Гость
Статьи
В 38 выгляжу на 18 и …

В 38 выгляжу на 18 и очень красивая

Вчера мне было 38, но это только в паспорте. Я 20 лет назад сумела остановить время. Выгляжу точно так же, как и ровно 20 лет назад. Красивее меня может и есть девушки, но чтобы все 20 лет оставаться красавицей и ничуть не измениться с возрастом, - таких случаев больше нет во всей России, а, может, и во всём мире. В меня человек 300, наверное, влюблялись, я всех сражаю наповал своей крастой, но никому я не ответила взаимностью, т.к. влюблена сама в себя и в свою неземную красоту по уши. Все 20 лет я только совершенствую свою красоту и больше ничем другим не занимаюсь. Сплю сколько захочу, гуляю, кушаю, потом начинаю наводить и совершенствовать красоту, часов 5-6 в день, а потом часа 3-4 кручусь перед зеркалом, любуюсь своей красотой, не могу от зеркала и от своего идеального тела глаз оторвать, - и большего наслаждения в жизни не существует. И так каждый день в течение 20 лет. Думаю предстоящие 20 лет жизни провести точно так же, и буду выглядеть в 58 на 18, потом ещё раз повторю этот цикл. Вот сейчас допишу, пойду к зеркалу и буду часа 3 любоваться красотой, это непередаваемое удовольствие и кайф.

Маргарита
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Спасибо, ваш звонок очень важен для нас , оставайтесь на линии , бригада уже выехала

Гость
#2

Несчастный ты человек - всю жизнь на себя в зеркало мастурбировать..

Гость
#3

Вы работаете?

Маргарита
#4
Гость

Вы работаете?

С ума сошли, если работать буду, то могу красоту свою испортить. Я не для того такая самая красивая, чтобы работать.

Гость
#5
Гость

Несчастный ты человек - всю жизнь на себя в зеркало мастурбировать..

Почему несчастный? Человек просто аутосексуал. Такое бывает.

Гость
#6

Я чуть не обделалась от смеха😂

Рыбба
#7
Гость

Вы работаете?

Какие глупые вопросы тут(

Гость
#8

И че дальше

Гость
#9

Да, автор, но не забывайте, что время плюнет вам в лицо, вы и очухаться не успеете.

#10
Гость

Я чуть не обделалась от смеха😂

👏😂😂😂

348
#11

Не может такого быть ,курочка ..на 32 поверю но не минус 20лет))
Либо у тебя ,как у моей сотрудники .. детское маленькое тело (не худое ,а будто остановка развития, детское)а голова большая .. прям так и хочется посоветовать ей пить протеин или поправиться ,но боюсь задену живое

Маргарита
#12
Гость

И че дальше

Дальше - моя неземная красота. Каждый день. Я и моя красота. А зачем мне что-то ещё, когда у меня есть красота. Всё чего у меня нет, мне дадут просто так, мне все должны за мою коасоту, а я позволю кому-нибудь полюбоваться моей красотой.

Гость
#13

дешовка ты. я в 37 выгляжу на 7, максимум на 8, но это после ночной пьянки. отдыхай, тетка.

Маргарита
#14
Гость

Да, автор, но не забывайте, что время плюнет вам в лицо, вы и очухаться не успеете.

Никто и ничто никогда не посмеет плюнуть на такую красоту, это я могу плевать куда захочу, а в меня - никогда. Моя красота - моя защита.

Гость
#15
Маргарита

Дальше - моя неземная красота. Каждый день. Я и моя красота. А зачем мне что-то ещё, когда у меня есть красота. Всё чего у меня нет, мне дадут просто так, мне все должны за мою коасоту, а я позволю кому-нибудь полюбоваться моей красотой.

Не верю, быть не может🤣

Гость
#16

А что твой доктор по этому думает ?

Гость
#17

Ты женщина неземной красоты? Эта та самая, что с одним глазом на копчике, зеленая и с тремя антеннами на голове?))

Гость
#18
Гость

Я чуть не обделалась от смеха😂

Не вы одна!))))

Гость
#20

Это фигня. Мне 90, выгляжу на 16.

Гость
#21

Браво!👏
Точно знать, конечно, не могу, но предполагаю, что автор темы - самая обычная девушка, но весёлая и прикольная. А цель создания - просто поугорать над теми, кто под эти весёлым бредом сивой кобылы пишет абсолютно серьёзные комменты, и поднять тем самым настроение вечером понедельника.
5 баллов!👍

Гость
#22

Умничка!

Маргарита
#23
Надя

Брукнутая хэлоу
Ты Рязанская ряха и сама это знаеш

Можешь обзывать меня как хочешь, это от зависти, ты просто знаешь, что тебе до моей неземной красоты - как пешком от Москвы до Владивостока и обратно, вот и бесишься. А меня красивей нет уже 20 лет.

Лапусик
#24

😆

Гость
#25
Гость

Я чуть не обделалась от смеха😂

АналоГично😂

Гость
#26

блин ну вы офцы в еврососюзе тупите как простые лошади

Гость
#27
Маргарита

Дальше - моя неземная красота. Каждый день. Я и моя красота. А зачем мне что-то ещё, когда у меня есть красота. Всё чего у меня нет, мне дадут просто так, мне все должны за мою коасоту, а я позволю кому-нибудь полюбоваться моей красотой.

Мужик а ты себя именем то ведьмы зачем назвал? Настоящая ведьма, хирню такую о себе не будет писать. Да и хрен найдешь ее настоящую. Среди описанных тобою в данном очерке макак, ее не будет. А твоя опись-стеб и не более.

Гость
#28

Поржала от души

#29

Бабка! Тебе уже Пора сходить к окулисту! 😄

Гость
#30

С жирным очком любишь? Нуаче раздвинешь ягодицы и пролезешь. Срака хрюкнет от кайфа, пукнет, и ну и все.

Гость
#31

А ещё насчёт выгляжу как в 18.Это была макака, мнящая себя ещё и Маргаритой. По факту макака. А Маргариту она ненавидит. И ещё. Это один тип макак. А другой тип макак, который сделал около десятки пластик и гонит теперь перед зеркалом. И тот и тот тип всего лишьМАКАКИ

Гость
#32

судя по описанию, у автора зеркало мутное и стоит\висит в тёмной комнате. а то 20 лет прошло, а мозг не развился.

#33

Сама себе негодяйка

Форум: Красота
Всего: 50 018 тем
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 26 995 тем