Гость
Статьи
Красота и старость. …

Красота и старость. Какого красоткам?

Смотришь на красивых женщин 18-ти лет и думаешь, какого им будет, когда они постареют, когда им будет 40 допустим. Сейчас этим женщинам 28-25 лет, они изящны, прекрасны, ухоженны, у них толпа …

Луна
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Натка
#151
Луна

Для себя всего лишь... Никто не посчитает красивой ту, у которой нет юного взгляда, свежей кожи, юношеской вздорности.

По вашему всем некрасивым нужно убиться ещё в юности ибо они так и не пожили

Женя
#152
Гость

Зачем в 50 вымучивать из себя красоту? В 50 нужно иметь не красоту, а власть, и дальше продолжать наслаждаться жизнью. Власть даёт все тоже, что и красота. Точнее красота это одна из форм власти.

Интересно рассуждаете

Женя
#153

Я красивая , но мне уже 36, выгляжу хорошо ,но я отчаянно моложусь , скидываю себе возраст намного , мне даже уже кошмары снятся , на тему « нет тебе не 25,ты слишком плохо выглядишь для 25, ты наверное бухаешь?». Это сегодняшний мой кошмар был такой )) Я была на какой то вечеринке во сне и меня там высмеяли )) Я проснулась в холодном поту и открыла форточку))Муж есть . Страсть есть . Он меня очень любит и хочет . Но мне этого мало . Я хочу чтобы на меня восхищенно смотрели мужчины всех возрастов как раньше . Я даже теперь боюсь пройти мимо группы разговаривающих мужчин . Раньше когда проходила , там нить разговора терялась и обязательно что то в след скажут приятное или заискивающее или там , « девушка посмотрите , а это моя машина ))» Или же идёт папа с маленькой дочкой и обращается к ней « Будешь меня слушать , будешь такой же красивой как эта тетя» И практически каждый день такие комплименты . Теперь боюсь пройти мимо , вдруг ничего не произойдёт . На меня мужчины обращают внимание , но мне кажется это уже не то и не та возрастная группа, я то мозгам осталась 25 летней. Еще совсем недавно реально выглядела на лет 10 младше , сейчас боюсь что уже нет . Очки постоянно темно защитные стала носить, синяки под глазами увеличились и потому что боюсь что меня уже не заметят как раньше и не зажгутся глаза . Фигура вот бомба , она не поменялась, даже красивее стала( грудь стала красивая 3 ка с красивой 2 ки) , хотя жру как и раньше все что хочу, но при этом и целлюлит появился , у меня его не было лет до 34 . Вообщем я немного чокнулась на теме боязни потерять красоту , в принципе я предполагала что так будет ещё лет в 16 , меня это единственное что действительно интересовало в моей жизни - мое отражение в зеркале и мужчины

Луна
#154
Гость

Мало того, когда наше сердце остановится, мозг будет знать что мы умерли, мозг умирает медленнее и человек несколько часов будет осознавать что он мёртв и заперт в мертвом теле. Вот Луна где ужас то! Если что- инфа от тех самых элитных членов, ну ты поняла......

Ужас... А откуда вы это знаете? Проверяли?)

Луна
#155
Гость

Ну да бред, потому что тебе страшно, ты ведь живешь только жизнью тела- титька там, задница, пожрать, поснашаться. Задумайся. Это правда.

И ведь большинство так... их сознание на уровне половых органов и желудка.
Про элитных семей тоже интересуетесь?

Луна
#156
Гость

Автор, разочарую вас - умные богатые мужчины не помешаны на внешности. Если это жених, а не искатель эскорта, для него очень важно с кем он будет жить. Мой долларовый миллионер появился в мои 32. И да, я была краше намного в 25....

Долларовый миллионер? Серьезно?) Расскажите, как это было? Ну вы наверное сама миллионерша, получается, ведь такие мужчины смотрят только на ровню.

Луна
#157
Гость

Так и есть, кому свезло на богатого нарваться и урвать с него на красивую жизнь, только внешность здесь роли не играет. У меня красивая внешность и без пластики, только в клюве никто ничего не принес пока еще и приходиться крутиться, а полно страшных которым свезло на содержание нарваться хорошее. Достаточно вспомнить Шварцнегера и его историю с домоработницей. Какая на фиг красота? Вы о чем вообще? Красота в вашем понимании это бизнес с лохушек бабки стричь и не более.

Принято так считать в социуме. Ну и как ни крути, мужики по большей части смотрят глазами. Все же, мужской пол более ограничен в плане духовности, чем женский.

