Гость
Статьи
Удивляют одногрупницы …

Удивляют одногрупницы с маникюром

Девочки ходят с маникюром салонным( или на дому) и в одних и тех же джинсах и кофтах все дешевое сами без макияжа) Где логика типо ногти сделала а губы брови волосы ресницы макияж шмотки телефон украшения нет. Не понимаю таких

татищева у
54 ответа
Последний — Перейти
#1

У каждого свои приоритеты

Гость
#3

А что маникюр накладывает обязательства пойти ещё и ресницы сделать?
У меня вот маникюр всегда есть, ресницы никогда не делаю, и могу спокойно выйти без макияжа.
Что в этом такого?

#4

Мне тоже такие люди не нравятся, не потому что у меня там нет денег на маникюр. А потому что, есть риск рака кожи, занесение ВИЧ-инфекции - при условии что мастер не обрабатывал приборы после предыдущего клиента. И ещё из-за того, что риск грибка ногтей очень велик. Поэтому лучше ногти обычные, но здоровые)

Гость
#6
Densetsume

Мне тоже такие люди не нравятся, не потому что у меня там нет денег на маникюр. А потому что, есть риск рака кожи, занесение ВИЧ-инфекции - при условии что мастер не обрабатывал приборы после предыдущего клиента. И ещё из-за того, что риск грибка ногтей очень велик. Поэтому лучше ногти обычные, но здоровые)

А ногти с маникюром какие-то необычные что ли? 😁

Гость
#7

Так и спросите именно у них,мне с детства говорили,что руки и маникюр показатель опрятности девушки,ну еще прическа.

Тоже тролль
#8
Densetsume

Мне тоже такие люди не нравятся, не потому что у меня там нет денег на маникюр. А потому что, есть риск рака кожи, занесение ВИЧ-инфекции - при условии что мастер не обрабатывал приборы после предыдущего клиента. И ещё из-за того, что риск грибка ногтей очень велик. Поэтому лучше ногти обычные, но здоровые)

Точно. Надо жить в барокамере.

татищева у
#9
Densetsume

Мне тоже такие люди не нравятся, не потому что у меня там нет денег на маникюр. А потому что, есть риск рака кожи, занесение ВИЧ-инфекции - при условии что мастер не обрабатывал приборы после предыдущего клиента. И ещё из-за того, что риск грибка ногтей очень велик. Поэтому лучше ногти обычные, но здоровые)

да и больно делать когда тебе стригут и кожу под ногтем больно так делают
я себе только сама что бы не больно было

татищева у
#10
Гость

Так и спросите именно у них,мне с детства говорили,что руки и маникюр показатель опрятности девушки,ну еще прическа.

я вот дома делаю и не понимаю претензий жаб ко мне типо почему не в салоне) а там клуши так и наровят поколечить и их контролировать надо носом тыкать в косяки

#11
татищева у

да и больно делать когда тебе стригут и кожу под ногтем больно так делают
я себе только сама что бы не больно было

Мне больно никогда не делали, коду под ногтем не трогают. Инструменты обрабатывают в сухожаре, к доугим не хожу! Одноразовые расходники!!!

Гость
#12
татищева у

я вот дома делаю и не понимаю претензий жаб ко мне типо почему не в салоне) а там клуши так и наровят поколечить и их контролировать надо носом тыкать в косяки

Если у вас руки из плеч растут, то никто и не отличит сама вы маникюр делаете или нет.
У меня вот руки-крюки, поэтому делаю только в салоне

#13

Им п ху й.понимаешь ты или нет)))

Гость
#14
татищева у

я вот дома делаю и не понимаю претензий жаб ко мне типо почему не в салоне) а там клуши так и наровят поколечить и их контролировать надо носом тыкать в косяки

Не знаю,всегда ходила в салоны к провереным их не надо тыкать-опытные,косяков просто нет.

татищева у
#15
Пиковая дама

Мне больно никогда не делали, коду под ногтем не трогают. Инструменты обрабатывают в сухожаре, к доугим не хожу! Одноразовые расходники!!!

да мне по х)

татищева у
#16
Гость

Если у вас руки из плеч растут, то никто и не отличит сама вы маникюр делаете или нет.
У меня вот руки-крюки, поэтому делаю только в салоне

Я обработку делаю как в салоне и прозрачный лак сверху) другие цвета колхоз

татищева у
#17
Полупокерша

Им п ху й.понимаешь ты или нет)))

а я с ними и не разговариваю не мой уровень

татищева у
#18
Гость

Не знаю,всегда ходила в салоны к провереным их не надо тыкать-опытные,косяков просто нет.

