Гость
Статьи
Боюсь старости

Боюсь старости

Очень боюсь старости. Морщины, седина, обвисшее тело... Прямо.. Страшный сон #внешность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Разве это проблемы, морщины с сединой? Вам же не в одиночестве стареть. Все ваши ровесники так же как и будут морщинистыми и седыми. Болезни и немощь - вот это беда...

Гость
#2

бойся старости феминистическая тварь !

Гость
#3

Все её боятся, но отравлять этими страхами свою жизнь не имеет смысла. Вот постареете, тогда и бойтесь))). А пока наслаждайтесь жизнью.

Гость
#4

Я тоже очень боюсь и своими страхами себе только хуже делаю. Надо стать пофигисткой. Еще боюсь, что буду невостребована в профессии, думаю об этом и аж трясет...

Алла
#5

Я тоже начала не так давно этого всего бояться, но одним страхом не поможешь, стараюсь как можно чаще делать упражнения для лица и принимаю эваларовскую омегу 3-6-9, её действие как раз направленно на анти-эйдж эффект, кожа не так быстро стариться, и выглядеть более ухоженной. К тому же ещё препарат имеет больше влияние на кожу.

Ригина
#6

А чего ее бояться, это неизбежный процесс в нашей жизни . Так нужно ухаживать за собой, следить за фигурой, кожей, за организмом в целом. Седину можно закрашивать, сейчас уж простите как Г различных красок. Обвисшее тело, занимайтесь спортом, не кушайте вредную пищу. Морщины так крема в помощь, маски, уколы, выбирайте, что душе угодно. У меня например лично нет таких финансовых возможностей...чтоб колоть себя, я просто элементарно маски для лица делаю, массаж лица, сейчас вот ещё добавила к маскам Лора коллагеновый напиток, пропиваю курс. Очень хорош в борьбе с морщинками, кожа становится более упругой, гладкой, цвет лица стал лучше. И как бы стоит это не дорого, было бы желание как говорится.

Форум: Красота
Всего: 49 879 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 928 тем