Луна
#158
Гость

Красивые 18-летние станут красивыми 40-летними. В 40 у нормальной женщины должны быть другие заботы, чем наступающие на пятки молодухи. Они и не могу наступить, потому что 40-летняя женщина должна уйти далеко вперед в плане ума, достижений и реализованности. Ну а если в 40 мысли только о своих брылях, то да, это очень грустно должно быть.

И что, вот прямо все в 40 карьеристки поголовно? Это тоже уметь надо, не всем дано, как и внешность.

Луна
#159
Натка

Мне сорок. Чувствую себя прекрасно и уверенно.

Ах, вам 40, оказывается? А чего меня невзлюбили?

Луна
#160
Натка

По вашему всем некрасивым нужно убиться ещё в юности ибо они так и не пожили

Я бы убилась на их месте...

Луна
#161
Женя

Я красивая , но мне уже 36, выгляжу хорошо ,но я отчаянно моложусь , скидываю себе возраст намного , мне даже уже кошмары снятся , на тему « нет тебе не 25,ты слишком плохо выглядишь для 25, ты наверное бухаешь?». Это сегодняшний мой кошмар был такой )) Я была на какой то вечеринке во сне и меня там высмеяли )) Я проснулась в холодном поту и открыла форточку))Муж есть . Страсть есть . Он меня очень любит и хочет . Но мне этого мало . Я хочу чтобы на меня восхищенно смотрели мужчины всех возрастов как раньше . Я даже теперь боюсь пройти мимо группы разговаривающих мужчин . Раньше когда проходила , там нить разговора терялась и обязательно что то в след скажут приятное или заискивающее или там , « девушка посмотрите , а это моя машина ))» Или же идёт папа с маленькой дочкой и обращается к ней « Будешь меня слушать , будешь такой же красивой как эта тетя» И практически каждый день такие комплименты . Теперь боюсь пройти мимо , вдруг ничего не произойдёт . На меня мужчины обращают внимание , но мне кажется это уже не то и не та возрастная группа, я то мозгам осталась 25 летней. Еще совсем недавно реально выглядела на лет 10 младше , сейчас боюсь что уже нет . Очки постоянно темно защитные стала носить, синяки под глазами увеличились и потому что боюсь что меня уже не заметят как раньше и не зажгутся глаза . Фигура вот бомба , она не поменялась, даже красивее стала( грудь стала красивая 3 ка с красивой 2 ки) , хотя жру как и раньше все что хочу, но при этом и целлюлит появился , у меня его не было лет до 34 . Вообщем я немного чокнулась на теме боязни потерять красоту , в принципе я предполагала что так будет ещё лет в 16 , меня это единственное что действительно интересовало в моей жизни - мое отражение в зеркале и мужчины

Да, это треш! Как вы живете с такими тараканами?

Гость
#162
Женя

Я красивая , но мне уже 36, выгляжу хорошо ,но я отчаянно моложусь , скидываю себе возраст намного , мне даже уже кошмары снятся , на тему « нет тебе не 25,ты слишком плохо выглядишь для 25, ты наверное бухаешь?». Это сегодняшний мой кошмар был такой )) Я была на какой то вечеринке во сне и меня там высмеяли )) Я проснулась в холодном поту и открыла форточку))Муж есть . Страсть есть . Он меня очень любит и хочет . Но мне этого мало . Я хочу чтобы на меня восхищенно смотрели мужчины всех возрастов как раньше . Я даже теперь боюсь пройти мимо группы разговаривающих мужчин . Раньше когда проходила , там нить разговора терялась и обязательно что то в след скажут приятное или заискивающее или там , « девушка посмотрите , а это моя машина ))» Или же идёт папа с маленькой дочкой и обращается к ней « Будешь меня слушать , будешь такой же красивой как эта тетя» И практически каждый день такие комплименты . Теперь боюсь пройти мимо , вдруг ничего не произойдёт . На меня мужчины обращают внимание , но мне кажется это уже не то и не та возрастная группа, я то мозгам осталась 25 летней. Еще совсем недавно реально выглядела на лет 10 младше , сейчас боюсь что уже нет . Очки постоянно темно защитные стала носить, синяки под глазами увеличились и потому что боюсь что меня уже не заметят как раньше и не зажгутся глаза . Фигура вот бомба , она не поменялась, даже красивее стала( грудь стала красивая 3 ка с красивой 2 ки) , хотя жру как и раньше все что хочу, но при этом и целлюлит появился , у меня его не было лет до 34 . Вообщем я немного чокнулась на теме боязни потерять красоту , в принципе я предполагала что так будет ещё лет в 16 , меня это единственное что действительно интересовало в моей жизни - мое отражение в зеркале и мужчины

Ой, вы не одинока) . Но я уверена, что вы отлично выглядите. Поверьте, хороший косметолог творит чудеса, а целлюлит убирается.

#163
Гость

Вы бы хоть ознакомились с этой темой, прежде чем ваши совковые установки вещать. Содержанка короля Лола гуляла с кнутом и хлыстала поданых, наверное от внутренней красоты.

Доброе утро, сегодня 2021год, какие короли? Какие подданные? Добро пожаловать в реальный мир.

Гость
#164

А какого безграмотным дурам вроде тебя?

Гость
#165

А КАКОВО безграмотным?

Мел
#166

Важно, не как ты выглядишь, а как себя чувствуешь

Гость
#167
Мнямочка

Доброе утро, сегодня 2021год, какие короли? Какие подданные? Добро пожаловать в реальный мир.

Только недавно скандал был с королем Малайзии, наверно тоже его зацепила красивым внутренним миром. ВОт вам и 2021.

Гость
#168

Могу ли я считать себя красивой? Скорее да чем нет. В юности как и у всех было очень много поклонников. Студенткой участвовала в конкурсах красоты. Сейчас мне 32. Да кожа не как в 20, но и одной лишь внешности мне всегда было мало. Мужчины ценят за тушку, за красивое личико, за грудь и попу, да ерунду, которая со временем уходит. Я хотела чтобы во мне видели личность, а не куклу с которой приятно лежать в постели. И да я добилась своего. Реализую себя в своей профессии, занимаю неплохую должность, получала грамоты и владею языками. А внешность интересна только тем у кого развитие дальше зверушек не ушло. Самолюбование простительно подросткам, зрелым людям важнее быть успешными как в карьере, так и в личной жизни.

#170
Гость

Могу ли я считать себя красивой? Скорее да чем нет. В юности как и у всех было очень много поклонников. Студенткой участвовала в конкурсах красоты. Сейчас мне 32. Да кожа не как в 20, но и одной лишь внешности мне всегда было мало. Мужчины ценят за тушку, за красивое личико, за грудь и попу, да ерунду, которая со временем уходит. Я хотела чтобы во мне видели личность, а не куклу с которой приятно лежать в постели. И да я добилась своего. Реализую себя в своей профессии, занимаю неплохую должность, получала грамоты и владею языками. А внешность интересна только тем у кого развитие дальше зверушек не ушло. Самолюбование простительно подросткам, зрелым людям важнее быть успешными как в карьере, так и в личной жизни.

Моя жена,в студенчестве ,заняла первое место в конкурсе красоты в городе-миллионнике. Кроме красоты ,она ещё умница: в школе победила в олимпиаде по химии,заняла первое место в республике. Сейчас ей 55,красота не увяла,но я люблю другую-любовницу. Вот такая история красоты.

Гость
#171

Есть в возрасте любом хорошее. А вообще, красивым даже в этом плане повезло. Главное для женщины любовь. А красивые все время выходят замуж, даже в 50 лет. Так что всю жизнь вокруг них любящие мужчины.

Гость
#172
боль

то есть убегаете в иллюзии?)

Говорю же, Вам - не понять)

#173
Луна

Я про красивая говорю. Понятное дело, что тем, кто с юности не красив, по сути терять нечего.

Вот у Вас каша в голове. Многие в 30-40 выглядят лучше,чем в 20. куча знаменитостей ,которые красивые , в юности были гадким утёнком. А с возрастом расцветали. С современной косметологией и медициной можно не боятся 40 и даже 50.

#174
Луна

Какими бы не были косметологи, а юный взгляд, свежую кожу не накосметологишь. Даже за большие деньги. И ещё есть смерть - от неё никто не скроется!

Юный взгляд живет в душе. Много ярких и интересных женщин в возрасте с детской непосредственность. Смерть же может прийти и в пять лет,это часть жизни. А Вам ,так как Вы спросили совет,советую успокоиться ,не боятся старости .Она не страшна, с ней приходит мудрость и любовь к жизни. Главное быть в гармонии с собой.Каждый возраст прекрасен. Почитайте "Дориана Грея"

Женя
#175
Луна

Да, это треш! Как вы живете с такими тараканами?

Вы же эту тему создавали чтобы как раз поплакались на тему страха потери красоты , ну вот я и написала , что этот страх имеет место быть

Женя
#176
Гость

Могу ли я считать себя красивой? Скорее да чем нет. В юности как и у всех было очень много поклонников. Студенткой участвовала в конкурсах красоты. Сейчас мне 32. Да кожа не как в 20, но и одной лишь внешности мне всегда было мало. Мужчины ценят за тушку, за красивое личико, за грудь и попу, да ерунду, которая со временем уходит. Я хотела чтобы во мне видели личность, а не куклу с которой приятно лежать в постели. И да я добилась своего. Реализую себя в своей профессии, занимаю неплохую должность, получала грамоты и владею языками. А внешность интересна только тем у кого развитие дальше зверушек не ушло. Самолюбование простительно подросткам, зрелым людям важнее быть успешными как в карьере, так и в личной жизни.