Ходила в очень пафосный дорогой салон

Гость
#19
татищева у

Я обработку делаю как в салоне и прозрачный лак сверху) другие цвета колхоз

Ну вот прям сейчас у меня прозрачный лак, но делала в салоне.
Другие цвета, если в тему, то никакой не колхоз.

#20
татищева у

Я обработку делаю как в салоне и прозрачный лак сверху) другие цвета колхоз

Да делайте как ходите, это ваше право. У меня руки растут из *** и я не умею сделать так, как моя мастерша, это реально исскуство. Прозрачный это фу лично для меня, френч, база розовая или молочная, красный, белый, беж, но не ужасные не накрашенные ногти. Смотрится не ярко

Гость
#21
татищева у

Ходила в очень пафосный дорогой салон

По совету нужно, к конкретному мастеру или хотя бы по отзывам.

татищева у
#22
Гость

Ну вот прям сейчас у меня прозрачный лак, но делала в салоне.
Другие цвета, если в тему, то никакой не колхоз.

ну а что красивого в цветных ногтях это не натурально

#23
татищева у

Ходила в очень пафосный дорогой салон

Дело не в пафосный- не пафосный а в умении мастера, ни разу за 3 - 4 года, что я к ней хожу, не ранила. Ни разу!!!

татищева у
#24
Пиковая дама

Да делайте как ходите, это ваше право. У меня руки растут из *** и я не умею сделать так, как моя мастерша, это реально исскуство. Прозрачный это фу лично для меня, френч, база розовая или молочная, красный, белый, беж, но не ужасные не накрашенные ногти. Смотрится не ярко

у кого то ногти красивы и без лака как у меня)

Гость
#25
татищева у

у кого то ногти красивы и без лака как у меня)

Иногда хочется так чтоб не натурально, цветной лак, яркий макияж, цветные волосы.
Почему бы и нет?
Походить со всем натуральным я ещё успею лет в 50 😁

#26
татищева у

а я с ними и не разговариваю не мой уровень

😂😂😂

татищева у
#27
Полупокерша

😂😂😂

меня не любят девки

Гость
#28
татищева у

у кого то ногти красивы и без лака как у меня)

Я ходила и хожу порой к разным мастерам, кто свободен, и как то тоже всегда без проишествий.
Чтобы аппаратом руки до крови разодрать это нужно обладать исключительной жопорукостью

татищева у
#29
Гость

Иногда хочется так чтоб не натурально, цветной лак, яркий макияж, цветные волосы.
Почему бы и нет?
Походить со всем натуральным я ещё успею лет в 50 😁

это безвкусица прост)

Гость
#30
татищева у

это безвкусица прост)

На вкус и цвет у всех фломастеры разные 😁

Гость
#31
татищева у

обезьянки

А что нужно сделать с губами и бровями ?

Софья Абрамовна
#32

Может быть они не считают нужным или лень в университет делать макияж и хорошо одеваться. А в остальное время очень даже фуфырятся

Гость
#33

Эээээ.
Ну так они студентки денег нет даже на хлеб какие брови? Стипендия 1.000 р а еще надо маме помогать

Гость
#34
Densetsume

Мне тоже такие люди не нравятся, не потому что у меня там нет денег на маникюр. А потому что, есть риск рака кожи, занесение ВИЧ-инфекции - при условии что мастер не обрабатывал приборы после предыдущего клиента. И ещё из-за того, что риск грибка ногтей очень велик. Поэтому лучше ногти обычные, но здоровые)

Почитай про ВИЧ побольше. Не делаю маник, но бесите уже.

