Гость
Статьи
Азиатки красивые?

Азиатки красивые?

Считаете ли вы азиаток красивыми?

48 ответов
Последний — Перейти
KarnivalRou
#1

Вполне. но я и словяночок считаю красивыми но это же не значит что все красивые а крокодилы вымерли

Pafnuty
#2

На мой взгляд не очень. Но главное, что совершенно не фигуристые.

Автор2
#3

Оооочень. Особенно если ухаживают за собой. Стройные. Типо взять этих корейских девочек из групп музыкальных. Black Pink - боги

Гость
#4

Среди любой национальности есть как красивые , так и не очень.

Автор,ну, ведь понимаешь да?))

Гость
#5

Как везде абсолютно на Земном шаре, есть красивые, есть страшные. У каждой расы есть свои плюсы и минусы. У Азиаток, это хорошие волосы, стройность и моложавость. Вообще, считаю, что с деньгами из кого угодно можно сделать вполне себе симпатичную женщину.

Гость
#6

Есть прям красавицы.🔥

Гость
#7

В целом нет. Красивые есть только кореянки после пластики, а так что мужчины, что женщины страшненькие

Гость
#8
Автор2

Оооочень. Особенно если ухаживают за собой. Стройные. Типо взять этих корейских девочек из групп музыкальных. Black Pink - боги

В айдолы жёсткий отбор +пластика, макияж, фильтры. Надо смотреть на обычных китаянок, кореянок и таек на улице

Глэдис
#9

Нет, мне не нравятся абсолютно. И фигуры пусть и стройные, но абсолютно бесформенные. Плоские.
Да, после пластики они невероятно хороши. Но их натуральну красоту красотой точно не назовешь. А после пластики да.

Гость
#10
Гость

В айдолы жёсткий отбор +пластика, макияж, фильтры. Надо смотреть на обычных китаянок, кореянок и таек на улице

А что не так с ними? Хрупкие, миниатюрные, выглядят молодо, волосы густые, кожа хорошая. Вполне себе ничего. Я вижу красоту даже в старых морщинистых лицах, а в молодых и подавно и от расы это не зависит.

Гость
#11

ничего не имею против азиатов\ок, они прекрасные люди, но, красивы они только для своих.

Гость
#12

Кореянки нравятся,много красивых

Гость
#13

Восточные (китаянки, кореянки, японки) – да. Южные (индуски, пакистанки и так далее) – нет.

Гость
#14
Глэдис

Нет, мне не нравятся абсолютно. И фигуры пусть и стройные, но абсолютно бесформенные. Плоские.
Да, после пластики они невероятно хороши. Но их натуральну красоту красотой точно не назовешь. А после пластики да.

Зато они гораздо более грациозно и поздно стареют, чем белые и особенно славянки. Многие реально в 50-60 лет на 30-40 выглядят. Волосы у них седеют позже (это научный факт), например.

Гость
#15
Гость

Зато они гораздо более грациозно и поздно стареют, чем белые и особенно славянки. Многие реально в 50-60 лет на 30-40 выглядят. Волосы у них седеют позже (это научный факт), например.

Какая разница, если они всё равно страшные? Чернокожие ещё медленней стареют, но среди них хоть есть много действительно красивых женщин

Гость
#16
Гость

Какая разница, если они всё равно страшные? Чернокожие ещё медленней стареют, но среди них хоть есть много действительно красивых женщин

Страшные для кого? Для меня, лично, восточные азиатки красивые, а вот черные нет. И выглядят они к 40 лучше.

Гость
#17

Я лично такую красоту не воспринимаю, их характерный разрез глаз... Хотя, могу отметить, что девушка красива как азиатка. Самыми привлекательными считаю славянок и европеек - кроме англосаксов. Ну и среди татарок, турчанок, иранок тоже попадаются жемчужины и бриллианты:)

Гость
#18
Гость

Я лично такую красоту не воспринимаю, их характерный разрез глаз... Хотя, могу отметить, что девушка красива как азиатка. Самыми привлекательными считаю славянок и европеек - кроме англосаксов. Ну и среди татарок, турчанок, иранок тоже попадаются жемчужины и бриллианты:)

Славянки очень неграциозно стареют...

Гость
#19

Да, особенно кореянки очень красивые.

Гость
#20
Гость

ничего не имею против азиатов\ок, они прекрасные люди, но, красивы они только для своих.

Знете почему так считаете? Потому, что веками насаждалась белая красота. Как только в шоу бизнес стали проникать другие расы сразу выяснилось, что белые не настолько идеальны как считалось раньше. Откуда ни возьмись вдруг пошла мода на бэби фейс, скулы,наращивание волос, загар, увеличение губ и поп, в возрасте кинулись накачивать себе щёки.Человечество стремиться теперь к универсальной красоте и белые в чистом виде уже далеко не идеал.

Гость
#21
Гость

Я лично такую красоту не воспринимаю, их характерный разрез глаз... Хотя, могу отметить, что девушка красива как азиатка. Самыми привлекательными считаю славянок и европеек - кроме англосаксов. Ну и среди татарок, турчанок, иранок тоже попадаются жемчужины и бриллианты:)

У вас крайне замшелые взгляды на красоту и англосаксы уже давно обновили свою кровушку и выдают всему миру редкостную красоту, чем не могут похвастаться славяне.

Гость
#22

Главное что азиатки очень узкие.

Гость
#23
Гость

Главное что азиатки очень узкие.

Угу, как мышиный глаз)))

Гость
#24
Гость

Знете почему так считаете? Потому, что веками насаждалась белая красота. Как только в шоу бизнес стали проникать другие расы сразу выяснилось, что белые не настолько идеальны как считалось раньше. Откуда ни возьмись вдруг пошла мода на бэби фейс, скулы,наращивание волос, загар, увеличение губ и поп, в возрасте кинулись накачивать себе щёки.Человечество стремиться теперь к универсальной красоте и белые в чистом виде уже далеко не идеал.

А почему тогда мне чёрные нравятся? Очень много красивых лиц

Гость
#25
Гость

А почему тогда мне чёрные нравятся? Очень много красивых лиц

Потому, что чёрные ближе к белым внешне, просто цвет кожи другой. Азиаты слишком другие , а вам нравится всё что похоже на вас. Что тут удивительного?

Гость
#26
Гость

Потому, что чёрные ближе к белым внешне, просто цвет кожи другой. Азиаты слишком другие , а вам нравится всё что похоже на вас. Что тут удивительного?

На меня вообще они похожи, я даже ближе к азиатам тогда)) Просто сужу обьективно

Гость
#27
Гость

На меня вообще они похожи, я даже ближе к азиатам тогда)) Просто сужу обьективно

Ещё скажите, что ваше мнение единственное правильное. Мне тоже чёрные нравятся, но больше всех метисы. Типичные,среднестатистические представители любой расы такое себе зрелище.

Гость
#28
Гость

Ещё скажите, что ваше мнение единственное правильное. Мне тоже чёрные нравятся, но больше всех метисы. Типичные,среднестатистические представители любой расы такое себе зрелище.

Первое предложение в точку.

Гость
#29
Гость

Ещё скажите, что ваше мнение единственное правильное. Мне тоже чёрные нравятся, но больше всех метисы. Типичные,среднестатистические представители любой расы такое себе зрелище.

Так это вы тут всех переубеждаете. Насильно мил не будешь

Гость
#30
Гость

Так это вы тут всех переубеждаете. Насильно мил не будешь

Никто вас не переубеждает. Все выразили свое мнение, а у вас подгорает.

Гость
#31
Гость

Никто вас не переубеждает. Все выразили свое мнение, а у вас подгорает.

Да мне до них дела нет, они мне все на одно лицо. Почему у меня должно подгорать? Это вы тут что-то пытаетесь доказать. Ну некрасивые они для меня и что? Я же не могу это изменить. Всем нравиться невозможно

Гость
#32
Гость

Да мне до них дела нет, они мне все на одно лицо. Почему у меня должно подгорать? Это вы тут что-то пытаетесь доказать. Ну некрасивые они для меня и что? Я же не могу это изменить. Всем нравиться невозможно

Как и ты для них на одно лицо)

Гость
#33
Гость

Как и ты для них на одно лицо)

Ну и отлично. Это нормально

Гость
#34
Pafnuty

На мой взгляд не очень. Но главное, что совершенно не фигуристые.

Посмотри в инсте странички @asianbaddazz

Гость
#35
Гость

В целом нет. Красивые есть только кореянки после пластики, а так что мужчины, что женщины страшненькие

Азиток так много в плане от казашек до филиппинок - видимо ты не видел красивых
У каждой нации есть и красотки и страшные

Filipe
#36
Pafnuty

На мой взгляд не очень. Но главное, что совершенно не фигуристые.

Это стереотип среди них есть и фигуристые. Среди европеек тоже есть доски .

Filipe
#37
Гость

Да мне до них дела нет, они мне все на одно лицо. Почему у меня должно подгорать? Это вы тут что-то пытаетесь доказать. Ну некрасивые они для меня и что? Я же не могу это изменить. Всем нравиться невозможно

Для азиатов вы тоже на одно лицо . Они от немки и Славянок англичанок отличит не могут вообще.

Filipe
#38
Гость

Потому, что чёрные ближе к белым внешне, просто цвет кожи другой. Азиаты слишком другие , а вам нравится всё что похоже на вас. Что тут удивительного?

Ты вообще учился в школе?

Filipe
#39
Гость

Угу, как мышиный глаз)))

Это может быть у тебя мышинный глаз. У азиаток кошачьи глазки .

Filipe
#40
Гость

В целом нет. Красивые есть только кореянки после пластики, а так что мужчины, что женщины страшненькие

Какая зависть. Ты мне покажи славянку которая выиграла в конкурсе красоты а нет там только латиноамериканки и азиатки.

Filipe
#41
Гость

ничего не имею против азиатов\ок, они прекрасные люди, но, красивы они только для своих.

Статистика говорит об обратно что интересно европейцы латиносы африканцы предпочитают азиаток в первую очередь, а азиаты латинок.

Filipe
#42
Глэдис

Нет, мне не нравятся абсолютно. И фигуры пусть и стройные, но абсолютно бесформенные. Плоские.
Да, после пластики они невероятно хороши. Но их натуральну красоту красотой точно не назовешь. А после пластики да.

Азиатки это не только китаянки и кореянки. Есть и филлипинки, индонизейки и тд.Европейки тоже себе делают пластику посмотри на звезд Кайли Дженнер , Джоли и ТД. И славянки которые качают себе утинные губы, увеличивают грудь, и нарощенные ресницы, макияж у них как маска .

Гость
#43

Я считаю азиаток самыми красивыми. Лисьи глазки, аккуратное женственное лицо. Я вообще хотела бы стать азиаткой. Многие азиаты мечтают о европейской внешности. А я в шоках от этого, как можно хотеть стать европейкой. Это же колхоз бабы в основном, особенно если высокие с длинными лицами. Трэш, ещё и шнобилем можно казнить насаживая на этот кол называющим себя носом.И как мужики выглядят🙄🙄🙄. И вообще чёт я не вижу чтоб у европейцев были большие глаза, наоборот почему-то азиатки кажутся большеглазыми, широкие и немного узкие. А у европеек как у мышей глазки маленькие часто вижу. У меня есть подруга Ангелина, она трэш вообще. Ночью увидишь обосрёшься, глаза как у поросёнка и хлеборезка тянется и тянется. И вы называете европеек красивыми ? Я реально не понимаю в чём же красивее

Гость
#44
Гость

У вас крайне замшелые взгляды на красоту и англосаксы уже давно обновили свою кровушку и выдают всему миру редкостную красоту, чем не могут похвастаться славяне.

Англичане как были страшные, так и остались, а славянки как были идеалом для всех, так и остались, сколько бы японки и прочие не горланили бв

Гость
#45
Filipe

Какая зависть. Ты мне покажи славянку которая выиграла в конкурсе красоты а нет там только латиноамериканки и азиатки.

Славянки без всяких конкурсов нарасхват, причем сами же ваши восточные азиатские отмечают красоту славянок, ради которых бросают своих безобразных жен

Гость
#46
Гость

Славянки без всяких конкурсов нарасхват, причем сами же ваши восточные азиатские отмечают красоту славянок, ради которых бросают своих безобразных жен

Кому ваши давалки сдались? Сами на всех за даром бросаются за паспорт

Гость
#47

Нет

Гость
#48

Нет

Форум: Красота
Всего: 51 143 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 27 464 темы