Гость
Статьи
Почемк мне пофиг на …

Почемк мне пофиг на мою внешность?

Сразу скажу, что нет никаких депрессий, я вполне себе счастливый и радующийся жизни человек, имею и хобби и близких людей рядом. Мне 28 лет, сколько себя помню, всегда было абсолютно наплевать на внешность. Есть 2 условия, при которых я чувствую себя красивой и привлекательной и они все сейчас соблюдены: 1) длинные волосы. Неважно, что концы посеченные и перхоть, главное - длина и натуральный цвет. 2) не толстая фигура. Вешу 80, меньше не хочу, больше тоже. Раньше весила больше, похудела для здоровья. Вот и все. Просто я смотрю вокруг, все девушки текут по косметике, по всяким уходовым штучкам, а я только недавно узнала, что есть, например, гель для бровей) Есть находится часик другой свободного времени - я лучше с мужем время проведу или в комп поиграю, но никак не пойду, например, делать маникюр. В парикхмахерской не была лет 15, в последний раз просто отрезала сама волосы, чуть криво, ну и что. В этом мире, где у женщин основное хобби - это их внешность и ультраухоженность, я чувствую себя не в своей тарелке. Что со мной не так? Сразу скажу, с гигиеной все ок. #внешность

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы пробовали обращаться с этой проблемой к психиатру?

Гость
#2
Milana

Вы пробовали обращаться с этой проблемой к психиатру?

А зачем ей? У неё и так все хорошо))

Гость
#3

А мужа устраивает, или пока терпит?

Кот, просто Кот
#4

Наверное, потому что вы лохушка.

Гость
#5

Ну нравится вам не ухаживать за собой, так не ухаживайте. Тут дело не только в том что вам неинтересны эти штучки для макияжа и тп, вам даже голову помыть видимо не охото, раз плевать на перхоть. Надеюсь вы хоть моетесь раз в день.

Гость
#6

Автор перечитайте свой пост: с одной стороны, "мне пофиг", с другой - "чувствую себя не в своей тарелке". Живите, как хотите, зачем на других смотреть?

Гость
#7

Мой бы муж 80 килограмовое чучело с криво отрезанными посеченными волосами не жахал точно

Гость
#8
Гость

Мой бы муж 80 килограмовое чучело с криво отрезанными посеченными волосами не жахал точно

Ну когда ее муж бросит, снова станет не пофиг.

Гость
#9

ужас конечно... но главное чтобы вам комфортно было. Как по мне пусть волосы лучше короткие, но чистые и без перхоти!!

Гость
#10
Гость

Автор перечитайте свой пост: с одной стороны, "мне пофиг", с другой - "чувствую себя не в своей тарелке". Живите, как хотите, зачем на других смотреть?

ей пофиг на внешность, но не пофиг на мнение окружающих по поводу отстуствия интереса к улучшайзенгу.

Гость
#11
Гость

Автор перечитайте свой пост: с одной стороны, "мне пофиг", с другой - "чувствую себя не в своей тарелке". Живите, как хотите, зачем на других смотреть?

Дикарка как дикарка, если обоим нравится, то что ж бы и не.
Но поскольку это нарушение Кодекса Куропаток, где-то грызёт червячок, мол, что будет говорить княгиня Марья Алексевна и это вот всё.

Гость
#12

Я думаю, это скорее хорошо, чем плохо. Тетки совсем помешались на шмотках/косметике/внешности, ничем другим не интересуются, что у них останется, когда постареют?

Гость
#13
Гость

Ну когда ее муж бросит, снова станет не пофиг.

а почему он должен ее бросать? большинсво улучшайзинга мужчины не замечают, он нужен только женщинам. Я вот смотрю иногда на блогерок, которые целыми днями из салонов не вылзают, далая какие-то процедуры, результат от которых не виден, и мужчины у них нет :)

Кот, просто Кот
#14

6ля, здесь ещё и перхоть...
Вот за это отдельная сковорода в аду. Ты бы только знала, как после таких, перхотных, блевотно клавиатуры компов и ноутов чистить

Гость
#15
Гость

а почему он должен ее бросать? большинсво улучшайзинга мужчины не замечают, он нужен только женщинам. Я вот смотрю иногда на блогерок, которые целыми днями из салонов не вылзают, далая какие-то процедуры, результат от которых не виден, и мужчины у них нет :)

Только васьки из мухосранска не отличат ухоженную женщину от задрипанки, с авторшей и в приличное место не выйдешь

#16

А муж у вас тоже Маугли? Если да, тогда всё прекрасно — два сапога пара, чего переживаете? Ну их, людей этих, чистых и опрятных, у них явно с головой что-то не то, раз они за собой ухаживают.