татищева у
#35
Гость

Эээээ.
Ну так они студентки денег нет даже на хлеб какие брови? Стипендия 1.000 р а еще надо маме помогать

бл всмысле нет денег? родители для чего

Гость
#36
татищева у

бл всмысле нет денег? родители для чего

Ну вообще-то зп 15.000 и самим мало. Какие родители? Это им надо помогать подрабатывать.
Вы взрослая баба на шее у родителей сидите? Ну поздравляю

татищева у
#37
Гость

Ну вообще-то зп 15.000 и самим мало. Какие родители? Это им надо помогать подрабатывать.
Вы взрослая баба на шее у родителей сидите? Ну поздравляю

ну я не просила меня рожать пусть содержут

Гость
#38
татищева у

ну я не просила меня рожать пусть содержут

Их обязанность было вырастить до 18 лет. После уже работай: их дело окончено. Да и раньше могли бы сдать в дет дом и ок

Гость
#39
Гость

Их обязанность было вырастить до 18 лет. После уже работай: их дело окончено. Да и раньше могли бы сдать в дет дом и ок

Если учится, до 23 лет

Гость
#40
Гость

Эээээ.
Ну так они студентки денег нет даже на хлеб какие брови? Стипендия 1.000 р а еще надо маме помогать

Если учатся, то родители обязаны содержать до 23 лет. И студенткам взрослые мужчины часто помогают.

татищева у
#42
Гость

Если учатся, то родители обязаны содержать до 23 лет. И студенткам взрослые мужчины часто помогают.

нужны взрослым мужикам эти малоимущие

Гость
#43
Гость

Если учится, до 23 лет

В РФ нет такого закона.
А уж обязанности оплачивать маникюр и брови нет вообще ни в одной стране

Гость
#44

Так может это вы без сделанных бровей, губ , дорогих шмоток и телефона некрасивая и непривлекательная. А ваши одногруппницы и так красивые. вот им и не нужен весь тот тюнинг, без которого вам никуда ).

Гость
#45

Ну вообще маникюр это необязательное условие для образа, главное чтобы грязи под ногтями небыло. Гораздо важнее общий внешний вид, опрятность, чистая, выглаженная одежда, чистые волосы,

татищева у
#46
Гость

Так может это вы без сделанных бровей, губ , дорогих шмоток и телефона некрасивая и непривлекательная. А ваши одногруппницы и так красивые. вот им и не нужен весь тот тюнинг, без которого вам никуда ).

вроде самая красивая в унивнре

Гость
#47

Вообще если говорить про ногти, цвета вырви глаз выглядят ужасно, а просто яркий лак, например, нормального черного и бордового цвета смотрится эффектно. Дизайн на ногтях, всякие узоры я бы тоже делать не стала, хотя бывает и красиво. Просто я предпочитаю более сдержанный стиль, но если другим нравятся неоновые цвета, стразы и узоры, почему бы и нет. На вкус и цвет как говорится.

Гость
#48

Я и так красивая без набитых бровей, нарощенных ресниц и разной дребидени. Маникюр и педикюр это признак хорошего тона, как чистая и опрятная одежда.

Тающая Зефирка
#49

Девочки на работе делали ногти за 450 рублей, держатся недели 2, для сравнения хайлайтер, который мне нужно обновить, стоит 8 тысяч...
Радуют девушек ногти, пусть делают
А жабой быть завистливой - просто фу!

Заокеанский гость
#50
Densetsume

Мне тоже такие люди не нравятся, не потому что у меня там нет денег на маникюр. А потому что, есть риск рака кожи, занесение ВИЧ-инфекции - при условии что мастер не обрабатывал приборы после предыдущего клиента. И ещё из-за того, что риск грибка ногтей очень велик. Поэтому лучше ногти обычные, но здоровые)

А че, рак кожи уже передаётся от человеку к человеку?

Гость
#52

Можно делать маникюр, нарастить себе километровые ресницы, нарисовать брови...но с мозгом рождаются не многие. И таким не нужны искусственные украшения к своей внешности. Мужика не обманешь. Любят натуральных и ухоженных, а не переделанных тупиц.

#53

только у нас принято наряжаться в универ выпендриваться шмотками и сильно красится, колхооооз, я считаю можно ходить в чем угодно и не красится-главное чистота, опрятность, а ногти просто лень красить каждые 2 дня, ресницы и губы вообще придают дешевизну возраст и глаза какие то опойно-опухшие что-ли становятся- утяжеляется взгляд, как это не видят девушки, не понимаю) но их выбор конечно, я в универ часто ходила чуть накрашена, в 18 лет даже после клуба хорошо выглядишь

Гость
#54
татищева у

это безвкусица прост)

У тебя характер, как у бабки старой, не терпимый к чужому мнению

Форум: Красота
Всего: 50 784 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 286 тем