Это неправда что в юности у всех очень много поклонников . У меня подруги постоянно были без поклонников , даже на свидание сходить не с кем было . У меня типо были , но все несерьезно

Марина А.
#177
боль

то есть убегаете в иллюзии?)

Почему в иллюзии? У многих красивых женщин действительно есть дети , а также дом, сад, собака, кот и отдел в подчинении.
И собственная внешность - это последнее, что их заботит. Они к ней привыкли, как и к тому факту, что с ней все вроде нормально. А о привычном не переживают.
Тем более возрастные изменения появляются постепенно, а ты себя каждый день в зеркале видишь, так что ничего шокирующе резкого не замечаешь.
Иногда задумываешься об этом, случайно встретив одноклассницу, которую сто лет не видела. "Ой, как она постарела, неужто и я тоже? А нет, я по сравнению с ней очень даже неплохо держусь".

#178
Atakava

Вот у Вас каша в голове. Многие в 30-40 выглядят лучше,чем в 20. куча знаменитостей ,которые красивые , в юности были гадким утёнком. А с возрастом расцветали. С современной косметологией и медициной можно не боятся 40 и даже 50.

Давайте примеры сразу.

Джоли в 30 выглядела лучше, чем в 20. Но сейчас, в 40, при взгляде на неё, слёзы наворачиваются.

Ходченкова в 30 стала лучше, чем в 20. Но сейчас неумолимо теряет позиции с каждым годом.

Никто не выглядит шикарно в 50, по сравнению со своими 20-30.

#179
Atakava

Юный взгляд живет в душе. Много ярких и интересных женщин в возрасте с детской непосредственность. Смерть же может прийти и в пять лет,это часть жизни. А Вам ,так как Вы спросили совет,советую успокоиться ,не боятся старости .Она не страшна, с ней приходит мудрость и любовь к жизни. Главное быть в гармонии с собой.Каждый возраст прекрасен. Почитайте "Дориана Грея"

Не все могут спокойно принять старение ... и это тоже нормально.

#180
Луна

Да, это треш! Как вы живете с такими тараканами?

У меня тараканы поменьше. Но я вполне прониклась написанным.

#181
Гость

Ой, вы не одинока) . Но я уверена, что вы отлично выглядите. Поверьте, хороший косметолог творит чудеса, а целлюлит убирается.

Не могу найти время на бег ... какой уж там косметолог 🙈 Ох, как же я хочу восстановить тушку! Приходится прям на месте, где нашлось пару минут, пресс качать/планочку делать 🤦‍♀️

Гость
#182
Луна

Старость и морщины всех портят. То что вы пишите - самовнушение просто.

Автор ду ра , если считает возраст 40 старостью

Гость
#183

Автор даже каково писать правильно не умеет, сидит демагогию разводит. Работай иди, делом займись

#184
Гость

Автор даже каково писать правильно не умеет, сидит демагогию разводит. Работай иди, делом займись

Тут большинство русских пишут гораздо менее грамотно,чем я-нерусский.

#185
Гость

Только недавно скандал был с королем Малайзии, наверно тоже его зацепила красивым внутренним миром. ВОт вам и 2021.

Нееее...если вы входите в общий круг общения с королем Малайзии и поддерживаете с ним и его семьёй друдиск е отношения, ходите к нему на чаек, то поздравляю, у меня чуть попроще круг общения ближе к народу😄

#186

Знаете автор меня сейчас не наличие морщин волнует,а как скомбинировать в розарии розы по оттенкам, как расположить в саду саженцы вишни и черешню, какую новую картину маслом написать, в каком фитнес центре лучший педагог по стретчингу, стоит ли все таки сделать совместный санузел или раздельный, в чем замариновать мясо.....Какие там морщины? Не до них🤣

Гость
#187
Луна

Долларовый миллионер? Серьезно?) Расскажите, как это было? Ну вы наверное сама миллионерша, получается, ведь такие мужчины смотрят только на ровню.

Переводчиком работала. При сильной психологической совместимости может быть и не ровня, особенно, если мужчина уже состоялся. Важен интеллект, взаимопонимание.

Гость
#188

Я вот тоже из красавиц. Только типаж красоты холодный и улыбаться не люблю, ну вот характер такой некокетливый....Поэтому поклонники всегда смотрели издалека. Поэтому к 40 годам я в принципе ничего не потеряла. Лицо красиво, хоть и старше стала, мужчины по- прежнему смотрят, но со стороны. Друзья мужа, которые меня знают ближе, делают комплименты... Короче, нормально мне в 40.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: