жизни не будет с таким цветом глаз,нет бы помочь ей выкинуть из башки этот комплекс,нет надо мочить!
Зачем?из-за своей неудачной жизни?

Из-за обыкновенной жизни, контактные линзы с оттенками есть если что, а тело темы звучало именно с посылом, что ей не нравится этот цвет глаз и я с этим согласен вполне. Че тебе от меня нужно комментатор *** ?!

Не важно
#22
Гость

у вас какие? голубые часто бывают у восточных людей.

У меня серо-голубые, нет, я русский

Гость
#23

Автор,вы наверное подросток,мне в подростковом возрасте тоже много чего в себе не нравилось,нос казался большим,глаза серого цвета тоже раздражали,казался невыразительным бледный серый цвет,а потом приняла себя такой,какая есть.У вас пройдет это.Не в цвете глаз счастье..

Гость
#24
Не важно

У меня серо-голубые, нет, я русский

какие у вас корни? или у вас все родственники русские, жить в России не значит иметь русскую национальность.

Гость
#25
Не важно

Из-за обыкновенной жизни, контактные линзы с оттенками есть если что, а тело темы звучало именно с посылом, что ей не нравится этот цвет глаз и я с этим согласен вполне. Че тебе от меня нужно комментатор *** ?!

Вам не понять,что это Вам от кого- то,что-то надо,но никак не наоборот!

Не важно
#26
Гость

какие у вас корни? или у вас все родственники русские, жить в России не значит иметь русскую национальность.

Родственники все русские, по крайней мере родителях, что касательно 2 поколения назад, так там гремучая смесь 😅

Гость
#27
Гость

Ну да в жизни ведь во всем виноват не тот цвет глаз. Об этом ее астролог сказал - из космоса ее глаза херово видно.

))) самый яркий, вроде!

Гость
#28

Там лазером пигмент темный разрушают.

Гость
#29
Гость

Вроде есть операция,выжигают пигмент,но они осветляется только при условии,если вы родились с голубыми.

Операция по выжиганию пигмента запрещена во многих странах, в США, например, т.к. этот убранный пигмент перекрывает отток жидкости из глаз и провоцирут глаукому, вроде. А еще цвет там получается не голубой, а какой-то грязно-серо-голубой. Так себе операция, короче.

Гость
#31
Гость.

Моника Беллуччи, Бриджит Бардо, Одри Хепберн всю жизнь мучались, ага.

А ещё Кира Найтли, Натали Портман, Алессандра Аброзио, Бритни Спирс, Виктория Бекхэм.
Шикарный цвет. Если что, то у меня ярко зелёные глаза, но очень хотела бы карие глаза.

#32

Никак, только линзы. Автор, карий цвет глаз наоборот красивый, в нем нет ничего ужасного.

Гость
#33
Гость

Никак, смирись. Это самый убогий цвет глаз

ну да,"убогий" и Синди Кроуфорд жуть какаая "убогая"!

Гость
#34
Гость

Вроде есть операция,выжигают пигмент,но они осветляется только при условии,если вы родились с голубыми.

серьёзно?!, пошла спрашивать офтальмолога

Гость
#35
Не важно

Карие глаза как у собак бездомных 😄, соглашусь не очень они смотрятся, у цыган только и собак

бездомная собака лучше многих двуногих "высших созданий". кстати, у породистых собак глаза тоже карие

Гость
#36
Гость

Там лазером пигмент темный разрушают.

никто и нигде подобных манипуляций не производит

Гость
#37
Гость

Вроде есть операция,выжигают пигмент,но они осветляется только при условии,если вы родились с голубыми.

Вы уроки биологии в школе прогуливали?

Гость
#38
Гость

никто и нигде подобных манипуляций не производит

Делают такое в сша,но недавно,и это вызывает опасение у врачей

Гость
#39

Теперь только смириться, с цветом ***)

Гость
#40
Гость

Теперь только смириться, с цветом ***)

го в на

Гость
#41

Теперь только смириться с цветом го в на

Поручик Ржевский
#42
Гость

Теперь только смириться с цветом го в на

Ты сама г о в н о. По моему это самый лучший цвет глаз.

Гость
#43

Саблиминалы для смены цвета глаз поищите в ютюбе. А вообще карий это самый красивый цвет, со светлыми глазами после них вы будете как рыбёшка дохлая смотреться. Плюс глаза станут визуально меньше

Гость
#44
Гость

Никак, смирись. Это самый убогий цвет глаз

Твой самый убогий

Гость
#45
Гость

Продолжай себя дальше утешать.

Ага, ещё Синди Кроуфорд и тд. Они ведь все такие "страшные" и глаза у них "страшные"

Гость
#46
Не важно

Карие глаза как у собак бездомных 😄, соглашусь не очень они смотрятся, у цыган только и собак

Большая часть жителей РФ кареглазые

Гость
#47
Гость

Лол,че ж вы тогда чурОК выбирайте вместо вась?и ипетесь с ними в кустах на пляжах анапы

Русские это и есть чурки, а карие глаза у большинства белых. У кавказцев полно светлоглазых

Гость
#48
Гость

Никак, смирись. Это самый убогий цвет глаз

Это ты убогий

Гость
#49
Гость

го в на

У двачеров-расолохов, как всегда не здоровая акцентуация на фекалиях. Небось программистом-анальником работаешь?)

Форум: Красота
Всего: 50 401 тема
Новые темы за месяц: 744 темы
Популярные темы за месяц: 27 141 тема