Гость
#17

Когда каждый в этой теме настолько патау, что последнее предложение не прочитал. 47 хромосом на всех.

Гость
#18

Ну ничего ещё лет 5-7 так навскидку и без косметолога и парихмахера можно будет плавно превратиться в тетеньку , это пока молодая ещё можно обходиться без тяжелой артиллерии

Кот, просто Кот
#19
Гость

Ну ничего ещё лет 5-7 так навскидку и без косметолога и парихмахера можно будет плавно превратиться в тетеньку , это пока молодая ещё можно обходиться без тяжелой артиллерии

5-7 лет??? С её то 80-ти кг, сей факт уже свершился.

Гость
#20
Кот, просто Кот

5-7 лет??? С её то 80-ти кг, сей факт уже свершился.

Ну в принципе да но тот факт что она ещё молода и волосы длинные немного смягчают общую картину , пока

Котейка
#21

Автор, если вы не тролль (сечённые волосы и перхоть меня смутили), то забейте, все люди разные. Не следует чувствовать себя неловко и некомфортно из-за чужих желаний.
P.S. Я тоже подстригаю волосы сама.

Котейка
#22
Гость

Дикарка как дикарка, если обоим нравится, то что ж бы и не.
Но поскольку это нарушение Кодекса Куропаток, где-то грызёт червячок, мол, что будет говорить княгиня Марья Алексевна и это вот всё.

😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻🖐🏿

Котейка
#23
Гость

Только васьки из мухосранска не отличат ухоженную женщину от задрипанки, с авторшей и в приличное место не выйдешь

Должен же кто-то и за васек замуж выходить...

Гость
#24
Гость

Мой бы муж 80 килограмовое чучело с криво отрезанными посеченными волосами не жахал точно

Если рост высокий то 80 кг может даже стройной выглядеть и жопастой

Кот, просто Кот
#25
Гость

Если рост высокий то 80 кг может даже стройной выглядеть и жопастой

Не смеши.
В юности, лет в 17, я весил 84 кг при росте 189 и имел первый взрослый по вольной борьбе.
Не может девушка при 80 кг выглядеть стройной.

Котейка
#26

Она не стройная, она фигуристая. Кому-то же нравится такое. На каждую кастрюльку своя крышка.

Кот, просто Кот
#27
Котейка

Она не стройная, она фигуристая. Кому-то же нравится такое. На каждую кастрюльку своя крышка.

Ага, и в каждую бутылочку своя пробочка.

Котейка
#28
Кот, просто Кот

Ага, и в каждую бутылочку своя пробочка.

А может мы с тобой тоже бутылочка с пробочкой, а, котик?

Кот, просто Кот
#29
Котейка

А может мы с тобой тоже бутылочка с пробочкой, а, котик?

А чего бы и нет?

Котейка
#30
Кот, просто Кот

А чего бы и нет?

)))
Как всё предсказуемо 💋

Кот, просто Кот
#31
Котейка

)))
Как всё предсказуемо 💋

Вы же знаете, что это всё просто слова и мы никогда не встретимся.

Котейка
#32
Кот, просто Кот

Вы же знаете, что это всё просто слова и мы никогда не встретимся.

Ай-ай, отмазки пошли )))

Кот, просто Кот
#33
Котейка

Ай-ай, отмазки пошли )))

Нет, это чтобы самому не расстраиваться

Котейка
#34
Кот, просто Кот

Нет, это чтобы самому не расстраиваться

Ты ж зайка 💋

Кот, просто Кот
#35
Котейка

Ты ж зайка 💋

Муррр

Котейка
#36
Кот, просто Кот

Муррр

Львица всегда ласково привечает льва.

Гость
#37
Кот, просто Кот

Не смеши.
В юности, лет в 17, я весил 84 кг при росте 189 и имел первый взрослый по вольной борьбе.
Не может девушка при 80 кг выглядеть стройной.

У меня жена весит 70 при росте 168 и фигура вполне норм

Кот, просто Кот
#38
Гость

У меня жена весит 70 при росте 168 и фигура вполне норм

Слово "вполне" не напрасно употреблено.
У моей сестры немного меньше 80 кг тонусных мышц при 182 см. Так она спортивная гимнастка и вечный контроль веса

#39

может Вы очень уверена в себе, так это плюс)

Наталья
#40

Если вас это устраивает почему вы об этом думаете? Людей встречают по одёжке. Можно хотя-бы соблюдать опрятность. В аптеке купите шампунь Нафтадерм от перхоти, он и жирность волос снижает. Перхоть никому еще уверенности не придавала и пользы не приносила. Я сама за натуральность, но при этом и за опрятность.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: